Отзывы об интернет провайдерах (Орел)

ООО "СвязьИнформ"
тугие ремонтники

отвратительное обслуживание. IPTV уже больше месяца лагает, куча заявок, согласованных приходов мастеров, которые не соизволили прийти...

Алексей
10.06.2014 в 00:03
Ой беда....

Если вдруг вы надумаете к нему подключиться БЕГИТЕ!!! Тех поддержка убога... Сменил трех операторов пока мне помогли зайти в личный кабинет и не поверите))) Я так и не зашел... Люди путаются в элементарных понятиях. Два месяца ждал подключения - после фразы "в течении трех рабочих дней все проведут".

И как не странно я являюсь их абонентом, ну нет ничего путного в районе.

ВЫВОД: Начните уже нормально работать, а то только и умеете обманывать клиентов да счет говорить по остатку

Глеб
29.05.2014 в 14:40
г. Орел

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Изложите суть возникших трудностей, с указанием лицевого счета на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно поможем. Заранее спасибо!

Ресурс-связь ЗАО
Я в бешенстве!

Я пользуюсь услугами этого провайдера четвертый месяц и стабильно раз в две-три недели у них что-то ломается! А сегодня вот уже ровно неделя как у меня скорость интернета медленнее, чем WAP на древних телефонах. Друзья, ну нельзя ж так! Как можно клиента больше недели держать без интернета? А я, между прочим, работаю дома, дистанционно, через интернет. С кого мне требовать компенсацию за простой работы?? Обновите уже свое оборудование и не издевайтесь над клиентами. К сожалению, выбора провайдера у меня нет, приходится оставаться на ресурсе, но если так и дальше пойдёт, куплю себе 4G модем и с Ресурсом навеки распрощаюсь.

Зоя
26.05.2014 в 15:22
г. Орел
Постоянно рвется связь с сервером

Второй день постоянно рвется связь с сервером, техподдержка не отвечает! Вместо соединения с оператором, выбрасывает в главное меню.

Здравствуйте, Вадим Вячеславович. Помимо звонка в техподдержку, получить помощь можно в социальных сетях, на форуме или написав нам на support@netbynet.ru/

Билайн Домашний интернет+тв

Кто-то хвалит , кто-то ругает . Меня в общем устраивает , уходить не собираюсь . Бывают проблемы в работе связи - из них 20% отношу к ошибкам(недосмотру) провайдера , 20-25 % мои собственные ляпы , остальное - естественные отказы оборудования . К службе поддержки нареканий никаких(АБСАЛЮТНО!). О себе : не бот , не заказной , на сайт случаем зашёл , сравнить цены .

Юра
25.05.2014 в 02:49
немного о domolink

Провайдер вполне сносный, скорость соединения: примерно 9.13 Mбит/сек, периодически опускается до 4-х, но редко (подключен через Wi-Fi). Техслужба работает оперативно, в будние дни срабатывают в течение суток. В общем, доволен, тем более что и ТВ, тоже через этого же провайдера.Цена за инет 550 р.

Роман
23.05.2014 в 19:52
г. Орел

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Technoelektroservis Ltd.
Интернет и тв

Я в этой компании уже 2 года. Пользовалась интернетом со скоростью 10мбит/с, Этой скорости мне не хватало и копм иногда подвисал, но я не любитель смотреть какие то обновления, пользуюсь тем,что есть. Обратилась в офис и мне порекомендовали новый тариф интернет + тв. разница по стоимости не большая, зато сейчас скорость 50 и около 100 каналов тв. Когда ко мне пришли подключать телевидение, они мне кабель полностью заменили и установили приставку, я за это ничего не платила. В настоящий момент меня устраивает скорость полностью и телевидение классное. Теперь буду смотреть рекламу о новинках.

Ольга
14.05.2014 в 09:01
г. Орел

Раньше когда был "пазлом" это была лучшая компания по крайней мере в нашем городе,когда отдали в мегафон как то резко все испортилось.Больше сказать нечего

Роман
13.05.2014 в 12:19
г. Орел

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Проблема была вызвана запланированными техническими работами в сети NETBYNET, о чем пользователи из г.Орла были оповещены заранее посредством sms-информирования.

ПРОСТОР Телеком

Пользуемся этим провайдером уже 5 лет, нареканий нет. За все время ни одного сбоя, о всех возможных плановых профилактических работах предупреждают заранее и проходят они в нерабочее время, либо в рабочее, но не более получаса. Скорость не ниже указанной в договоре, техподдержка своевременная.

Павел
12.05.2014 в 12:21
Отвратительное качество

Качество связи уже года 2 как отвратительное. В службу поддержки дозвониться невозможно. Цены повышают без предупреждения (за прошлый год 3 раза повысили). 400 руб. за 1 Мбит это даже не смешно.

Наталья
27.04.2014 в 19:09
г. Орел

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Изложите суть возникших трудностей, с указанием лицевого счета на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!