Отзывы об интернет провайдере Инфолада

Скорость связи

Вот такая у меня скорость и то только после 22 часов, а до 10 вечера связи никакой.И в том, что такая связь, оказывается виноват я , а не компания.

Здравствуйте! Неисправен наружный кабель (полевик). Этот кабель, согласно договора, принадлежит вам и находится на вашем обслуживании. По вашей заявке от 31 мая вам об этом сообщили и передали контакты подрядной организации, которая может провести ремонт.

Фуу жиды

Как бы вам поцензурнее написать,а то у меня так бомбит?
Кароч, раньше был Инет за 450р=Не помню, но больше, намного больше чем 15Мбит/сек
(про 300 не обращал внимания)
Потом Провайдер стал раскатывать губу:
450р=15Мбит/сек и 300р=10Мбит/сек (Ну еще ладно)
А потом, фиг с котом - 300р=6Мбит/сек + Лимит, при достижении которого 200 Долбанных Кбит/сек
Но 450р так и осталось - 15Мбит/сек.
Сижу теперь без Стима, без дотки, почти без всего. ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ДАЖЕ НЕБОЛЬШОЙ ТЕКСТ ЗА МИНУТУ НЕ ГРУЗИТСЯ
Из за нехватки всего каких-то 7 рублей
мы теперь сидим как последние дураки.
ВСЕГО ЗА 200РУБ ДАЖЕ НА ТЕЛЕФОНЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НОРМ БЕЗЛИМИТ!!!
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБ Я, МОЯ МАМА И БАБУШКА СИДЕЛИ КАК
СЛОУПОКИ С ЭТИМ ИНЕТОМ!!!
ВЫ ДАЖЕ НЕ ВИДИТЕ ЭТУ ПРОПОРЦИЮ! МОГЛИ БЫ ЗА 300
И НЕ УБИРАТЬ 10МБИТ БЕЗЛИМИТА!!!
ВООБЩЕМ, НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С ИНФОЛАДОЙ - ТАМ ЖИДЫ ТЯНУТСЯ ЗА ВАШ КОШЕЛЁК!
P.S.
НЕ СМЕЙТЕ МНЕ УГРОЖАТЬ КАКИМ-ТО ЯКОБЫ
%Law.Number%УКРФ - ВЫ САМИ ЕГО ПРИДУМАЛИ А НЕ МАТУШКА РОССИЯ

Здравствуйте!
Жаль что у вас сложилось такое мнение. Дело в том, что всё время тарифы на интернет становились только быстрее, а стоимость 1 Мбит/с меньше. Давайте посмотрим в историю.
2010 год, вы пользовались тарифом 512 кбит/с за 400 рублей
2011 год - 8 Мбит/с за 450 руб. Как видите, скорость выросла в 16 раз, а стоимость всего на 50 рублей
2012 год - 10 Мбит/с за 450 руб. Опять скорость выросла, а цена не изменилась.
2015 год - по сей день - 15 Мбит/с за те же 450 руб. Скорость выросла в полтора раза, цена - нет.
27 июля 2016 года у вас закончился тариф 15 Мбит/с, а счёт вы пополнили только 31 августа. За эти 4 дня у вас списалась плата за содержание линии 4*2=8 руб. и вы не смогли включить тариф 15 Мбит/с.
1 августа вы включили тариф "Плюс 6" за 300 руб, на который хватило денег. Это тариф с ограничением трафика, при исчерпании 15 Гб скорость снижается с 6 Мбит/с до 256кбит/с. Всё честно.
13 августа у вас закончился трафик и снизилась скорость.
Вчера, 15 августа в 21:15, после того, как написали этот текст, вы пополнили счёт и включили безлимитный тариф 15 Мбит/с за 450 руб и бесплатное ночное ускорение.
Кстати, мы заботимся о наших абонентах и присылаем смс, когда подходит время пополнить счёт, на номер, который указан в вашем Личном кабинете. При своевременном пополнении счёта тариф автоматически продлевается, без списания за содержание линии.
Кроме того, нашим старым клиентам, и вам в том числе, мы предлагаем возможность снизить стоимость услуг интернета более чем на 30%. В вашем случае, вы можете подключить те же 15 Мбит/с за 304 рубля. Это складывается из скидки 10% по программе "Моя компания" https://infolada.ru/clients/mycompany/ для пользователей интернета и телефона, и скидки 25% для тарифа "Месяц в подарок".
Вся информация по скидкам и акциям всегда публикуется на нашем сайте и в социальных сетях. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе новостей и получать максимум услуг, за минимум денег.

