Лучше.net
Интернет провайдер Лучше.net

Интернет от этого провайдера просто лучший. У меня был очень слабый и я решил перейти на этого интернет провайдера и не пожалел) Интернет стоит всех своих денег, советую подключиться к этому провайдеру, рекомендую) 10 из 10. 903614

Кирилл
Сегодня в 01:55
г. Белгород
life BY
Cамый лучший оператор страны

Средняя скорость интернета 100-200 мб/c. Задержки нету, пинг в играх не превышает 40 мс. Цены на тарифы адекватные по сравнению с другими операторами, соотношения цена/качество явно 10/10. Покрытие за городом моментами огорчает, но даже во многих деревнях ловит 4G и скорость интернета может достигать 30 мб/c что вполне хватит обычным пользователям. Телефонная связь ловит буквально везде. Мой отзыв 10/10.

Егор
Сегодня в 01:19
г. Борисов
Метросеть
Всё классно

Всё хорошо работает, никаких зависаний, всегда поддержка на связи, цена тоже хорошая по отношении к качеству. 25 из 25

Интек-М
Стоит своих денег

Только недавно переехал в Мытищи и встал вопрос подключения интренета.
Выбор пал на Интек-М, так как он обслуживал мой дом и к тому же предоставлял хорошие тарифы.
Меня интересовал самый быстрый тариф - 500 Мбит/сек
Очень быстро всё подключили. С момента подачи заявки прошло 2 дня. В подарок предоставили собственный статичный IP адрес, а спидтест показал вместо 500-700 Мбит/сек (вплотную к роутеру WiFi6)
Для подключения использовали витую пару

Артём
Вчера в 19:32
г. Мытищи
Невалинк

Пользуюсь услугами Невалинк с 2017 года. За это время случались редкие перебои со связью, но обычно это были регламентные работы и провайдер всегда предупреждал о них заранее. Плюсом могу отметить, что работы выполнялись в ночное время. В остальном никаких нареканий. Соотношению цена/качество соответствует. По сравнению с предложениями от других провайдеров Невалинк лидирует. Клиентская поддержка всегда отзывчива и доходчиво разъясняет все вопросы.

Мтс

Отличная связь. Очень рада что пользуемся всей семьей услугами МТС

Невалинк

Являюсь пользователем данного интернет-пройвайдера. Хочу отметить качественное предоставление интернет-услуг! С момента подключения скоростью и стабильностью подключения я удовлетворен. Моментальная поддержка клиентов, оперативное решение проблем, хорошее качество связи является основным критерием при выборе интернет-пройвайдера, Невалинк с этим справляется.
Кроме того, тарифные планы предлагают отличное соотношение цены и качества, что делает использование услуг Невалинк еще более привлекательным.

Лучше.net
014979

014979 Все устраивает. Скорость конечно немного ниже заявленного, но интернет стабильный, поддержка доступна, вопросы решаются быстро в случае возникновения.

Мегабит Черногорск

Я пользуюсь услугами этого интернет-провайдера уже несколько лет и хочу поделиться своим опытом. В целом, скорость интернета меня устраивает. Она стабильная, и для повседневных задач, таких как просмотр видео, работа и серфинг в интернете, проблем не возникает.

Однако, когда дело доходит до онлайн-игр, возникают определенные сложности. Пинг бывает нестабильным, и иногда случаются неожиданные задержки, что значительно влияет на игровой процесс. Это особенно заметно в играх, требующих высокой точности и быстрого отклика.

Хотелось бы, чтобы провайдер уделял больше внимания качеству соединения для геймеров. Это может включать в себя улучшение маршрутизации, снижение задержек и предоставление более стабильного пинга.

Если вы не увлекаетесь онлайн-играми, то этот провайдер будет хорошим выбором. Но для геймеров я бы рекомендовал поискать другие варианты, которые лучше подходят для этих целей.

Высокая скорость

Очень хороший провайдер. Высокая скорость прогружаемых сайтов, быстрая загрузка файлов, хорошая тех. поддержка.