Лучше.net
Подключение интернета

Подключение интернета прошло очень быстро. Все настроили, показали и объяснили как пользоваться и куда обращаться. ЛС 906096

Спасибо за оценку! Хорошей вам связи!

Все было хорошо, но надо платить больше

Более 5 лет пользовался интерном от МГТС без нареканий. Неделе полторы назад, на ровном месте начал отваливаться WIFI о разных устройств. В последующем smart тв начал зависать, телефон тоже перестал грузить сайты. Скорость по договору 300мб/сек. Позвонил в поддержку сказали надо увеличить скорость, на вопрос зачем - "просто у вас подключено 4 устройства не хватает скорости". Задаю вопрос как несколько лет все было хорошо и внезапно стало плохо. Ответ прекрасный у вас что-то в квартире экранирует. Переспрашиваю столько лет не экранировало и вдруг начало.. - без ответа. Увеличение тарифа все решит. На второй квартире два телевизора 50мбс без проблем работает интернет телевидение и ноуты. Почему там хватает скорости не понятно. Проверил скорость 2ip, speedtest 120 mbs и ping 24ms, подключите через провод.... На мой вопрос в роутере проблема, ответ нет но через провод будет быстрее... С такими подходом скоро пойдем УК скажет хочешь мыться иди дождевую воду собирай... Каменный век... Обещали связаться прошло 2 дня и тишина...

12.10.2023 в 19:39

Здравствуйте. Мы понимаем, как неприятно жить в ожидании. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора, прикрепив ссылку на ваш отзыв. Проверим информацию и обязательно во всем разберемся.

Отзыв о провайдере

Два года пользуемся ростелекомом, никаких замечаний и нареканий в работе нет. Связь быстрая, стабильная, сбои были, но редко и быстро исправлялись.

Артем
12.10.2023 в 19:30
г. Калуга

Благодарим за отзыв! Надеемся на длительное сотрудничество!

Миранда-медиа ООО

При заявленной и оплаченной скорости 50 Мбит\с реально никогда не было более 20 Мбит\с. Жаль, что нет альтернативы. Давно поменял бы провайдера.

Lovit))
Внимание

Самый ущербный провайдер. Ни за что не пользуйтесь их услугами

Здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в ситуации.

Пожалуйста, направьте ваш отзыв и контактные данные на marketing@lovit.ru, мы обязательно свяжемся с вами и предоставим обратную связь.

Novacom
Новаком

На сайте и в тарифе указывается скорость 100 мб/сек, фактическая скорость подключения намного ниже, судя по сайту 2ип, идёт диапазон от 15мб до 18мб. Оператор, в зависимости на какого сотрудника попадёшь, сам сознаётся что она сами снижают скорость, так как не везде есть подходящие кабеля, а другие говорят, что всё работает,и везде заявленная скорость.
Возможно в других местах территориально, будет полноценное подключение по заявленной скорости,

Родион
12.10.2023 в 14:53
г. Омск
Отвратительное отношение к Юр. клиентам

Заключён договор на 4 города, нет интернета неделю. Тех поддержка кормит завтраками. Никому не рекомендуем данного провайдера для юр лиц. Безразличие, нет обратной связи и бардак, любой сотрудник может включить интернет, но никто этого не делает.

Fekla
12.10.2023 в 12:04
г. Томск

Просим написать вас - https://vk.com/rostelecom.business или https://vk.com/rpomogaev.
Всё проверим и постараемся помочь.

ООО Группа Мослайн
Не берите.

Постоянные проблемы с сетью, нестабильное подключение. Зато стабильно падает каждые пять минут на минут 10-15. Берите что угодно, только не этот кусок недоразумения.

Луганская телефонная компания ООО

Уже неделю отсутствует интернет, никто не хочет чинить линию обрыва

Карен Сургут

Ростелеком это самая конченая компания, такое ощущение что в офисах компании и в чат поддержке сидят умственно отсталые люди. Обманывают обещают одно, а на деле совсем другое, без всякого ведома могут подключить платные услуги, в техподдержке от этих дебилов помощи не получить.
Глючит личный кабинет, постоянно какие то проблемы. Интернет скорость слабая.

Карен, сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...????
Пожалуйста, напишите нам в личку любой соц. сети об инциденте, который произошел. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить вопрос.

