Отзывы об интернет провайдерах (Челябинск)

Интерсвязь
Хорошо

Отличная скорость для частного сектора + телевидение за 900р, хотелось бы скорость гигабит и цену в 500р, но хотеть не вредно.

Ринат
17 сентября в 21:32
Yota
Просто кошмар. Обман на обмане. Лучше обходите этот кошмар стороной

Так случилось, что мы переехали. Решили что будем переносить инет с старого адреса на новый.

в Интерсвязь, поговорили с оператором, все обсудили: как будет происходить подключение, когда, сколько нужно оплатить. Оператор сказала, что нужно оплатить за все до приезда мастера и что долг у нас за тв 224 рубля. Или около того, но не больше 300 рублей. Ну хорошо. Все равно все вышло на оплату 1 числа.

Первого числа я плачу 800+ рублей, к нам приезжает мастер и не может подключить с подъезда. Уезжает и нам ещё стали проводить кабель в подъезде. Кстати, уже пятое число и все ещё ничего не подключено.

Далее происходит вот что: мы узнаем что у нас на счёте 224 рубля, но мы за инет ещё не оплатили. Тоесть надо будет ещё оплачивать что-то. Звоню снова в Интерсвязь, там уже другой оператор говорит, что у нас долг был 600+. Мол: «вы в мае месяце три дня пользовались интернетом, но будете платить за весь май».

Тоесть Интерсвязь в мае с 1-3 число дало пользователю использовать интернет в «долг». При этом не оповестив об этом никого и требуя оплату за весь месяц.

У меня много вопросов

1. Почему ваши операторы не могут верно указать сумму долга в самом начале?

2. Почему они советуют оплачивать до приезда мастера, если есть вероятность того, что могут и не подключить?

3. Почему вы даёте пользователю использовать интернет за который он ещё не внес оплату? Почему не оповестили об этом никого?

4. Почему я должна оплачивать за весь месяц, если был включен интернет только первые три дня?

По сути не моя вина, что у нас был включён Интернет в мае 1-3 числа, но пострадал мой кошелек.

Лучше обходите Интерсвязь, если не хотите переплачивать.

Аноним
05 сентября в 10:41
отвратительный интернет

нестабильное соединение, постоянные обрывы соединения, при этом уровень сигнала на полную шкалу, скорость не поднимается выше 0.5 мбит пинг выше 100

Дмитрий
02 сентября в 10:44
Михаил Вячеславович Морозов

Здравствуйте! В 2018 г.-2019 г. скорость интернета была хорошая, нынче 2020 г. Скорость отвратительно 3G-E в салонах руки разводят. Менял сим карты ничего к хорошему не привело, а деньги принимают и даже скидку не делают. Один телефон две симки одна ТЕТЕ2, вторая МТС, МТС летает, а Теле2 как в пробке стоишь и ни в перед и ни назад. Обращался три раза в службу поддержки эффект ноль в салонах только сим могут поменять. Переставляли симки на другие (на телефоны салона) телефоны в салонах показывает 4G и мой показывает 4G, приезжаешь домой и все повторяется E-3G и скорость Входящий 0,00Кбит-0,00КБайт Исходящий 0,00Кбит-0,00КБайт кошмар.

Михаил
12 августа в 11:09
Yota

Интернет ужасен. Не пользуйтесь йотой. Раньше было лучше. Теперь даже ютуб в основном в 144р. Единственный + цена.

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у вас возникают трудности, хотим все проверить. Наши коллеги вскоре свяжутся с Вами по электронной почте и постараются во всем разобраться.

Интерсвязь
Хороший, очень-очень редко глючит.

Отличный интернет. Очень отличный. Глючит — раз в 5 лет, если быть прям точно, и того, часик — два поглючит.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Если возникают какие-либо неисправности, Вы можете связаться с нами в личных сообщениях группы https://vk.com/intersvyaz. Мы всегда стараемся решать вопросы абонентов, чтобы пользовались услугами с комфортом.

Качество связи

Данный провайдер не имеет каких-либо серьезных проблем со связью, даже в селе связь ловит, что не может не радовать.Также адекватные цены на тарифы, в отличие от конкурентов.

Ростелеком МРФ "Урал"
Достойный интернет

Пользовались много лет интернетом и телевидением, всё устраивало. Предложили подключить тариф, где ещё есть мобильна связь. В итоге платим, как раньше, но теперь ещё и сотовая связь есть. При этом достаточное количество интернета — 50 гигов и минут — 2000. А не как у других максимум 10 гигов. Ловит везде, устраивает всё.

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы с нами. Спасибо вам за выбор, доверие и теплые слова. ❤️ Если появятся вопросы, пишите - и мы обязательно поможем)).

Дом.ru
Дом ру

Начал виснут интернет.

Позвонила в поддержку. Оказалась мне продали старый вариант роутера, который уже не используются.

Остался неприятный осадок.

Напишите нам в социальные сети: vk.me/domru. Разберемся в ситуации.

Дом.ru
Провайдер

Понравилось! Но поддержка он сломался и бац подсунули несуществуещей роутор! Так ище только зауинули и за этот роутор 2000 сняли!

Отправьте номер договора нам в личные сообщения: vk.me/domru. Разберемся в ситуации.