Отзывы об интернет провайдерах (Чебоксары)

Платишь за одно, а получаешь совсем другое.

Не верьте обещаниям. Хотя скорость у меня дома 2 Мбит/с, как раз укладывается в обещания до 100 Мбит/с. Желаю в 2017 году, чтобы от вас ушли большинство клиентов.

Vadim
27.12.2016 в 19:28
г. Чебоксары

Вадим, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Халтурщики

Интернет и телевидение постоянно висит, по их требованию оплатил дополнительную скорость, ничего не изменилось, продолжает висеть. Дозвониться практически не возможно, если время позволяет часа два слушать музыку по телефону бывает и удается. На все претензии ответ один, что это у вас что-то неправильно работает, а деньги продолжают списывать. Про возврат денег ответ уклончивый и туманный. Попробую хоть что-то вернуть.

Добрый день, с Вами свяжется специалист.

ужас да и только

пакет оплачен на 75 Мбит
по факту 5 Мбит
Ростелеком лажает жестко
все их рекомендации по перезагрузке, про кабеля и прочее -лажа
никакой поставщик услуг стал

Алексей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Ищу другого провайдера

Пользуюсь Чебнетом лет 10. В последнее время падает сильно скорость инета, Тв постоянно зависает. Помогает перезагрузка. Интернет тормозит.

С вами свяжется тех.специалист

Ужасно!!!

Являюсь клиентом этого провайдера с 2008 года. Пока назывался ЧЕБНЕТ вроде было более менее нормально, но как стал Нетбайнет тут совсем стало плохо. Скорость нулевая, до операторов не дозвонился, проблемы решаются чуть ли не неделю, а денежки капают. По ip tv все плохо!!! Как появилось новое обарудование так называемая приставка wifire tv складовается такое ощущение, что вынуждает её приобрести. Старые приставки вылетают, подвисают, показывают через канал!!! А сейчас вообще обе не работают. Уже пятый сутки не чего сделать не могут!!! Разочаровался полностью!!! Буду менять провайдера!!! Не кому не советую!

SEGA
13.12.2016 в 20:05
г. Чебоксары

Добрый день,
Прошу указать лицевой счет.
Проведем работы.

Нагло врут

Скорость никакая, разница в 10 раз. Должна быть 100мб/с, фактически 10. Служба поддержки не реагирует на заявки.

Юрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, результаты замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Надоели

Невозможно дозвониться до оператора. Будто специально вместе с операторами мобильных телефонов деньги делают. Звонок платный, автоответчик говорит ждать 4 минуты, фиг с ним, ждем. В итоге проходит больше минут, оппа!!! И баланс на нуле! [ЦЕНЗУРА], обчистили, еще и не ответили. Горячей линии у них нет! Разорятся же! Пора переходить на другие провайдеры!

Уточните, пожалуйста, Ваш мобильный телефон и лицевой счет
С вами свяжется специалист.

Бесплатный телефон 8-800-550-88-88
Либо чат на сайтах (справа внизу)

Немного о Дом.ру

До недавнего момента, пользовались инфолинком, в итоге после постоянного повышения цен и падения скорости решили сменить провайдера, решили выбрать Дом.ру, когда пришли, очень быстро рассказали про все, что нужно, тем самым заинтересовав. Цена пока еще не менялась, надеемся все будет так же, скорость падает иногда, но почти не заметно. Цена не особо дорогая, да еще и телевидение. Поддержка клиентов тоже хорошая, ничего плохого не могу сказать. Раньше не особо хотели ставить Дом.ру, но сейчас убедились, что это хороший провайдер, да и тариф тоже.

Добрый день, Максим! Огромное Вам спасибо за положительную обратную связь. Благодарим Вас за выбор нашей компании!

В принцепи не плохо

Если учесть что других провайдеров у меня нет, а адсл от ростелекома ужас то это лучшее что я могу себе позволить немного глючит ну как немного стабильно каждый час выдает понижение скорость заявленной не совпадает, но есть шикарный плюс мне разрешенно пользоваться майл сервисом бесплатно когда инет не оплачен так что любителем плохого типа варфейса советую

Ужасный провайдер

Недавно стал клиентом этого провайдера. Заявлена скорость до 100Мб/с, на проверку оказалось 1 мб/с, звонил в поддержку- там сказали якобы у меня вирусы, а с их стороны проблем нет.
По факту - скорость критично мала, делать ничего не собираются, вирусов у меня нет - все проверял.
Был до этого на инфолинке- все летало - грузилось, а у мастеров чебнета сразу нашлись проблемы в моих гаджетах. Стыд и позор.
Если отзыв читают с чебнета-мой л/с 1086939.

Добрый день, с Вами свяжется специалист