Отзывы об интернет провайдерах (Пермь)

Провайдер

Раньше был подключен через WestCall, но некоторое время назад DomRu его купил, после чего качество предоставляемых услуг резко упало. Регулярно падает скорость, при тарифе 100мбит/с вечером регулярно падает до 8. На мою жалобу приходил инженер, проверил скорость, в момент его присутствия было 50, он сказал что это нормально ждать/еще раз проверять не стал. Через 30 минут скорость опять упала. Со временем я как-то привык. Но буквально вчера зашел в личный кабинет и увидел что провайдер поднял мне стоимость почти на 15%, при неизменных остальных условиях. Если бы я не зашел в личный кабинет, я бы возможно и не сразу заметил повышения, так как установлен автоплатеж. Это и так самый дорогой провайдер в моем доме, а сейчас стало совсем неприятно. В январе буду переключаться к друг

Денис
04.01.2020 в 13:20
г. Пермь

Здравствуйте, Денис. Напишите, пожалуйста, нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Более подробно проясним ситуацию, а также выясним причины низкой скорости.

well, it isn't good

Это какой-то трэш и угар абсолютный. Интернет я итого починил, работает почти хорошо, но служба поддержки, а конкретно специалисты, которые там сидят — это что-то страшное. У меня папа позвонил им (был недоволен скоростью интернета), и они переключили 3 специалиста, первый сказал просто перезагрузить роутер, второй сказал поменять роутер и третий объяснил как поменять канал у роутера. Но прикол в том, что он вообще не тот канал поставил, потому что скорость стала больше всего на 10 мб/с, около 40 (заявленная скорость — 100 мб/с), а пинг стал вообще космическим. И только через какие-то полные дебри я все починил, и только тогда все заработало как надо. То есть, чтобы обладать нормальной скоростью от дом.ру, надо знать все это дело, и понимать как оно работает. Но в Перми это все равно лучший провайдер, хоть и из худших.

Здравствуйте, Вячеслав. Для решения определенных вопросов есть разные отделы. По этой причине могли несколько раз переводить на другого специалиста. К сожалению, без ознакомления с договором, нам сложно оценивать всю ситуацию в целом и понять в чем именно заключалась причина падения скорости. Для удобства, по техническим вопросам так же можно написать в online чат на нашем сайте. Специалисты всегда готовы помочь.

НПО Импульс ООО

Являюсь клиентом провайдера уже несколько лет. Скорость часто бывает порой даже выше, чем по тарифу, цена одна из самых низких, со службой поддержки в общении не было особых проблем, а технические сбои случаются лишь раз в несколько месяцев.

Несоответствие

При подключении интернета скорость входящего трафика заявленная провайдером Ростелеком была до 25 Мб/с по факту оказалось что он не превышает 6 Мб/с, очень медленно работает интернет

Алла
03.12.2019 в 08:19
г. Пермь

Алла, здравствуйте! Напишите нам на адрес электронной почты: support_forum@ural.rt.ru по данному вопросу, мы все проверим и постараемся оперативно разрешить вопрос.

тормозной интернет 4г

толи сломалось что, но у 4х человек в офисе тест показывает не больше 2 2мбит входящая.это нормално для огромного МТС провайдера и это в городе Пермь!

28.11.2019 в 09:23
Ужас неописуемый!!!!!

Подключила услугу ТВ и домашний интернет! Тв через приложение Winx. Тупни из руководящего состава Ростелекома и те, кт придумал ту фигню, которую нужно проделать несчастному новоиспеченному пользователю, чтоб воспользоваться их услугами, ЗАПОМНИТЕ!!! Клиент не должен быть причастным к тому, что творится в вашей компании ущербной!!! Он вам платит деньги!!! Он не должен регистрироваться 58 раз во всей ерунде, какой только можно!!! Звонить миллион раз операторам и посвящать СТОЛЬКО времени своей жизни этому вопросу!!! Вы провайдер! И ни одно ваше приложение не работает исправно!!! Смски не приходят, регистрация не проходят, после любого действия выдается ошибка!!! Просто дичь какая-то!!! И это в 2019 при такой развитой технологии в наше время!!! Ростелеком, не насилуйте людей своей системой!!! Не умеете оказывать услуги, не можете элементарно продумать систему!!! — УЙДИТЕ с рынка!!!

Анна
23.11.2019 в 15:30
Самый лучший провайдер в России

Сколько уже лет пользуюсь услугами данного провайдера, столько лет всегда был доволен.
Никаких проблем никогда не было, может и бывали мелкие, но исчезали тут же.
В играх постоянно слышу как у других интернет говорят пропадает или вылетает сам, и ни разу не говорили, что это ДомРу, только другие.
Поэтому и по многим другим поводам, заявляю:
ДОМ.РУ самый лучший провайдер в России.

Максим
15.11.2019 в 15:48
г. Пермь

Здравствуйте, Максим. Благодарим за отзыв. Желаем приятного пользования. Если будут вопросы - всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru). Будем рады помочь! Хорошего настроения. :)

МТС (СТРИМ-ТВ)
Полный треш и угар.

Постоянные проблемы с интернетом, скорость меньше заявленной, постоянные обрывы на стороне провайдера, фиг дозвонишься до их тех поддержки, и обычно начинаю вешать лапшу на уши мол, выключите свой роутер, и спустя 30 минут все заработает, а по факту их сервера просто лежат, чтобы сменить скоро у мтс не как у нормальных компаний, у них на сайте не работает эта функция, точнее ее у вас примет сайт и напишет что все окей, но по факту нет, вам нужно будет идти в ближайший, просить заявку на смену скорости, подписывать договор, и ждать принятия решения, которая поступит смс, если все окей, то тогда с 1 числа след месяца будет новая скорость... живем в 21 веке, круто, а и кстати на их сайте не возможно оплатить онлайн, только через терминалы или банковские приложения в ручную искать провайдера и оплачивать...

Очень хороший провайдер с быстрой скоростью интернета! Очень хороший провайдер! всегда буду им пользоваться Как мне напиши как не повезло безумно благодарен этому провайдеру

Кирилл
23.09.2019 в 15:07
г. Пермь

Здравствуйте, Кирилл! Благодарим вас за доверие и выбор. Спасибо вам за столь теплые слова.

Отвратительно!!!

Взяла безлимитный тариф, заплатила больше 500 руб, приезала в Челябинск. Страницы не грузятся от слова совсем!!! Ни днем ни ночью не работает! Служба поддержки несет какой-то бред и ничего не делает!!! Выкинула деньги на ветер!!!

Ann
20.09.2019 в 16:50