Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

"Круто"

"Офигенный провайдер", но иногда скорость дает ужасную. А случается это "иногда" каждые 2 дня. Никому не советую! И никогда не берите Gpon! Фигня! Лажа. Сам попался! Примерно так я орал, когда мне его подключили
: апротльавпролдквеапролкеапролдеапнргольнпгроsdfsdfsddfas farsfafaf

Михаил
06.06.2014 в 16:35

Добрый день, Михаил!
Приносим вам свои извинения за возможные неудобства.
Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем вам признательны, если напишите нам на blogs@mgts.ru подробности, указав номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон для связи с вами.

отличный интернет

Пользуюсь 7 месяцев и ни одной проблемы не возникало пока не пришол он МГТС
вроде бы стандартная операция подключить телефон через коробку Gpon.Но и тут они смогли накосячить во время укладки кабеля повредили мне кабель онлайм теперь интернет то пропадает то появляется мгтс устраните неполадку а то ведь жаловаться будем !
№тел 84997349243

Нет в мире совершенства

Подключил пару недель назад GPON (240 МБит\с + 85 каналов).
Каналы показывает хорошо, скорость тестами и торрентами получается заявленная, но есть два НО.

Во-первых, ощутимо увеличился пинг до некоторых ресурсов.

Во вторых, время от времени пропадает доступ к каким-то определенным сайтам (не знаю, с чем это может быть связано), но, время от времени, то ютуб, то лайвжорнал, то еще что-то становится недоступным. Можно было бы подумать на сами сайты, но у меня еще остался мой старый провайдер (не буду говорить какой, чтобы не подумали чего).
И сижу я сейчас сразу на двух интернетах. И могу легким движением руки по роутеру переключиться с МГТС на старого провайдера.

И всякий раз, когда по МГТСу не открывается какой-то сайт, он прекрасно работает через старого провайдера.
Сейчас пишу отзыв, а livejournal не работает, переключаюсь на старого провайдера - открывается ок, обратно на МГТС - снова не работает. Вчера так же глючил ютуб. Т.е. проблема не в сайтах, а в чем-то у МГТСа.

Мб это связано с какими-то наладочными работами МГТСа, не знаю, скорость хорошая, но если такое безобразие будет продолжаться - придется переползать обратно.

Здравствуйте.
Хотели бы разобраться в данной ситуации. Для этого нам понадобится номер Вашего договора, ФИО владельца и контактный номер. Просим отправить информацию нам на blogs@mgts.ru.Постараемся помочь.

Инетком (Inetсom)
Пробовал многих: Инет Ком - лучший!

Это не реклама, а результат долгого и тщательного выбора. Для начала скажу, что ко мне в квартиру заходят аж три провайдера - Билайн (бывш. Корбина), Нетбайнет и собственно Инетком. Помимо этого - в квартире мамы, куда я тоже провел интернет одно время был провайдером QWERTY, а теперь - опто-волокно GPON от МГТС. Так что поверьте, мне было из чего выбирать.
Итогом этого выбора стал именно ИНЕТКОМ.
Канал абсолютно синхронный (одинаковые скорости на upload и download), скорость в сети провайдера соответствует заявленной в тарифе и даже, субъективно, чуть выше. Перерывов в оказании услуг замчено мною не было. Ненужными спонтанными блокировками ресурсов вроде бы не увлекаются))) теперь это особенно актуально...
В общем, на мой взгляд - все ОК. Коллеги - развивайтесь и дальше, желаю удачи и я с Вами!

16.05.2014 в 19:56

Андрей, спасибо за положительный отзыв, мы всегда рады предоставить качественные услуги для наших абонентов.

А я думал, что у меня проблемы...

Ох, сперва подключил GPON, а потом почитал отзывы... Короче, у меня по сравнению с другими, всё прекрасно. Тариф 50мб/с и входная скорость соответствует. Вот исходящая скорость ниже,- 15..20мб/с. Причём передача работает как то дёргано. Кроме того, видимо плохо, обжат Эзернет кабель, потому что работает на 100мб/с. Ну это вообще ерунда.
В остальном пока что всё хорошо, тем более, что тариф на 100р дешевле, чем в OnLime, с которого хочу сскочить.
Да ещё договор оказался абсолютно пустой, не могу получить PIN код от кабинета. Поскольку изначально телефон записан на жену, требуют ехать на телефонный узел, причём вместе. Не, отстаивать там пол дня в очередях точно не стану. Полный бред.
Собственно сбегаю из OnLime, поскольку они тоже забурели, на обращения плюют и любой чих надо делать в офисе...

В общем буду думать, стОит ли переходит... Скорее всего отключусь нафиг. Как без кабинета?!