Сплошная реклама

Навязанная реклама при каждом переключении канала которую невозможно переключить!
Самый отвратный правайдер

Здравствуйте, Степан! Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

KNet
Самый плохой провайдер

Тариф 100 мбит/сек. Изначально было 30-70мбит/сек. Позвонил в поддержку, сказали, что нужно подключать на прямую в мат.плату. Подключил и скорость не поменялась вообще. Позже стало все ещё хуже. 5 мбит/сек за 500р/месяц, при тарифе до 100. За 2 года ни разу не увидел 100 мбит. В поддержке работают явно не специалисты. Заявили, что лучше перезагружать путём выдёргивания из розетки, а не через меню роутера (mi router 4a). Никому не советую этого провайдера

Goodline

норм тема только иногда лагает 0000000000000000000000000000000000

Артур, здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь любым удобным способом в техподдержку, если неполадка будет вновь беспокоить. Диагностика в этот момент позволит определить причины и помочь..
Нам можно позвонить по телефону +7 (38464) 2-22-00 или в чате мобильного приложения https://support.goodline.info/

Миранда-медиа ООО
+7 Телеком

Как я понял, +7 телеком берёт интернет из Крыма, от Миранды Медиа. Именно как мобильный интернет на телефоне(4g) слабый! Ниже 10мб постоянного интернета. В моём случае, проблема с сменой силы сигнала, с 4g на E, это очень мешает во многом. В целом интернет хуже чем был Киевстар, но работать и играть в интернете возможно.

Подряд
Подряд все хуже и хуже

Последнее время, особенно после повышения тарифа, а особенно последние недели две скорость интернета не выдерживает никакой критики. Сбис не может прочитать толком ЭЦП, т.к. нарушены минимальные требования к скорости интернета. И ЭТО стоит почти 800 р в мес? Трафик по договору 100 Мбит/с, а реально едва набегает 17-20.

Интерднестрком

У меня оптика скорость была ужасной поменял роутер wi-fi na 5G чуть дорого но проблема решилась все гаджеты ТВ работает на отлично

Starnet S.R.L
Ужасный интернет с постоянными перебоями в работе

Постоянно вылетает интернет и постоянный технические работы, скорость интернета оставляет желать лучшего. Единственный плюс данной фирмы, это их тех.поддержка, больше плюсов нет

Сто раз уже пожалел что связался с этой компанией, интернет не работает и никто ничего не собирается делать одни отписки, уже 2 неделю одни обещания никому не советую этого провайдера.

Генрих
11.10.2023 в 07:30
Falco Networks B.V.
Лариса о провайдере

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 5 лет. Сбои связи были за это время раза два или три, не больше. Нравится то, что на горячей линии не автоответчик, а живой человек который всегда внимательно выслушает и даст дельный совет такому чайнику как я.

Лариса
11.10.2023 в 04:18
г. Берлин
Starnet S.R.L
Отличная компания с самой высокоскоростной оптикой!

Хочу выразить огромную благодарность компании Star Net за их выдающиеся услуги в сфере интернет-подключения. Стремление к отличному качеству, надежности и доступности сразу бросается в глаза, и я не могу не поделиться своим восторгом по этому поводу.

Прежде всего, хотелось бы отметить великолепное соотношение цены и качества, которое предоставляет этот провайдер. Я искал надежного интернет-провайдера по доступной цене, и Star Net оказался именно тем, что мне нужно. Планы тарифов, которые они предлагают, позволяют выбрать оптимальную опцию для своих потребностей, не переплачивая за лишние услуги.

Скорость интернета - это, безусловно, один из ключевых критериев при выборе провайдера, и Star Net с легкостью удовлетворил мои ожидания. Моя семья и я можем наслаждаться высокоскоростным интернетом без задержек и скачивать большие файлы в считанные секунды. Это действительно впечатляет!

Что также стоит подчеркнуть, так это качество обслуживания. Команда специалистов Star Net всегда готова помочь в случае возникновения каких-либо проблем или вопросов. Они оперативно реагируют на запросы и предоставляют профессиональное техническое обслуживание.

Важно также упомянуть, что интернет-провайдер Star Net предоставляет стабильное соединение, даже в периоды пиковой нагрузки. Это особенно актуально в наше время, когда нам нужно оставаться онлайн для работы, учебы и развлечений.

Итак, могу уверенно сказать, что компания Star Net - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество интернет-соединения, надежность и адекватную цену. Они делают всё возможное, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов, и я с уверенностью рекомендую Star Net всем, кто ищет отличного интернет-провайдера. Спасибо за ваше отличное обслуживание и качественные услуги!

Alexandr
10.10.2023 в 20:34