Отзывы об интернет провайдерах (Ульяновск)

горячев алексей

ужасный провайдер, подключила супруга за 600р скорость обещали до 100 на деле 15-17, район города дальнее засвияжье. звонил в службу поддержки сказали что ролтор плохой, итог сделали до 60 скорость, а на утро опять снизили до 14.

я просто в шоке, я проплачиваю 5 симкард у моей семьи и решил покинуть оператора, что бы больше такого неуважения со стороны билайна к своим клиентам больше не ощущать, сильно раздражает скорость интернета, как будто в 95 год возвратился.

не советую идти к этому оператору, поберегите нервы и деньги

екатерина , 20.07.2019 в 10:53

исходящяя скорость ниже некуда

Уважаемый дом.ру почему у вас такой интернет невозможно играть в онлайн игры? хотя 100 мб должно хватать с запасом. техник всё менял от кабеля до оборудования, а в результате виноват провайдер дом.ру оказался., а вы полгода говорили, что всё норм у вас это дома оборудование выновато и мои настройки. какие же вы лживые людишки оказывается.на 3 месяца подключил ещё Билайн такую же скорость 100мб и вот чудо всё работать стало на старом по вашим словам неисправном оборудование.

андрей , 09.06.2019 в 15:47

Андрей, здравствуйте. Скорость интернета зависит от многих факторов и для выявления неполадок требуется диагностика. Примите наши извинения, что не удалось решить вопрос при первом же обращении. Возможно, требуется более детальная проверка. Отправьте, пожалуйста, номер договора нам в ВК (vk.me/domru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проверим информацию по обращениям и поможем с устранением неполадок.

Рафик Абдулмянов

Люди не ходите МТС — все у них барахло, скорость меньше на половину заявленной, сплошная волокита, абонентскую плату меняют как хотят, словом МТС стал ужасен!

Рафик , 01.05.2019 в 12:12

Отличный провайдер города.

Был необходим дешевый интернет с большой скоростью, долго выбирал между провайдерами, остановился на ЭВО.Порадовала абонентская плата, среди других провайдеров она оказалась напорядок ниже, причем при подключении еще неделю бесплатно предоставляют.За 300 рублей я получил сотку скорости, а это не может не радовать.Подключился в этом месяце, пока абсолютно нет нареканий, рекомендую!

Максим , 09.04.2019 в 08:35

Спасибо что стали нашим клиентом!

Билайн 80мбит/с Обман!!

Не давно изменили тариф. Указано 80мбит/с. Мы проверяли в разное времея суток, скорость интернета до 9мбит/с еле тянет. Обновили роутер. Прошивку сделали. Всё что нужно мы сделали. Писали на техподдержку. Дали номер телефона. А им звонили, но они друг друга перенаправляют. А никакого решения нет.

Ольга , 02.03.2019 в 17:02

Не подключайтесь

Тариф 100м/б оплата 570р. Вот уже пол года скорость выше 5м/б не повышается, служба поддержки ничего не делает ссылаясь на «проблемы у вас». Не подключайтесь, худшего провайдера не в жизни не видел.

Евгений , 27.02.2019 в 09:26

Гигабитный интернет

Поставил роутер ASUS RT-AC58U

До роутера и после кат6 провода.

Материнка — ASUS maximus VI ranger — Intel I218V обещает поддержку гигабита.

Буду смотреть по железу что еще могло замедлить, а пока вместо гигабита- 10 мегабит)

Игорь , 24.02.2019 в 17:00

Хуже наверное не найти

Пользовался в г. Уляновске услугами провайдеров Ростелеком, МТС и Дом.ру в разных ра. Без всякого сомнения худшим провайдером могу назвать именно Дом.ру

1) Скорость:

Оплачиваю тариф 100 Мбит/с, при этом скорость по факту 20-30 Мбит/c. При запуске теста от Speedtest.net скорость подскакивает аж до 80 Мбит/с, но за пределами speedtest.net такой скорости конечно нет. YouTube в качестве 1080@60 загружается, но не всегда. Стримы или записи стримов Twitch 720@60 уже не грузятся, про 1080@60 не может быть и речи.

2) Стабильность:

Во Вконтакте могут не прогружаться картинки (не единичный случай, это случается регулярно), с переменным успехом работает Skype и Discord, но с мобильного интернета таких трудностей никогда не возникает, осмелюсь предположить что виноват не Skype и не Discord.

3) Тех. Поддержка:

Помимо типовых «перезагрузите роутер» и «перезагрузите компьютер» можно услышать «а зеркала в квартире есть? они мешают сигналу!» или «это ваш антивирус нагружает сеть». На это можно было бы закрыть глаза, если хотя бы что-то менялось после звонка в поддержку, но этого увы не происходит.

Итог: желание поменять провайдера не пропадает ни на минуту, но там где я сейчас проживаю проведён лишь Dom.ru

Стас , 19.02.2019 в 01:22

Здравствуйте, Стас. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Первичная диагностика необходима для того, что бы выявить причину сложившейся ситуации и постараться решить вопрос удаленно. Если же этого сделать не удается, мы можем направить техника на дом. Для решения вопроса вопроса достаточно написать ваш номер договора в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь.

Круто

Пользуюсь постоянно, круто интернет летает с 4джи недорого, ну буду пользоватся постоянно, так как много симок было не подводил еще семья и друзья пользуются все всем хорошо операторы работают хорошо сам пользовался все понятно обьясняют

Аноним , 13.02.2019 в 18:54

хорошее тв и интернет

всем здравствуйте! вышла на пенсию решила подключить интернет, внуки попросили, позвонила предложили с телевидением так выгоднее получается, а для нас пенсионеров телевизор что — единственная отрада, согласилась каналов много смотреть не пересмотреть картинка четкая до этого обычная антенна стояла все рябило постоянно, внуки когда приезжают довольны интернет есть, меня учат помогают освоиться спасибо большое эво

Марина Юрьевна , 12.02.2019 в 16:53

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!