Михаил
14.05.2014 в 22:18

Добрый день, Михаил!
Для получения PIN-кода, для доступа в личный кабинет, Вы можете обратиться в контактный центр МГТС по номеру 8(495)636-0-636.

GPON разочаровал

Предсказуемо плохой интернет!
Качество интернет предоставляемая кампанией МГТС (МТС) оставляет желать лучшего.
Думаю снять городской номер вместе с ущербно работающим интернетом GPON.
Сильно разочарованы!

Севент
14.05.2014 в 19:44

Здравствуйте!
Сожалеем, что сформировалось данное мнение, готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарные, если Вы напишите нам подробности на blogs@mgts.ru указав в письме номер договора ФИО и контактный телефон для связи с Вами.

GPON от МГТС полный отстой

30 апреля установили оборудование GPON по тарифу 120 Мбит/сек. скорости такой и в помине нет !!!!!!!! два дня и весь денежный запас на тел ушел на "беседы" с контактным центром. Перезагружали и обновляли всё что можно. Выше 55 Мбит/сек входящая не поднималась ни разу на speedtest.net!!!! в среднем 20-30 мбит/сек. Так ладно бы еще такая была постоянная, и она пропадает периодически !!!! сегодня пришел мастеровой по претензии, замерил по кабелю скорость - половина от заявленной !!!!!!! позвонил в свою контору - а они говорят: ничего не знаем, у нас показывает ровно 120, пусть клиент зайдет на какой-то сайт, скачает нашу брошюрку на 4 метра и посмотрит цифирки которые там показывают что у него скорость просто супер !!!!!! а тесты на других сайтах, в том числе и на speedtest.net мерить нельзя, у нас инструкция !!!!! короче, лохотрон !!!!! до 30 апреля стоял обыкновенный СТРИМ на меди!!!! скорость хоть и не большая, но постоянная и не разу не было провалов!!!! народ !!!!!! не подключайте GPON !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий
07.05.2014 в 09:45

Здравствуйте, Юрий!
Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию, готовы провести проверку качества предоставляемых услуг . Для проверки , отправьте нам подробности на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь в каждом вопросе.

Не подключайте gpon от МГТС

Не рекомендую переходить на интернет от МГТС с оптической технологией gpon. Качество скорости отстой. Страница яндекс или почты открывает с трудом по несколько минут. Уж не говорю о других страничках.

Натали
06.05.2014 в 20:47

Добрый день!
Уточните , пожалуйста, актуальна ли сейчас ситуация? Если да, просим отправить подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер.

МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Недовольство заявленным технич еским обеспечением и фактическим оборудованием.

29.04.2014 года в мою квартиру проведён GPON.Договаривались о беспроводном подключении двух ТВ аппаратов.Молодой человек Яковлев А. заявил,"что сетевой адрес не передался,они не нашли друг друга",адаптеры отвратительные и слабые,закупленные МГТС,поэтому предложил свои за 6000 рублей купить.Я отказалась,он протянул провода по всей квартире,как альтернатива беспроводному подключению.Кстати,почему у МГТС нет обязательного АКТА выполненных работ,ведь это важный документ в таких ситуациях.И теперь у меня вопрос,действительно эти адаптеры такие никчёмные или молодые люди ходят и зарабатывают продажей своих этих устройств.И самое главное,невозможно по-телефону в момент монтажа узнать.Операторы МГТС-чисто справка и всё.Невозможно ни с инженером или мастером связаться,как во всём цивилизованном мире.И зная,это,ходят по кваритирам молодые люди без удостоверений,без документов о проделанной работе,видимо без контороля,приторговывают своим оборудованием,получается.Тел 4997622386

Жулики

Однажды вечером позвонила женщина и проинформировала о том, что наш дом переводят на оптику и предложила подключиться к интернету GPON, мол у них акция и первые 2 месяца использования обойдутся всего в 30 рублей/месяц, а скорость будет 30 мегабит/сек. Согласился. Прошло около 2-х недель с момента подключения, скорость не поднимается больше 20 мегабит, а исходящая выше 10, пинг огромный. Очень жалею. Возникает вопрос: как они собираются предоставлять 200 мегабит/сек. абоненту, когда не могут даже обеспечить стабильно 30 мегабит? Полнейший дурдом, не связывайтесь с этой конторой!

Здравствуйте, Дмитрий !
Сожалеем о сложившейся ситуации, готовы провести проверку по качеству предоставляемых услуг. Продублируйте пожалуйста данный отклик на blogs@mgts.ru указав номер договора, ФИО , и контактный номер телефона.
Обязательно поможем!

С уважением, Команда МГТС.
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts.