Отзывы об интернет провайдерах (Нижний Новгород)

Адс (Beeline RU)

Этим провайдером пользуюсь более 7 лет, мне нравится. Скорость (без роутера) почти та за которую плачу, обрывы связи бывают ооочень редко. До службы поддержки дозвониться не легко, но и не трудно. раза эдак со второго! Вообщем, судя из своего опыта- могу только рекомендовать!

Не советую

Здравстуйте. Пользуюсь второй месяц. Интернет для планшета. Первый месяц-без особых проблем. Продлил на второй и началось...
То нет соединения, то низкая загрузка, смотреть фильмы вообще не возможно...
Сожалею о затраченном времени.
Посёлок Решетиха Нижегородская обл.
Смотрите покрытие Ул. Комсомольская 102.

Здравствуйте, Алексей Александрович!

Весьма обеспокоены сложившейся ситуацией, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.

Обязательно все проверим и постараемся помочь Вам. Увы, не нашли профиль в нашей системе, передали запрос коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Отвратительное качество услуг связи

Отвратительная связь всегда и везде, связь может пропасть находясь даже в городе, в обычном многоэтажном доме, про интернет теле 2 я вообще молчу, его или нет или он есть, со скоростью как во времена GPRS

Интернет отвратительный всегда, за что только деньги платим. Операторы когда к ним обращаются толком помочь не могут. Даже когда сим карту регестрировала фамилию неправильно зафиксировали.

Интернет норм, точка продажи дно!

Претензий по качеству связи нет. Зато просто огромные претензии по качеству работы данной точки. Крайне не рекомендую здесь приобретать что-либо! Купил здесь роутер. Через некоторое время вздулся у него аккумулятор. Обратился к ним. Они послали в 7 небо, мол там составят акт. Акт на замену составили без вопросов. Вернулся в зори. Отказывают в замене, типа нет белой коробки. Дичь просто. Горячая линия говорит, что рычагов воздействия на эту точку нет. Сама же йота рекомендовала обратиться в Роспотребнадзор. Что и собираюсь делать. Позже напишу, чем закончилось. Приобретайте товары в центральных точках: 7 небо или в Фантастике. А эта не йота, простая франшиза по заколачиванию бабла!

Приобреталось оборудование ТЦ Сормовские зори, ул. Коминтерна 117, г. Нижний Новгород.

Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим Вас за отзыв, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Проверили историю обращений в поддержку, как видим, по ситуации была проведена работа в точке продаж,спасибо Вам за информацию.
Приносим извинения за причиненные неудобства, надеемся, более подобного не повторится!

Около 5 дней назад упала скорость интернета, тв приставка перестала прогружать каналы. Позвонили в техподдержку. Приехал мастер, сказал оборудование устарело поставил новую тв приставку. Итог когда работает приставка в игры на компьютере играть не возможно та как очень большие скачки скорости интернета. Техподдержка говорит что у вас DSL MODEM и тв приставка и хороший интернет это не совместимые вещи. Вопрос: почему до этого дня все 8 лет всё хорошо работало и всего хватало, а теперь? Как мы поняли им лень искать проблему и они ссылаются на новую тв приставку мол она много инета забирает на себя. Ps: платим около 1600р в месяц за это.

Роман, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора/адрес подключения услуг, контактный номер телефона. Разберемся!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Скорость 4 мб!!! это нечто! За что я деньги плачу? Это не интернет, а кошмар! Вы издеваетесь, чтоли! два часа невозможно ничего отправить!

Хорошая работа, с ложкой дегтя.

ДД, качество услуг хорошее, обрывы, отключения прочих проблем нет. За 6 лет все хорошо.
Пользовался доп услугой для увеличения скорости до 300мб, мне выделили гигабитный порт в оборудовании. Позднее появились новые тарифы со скоростью 400мб. К сожалению мне отказывают выдать данный тариф ссылаясь на старое домовое оборудование которое работало со скоростью 300мб, тк в программе нельзя поставить галку на активацию тарифа. Я примерно с января 2019 жду когда в моем доме поменяют это самое оборудование что бы сменить тариф, но к сожалению на 08.06.19 все стоит на месте это печально тк 100мб мало.

Добрый день, Станислав. Благодарим за отзыв. Рады предоставлять качественные услуги и обслуживание. Действительно, могут быть различия между бонусом увеличения скорости и тарифным планом. Напишите, пожалуйста, контактный номер телефона и скриншот отзыва в сообщения сообщества (vk.com/domru), попробуем посодействовать в решении данного вопроса)

Очередная претензия на качество обслуживания

Офис Нижнего Новгорода на Коминтерна 117 ТЦ Муравей
хамское отношение к клиентам
некомпетентные сотрудники
дезинформирование клиентов
просроченные ответы на жалобы в КЖП
легко предлагают бланки договоров на расторжение, нежели решают проблемы клиентов или бланки претензий в центральный офис
на все претензии отписываются общими стандартными фразами
Так как сотрудники не дорожат своими клиентами, прошу вышестоящую организацию снизить статус салона и передать решения серьезных проблем другому салону, а то, боюсь, с такими сотрудниками ваши клиенты перейдут в другие компании

Виолетта, приносим извинения за возможные неудобства. Заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-sm Мы проведем проверку и передадим информацию руководству.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
IPV6

«К сожалению, в данный момент, в компании МТС информации о переходе на протокол IPv6 нет.»
Очень печально что такой крупный провайдер как МТС отказывается идти в ногу со временем и вводить IPV6 в сетях домашнего интернета.
Советую всем поддерживать тех провайдеров что не стоят на месте и развиваются