Отзывы об интернет провайдерах (Рязань)

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Задолбал этот Комстар-регионы

Не подключайтесь к этой компании, заявленная скорость не соответствует действительности. Какой раз тестирую, всегда обманывают.

SILON
Это я понимаю Провайдер

Переехал с города в Поляны, друзья пугали что с инетом тут все плохо… А в итоге ржу над ними я, когда они на вечерние тупняки в домру жалуются. Первый провайдер на моём веку кто выдаёт полную сотку и днем и вечером и в выходные и не жалуется на перегрузки, цены как в городе. Супер, успехов в развитии, хорошо бы если провайдер в город пошёл, пнул бы хорошенько зажравшихся домрушников и спарк недоттк. Я всё, спасибо!

Михаил
14.02.2017 в 11:17
г. Рязань
Плохо, все очень плохо, печально и грустно

Скорость 20 Мбит при заявленных 50. Я прекрасно осознаю, что в договоре написано до 50 Мбит. Но нельзя же вдвое занижать!

Полина
13.02.2017 в 18:28
г. Рязань

Здравствуйте! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Видикон
Видикон- лучший провайдер Рязани

Отличная скорость. Бесплатно белый ip. Редко бывают тех.сбои. Обычно сразу устраняют. Самая низкая цена в городе.

04.02.2017 в 15:25
Отзыв о Дом.ру

Достоинства: Хорошая скорость интернета, хорошие кабельное телевидение.
Недостатки: Не компетентные менеджеры.
Сегодня хочу написать свой отзыв о интернет — провайдере «Дом.ru». После проблем которые создавал Спарк, мне мой интернет нравиться без оговорочно. Начнём с того что скорость приличная, но цена за него сильно завышена. Ночью подскакивает до 70 мб/с. Пользуюсь уже 4 года, бывают перебои (примерно раз в 2 месяца). Тариф 100 мб/с за 800р. В общем провайдера советую.

Руслан
12.01.2017 в 19:03
г. Рязань

Руслан, спасибо за ваш отзыв. Постоянные клиенты компании имеют возможность сэкономить на услугах путем заключения годового контракта или частичной оплаты счетов баллами программы лояльности, рекомендуем рассмотреть данные варианты

Видикон
Лучший провайдер

Из всех провайдеров, которых пробовал, а пробовал не мало, поверьте мне, Видикон лучше всех. МТС хуже всех. Но не об этом. В Видиконе подключил тариф простой 200р. в месяц. При заявленной 10-60мб/с скорость под 100. Не знаю ошиблись они там или что, но очень радует. Разрывы очень редко, может быть потому что в центре города на Ленина живу. Но тоже очень радует, бывает конечно раз в месяц или два интернет на час отключат, но не более того; в сравнении с остальными провайдерами это очень замечательно. Пинг 7мс. В общем супер! Всем советую. Сейчас переезжаю в рощу, там тоже подключу Видикон, отпишу как будет работать.

Иван
10.01.2017 в 13:02
Проблемы у Ростелекома

Проблема в том что сегодня целый день беда с пингом и скоростью. Позвонил в ТЕХ под, сказали что заявка принята, решают вопрос. Я так понимаю проблема опять лежит где то рядом с Коломной. А так всегда все хорошо, случаются проблемы идеальных нет, но нельзя так категорично относится к технике. Проявите терпение и уважение.

Денис
07.01.2017 в 17:20
г. Рязань

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!
По вашему филиалу зафиксировано снижение скорости, неисправность носит массовый характер. О сложившейся ситуации специалистам известно, в настоящее время ведутся восстановительные работы, завершение которых ожидается в ближайшее время.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
Полудохлый интернет

С того момента как Дом.ру купила компанию NLink - интернет начал ужасно лагать, пинги подскакивают, а то и вовсе интернет иногда пропадает.

Такое ощущение, что специально каналы пообрезали, чтобы абоненты валили к Дом.ру. Хорошая попытка, но нет.

Короче нужно валить к Ростелекому.

Nlink, аминь

Павел
06.01.2017 в 20:19
ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ!!!

Живу в Ивановской обл., а каким-то чудом отношусь к ростелеком «Рязань» почему не Владивосток? Качество интернета на уровне 2005 г. Платим касарь (За редкую скоро в 10мб) однако на деле имеем частые вылеты и скорость в 100-500кб

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

SILON
for Юрий

Учитывая что интернет у Вас был не оплачен и учётка находилась в паузе, и, соответственно ваш планшет ломился в интернет через симку с 3G то результат с незагрузкой видео и низкой скоростью с перебоями не должен кого-либо сильно удивлять… А намного лучший провайдер -это я подозреваю Ростелеком, да, скорости он даёт вдвое большие, но это промопериод, после которого ценник обязательно подрастёт, проверено.

Антон
26.12.2016 в 16:54