PS: найти безлимитный тариф за 200 руб у операторов сотовой связи нам не удалось. За эти деньги найдены только условно-безлимитные тарифы с трафиком порядка 3-5 Гбайт в месяц. По-настоящему безлимитные тарифы у них стоят значительно дороже.

Инфолада

Пользуюсь услугами Инфолада более 10 лет. Очень приятно, что за эти годы компания значительно улучшила свою работу с клиентами. Хотелось бы, чтобы было побольше поощрений для постоянных клиентов))))

Спасибо, что являетесь нашим давним клиентом. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и развиваемся. Будем стараться и дальше радовать вас качественными услугами и приятными бонусами :)

Стабильная работа

Ушла от Аиста год назад, который мне не предоставлял ни одной скидки, вплоть до 2015 года я 10 лет платила 500 р за 10 Мб, 500 р за 1 Мб до 2012, в любом случае там для старых клиентов всегда было 500 р самый дешевый тариф, отличались хамством и угрозами по любому звонку о проблемах и постоянных отключениях.
Так что мне есть с чем сравнивать.
У Инфолады множество бонусов, компьютер всегда включен, ни одного вылета, даже на 5 минут, операторы и монтеры вежливые.
Вот кому нужно называться Самый качественный интернет, а не зарвавшейся Птице.

Спасибо за приятные слова! Будем и дальше радовать качественными услугами и приятными бонусами!

Ужасный интернет

Постоянно интернет зависает. Когда он нужен, его никогда нет. Сил уже никаких нет, нервов не хватает. Позвоню операторам на один день поставят линию на контроль, на следующий день все по новой. Вызвали наладчиков, ничего не сделали, взяли 100 рублей за вызов. Неделю вроде было неплохо, потом снова стал виснуть и пропадать. Иногда даже почту не могу прочитать. Инфолада - заплати деньги и сиди без интернета.

Яна
01.02.2016 в 12:17
г. Жигулёвск

Яна, очень жаль что у вас возникли подобные проблемы. Будем выяснять причину и устранять.
ДОПОЛНЕНИЕ: 03 февраля проведена проверка линии. С вашего ноутбука, проверка скорости линии показала 90 Мбит/с. Выяснилось, что у вас установлен антивирус AVAST, который блокировал получение IP-адреса. Проблема в некорректной работе антивируса. Замените Avast на более качественный антивирус. Выбрать его вы можете в Личном кабинете по подписке с ежемесячной оплатой.

Когда будет оптика

У сожалению ADSL 15мбит уже неустраивает. Выше не позволяет линия.
Вопрос.
В центральном районе когда нибудь появится оптика или нет? Может через полгода-год?

Здравствуйте, Николай! Оптику по центральному району прокладываем, многие дома уже подключены. Район большой. К сожалению вашего дома нет в планах текущего года. Возможно в будущем году мы сможем и в ваш дом провести оптику.

Инфолада
Отличный провайдер для состоятельных людей

Об этом провайдере можно сказать много плохого и хорошего. Думаю, что если начать с хорошего, то это то, что техподдержка быстро отвечает на вопросы и всегда доступна любому пользователю, даже не являющегося их клиентом. Интернет от компании доступен по всему городу Тольятти и Самара, очень хорошо ловит даже на самых удалённых уголках городов. Очень редкие перебои в интернет-соединении, на моём опыте был лишь 1 раз, когда на компанию была совершена атака за 5 лет. Скорость по её доступность вполне себе не плохая. Большая скорость стоит больших денег, но это того стоит если Вы желаете очень быстрый интернет. Плохое можно сказать только о цене услуг. Цены - не радужные. За скорость в 15 МБ/с берут 450 руб/мес., что более, чем достаточно. Данные цены меня не очень устраивают, но они не самые худшие. Исходя из следующих показателей можно сделать вывод, что Инфолада предоставляет высококачественный интернет работающий почти бесперебойно, круглосуточную службу поддержки, но чтобы воспользоваться хорошими услугами необходимо иметь приличную сумму денег.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Цены на наши тарифные планы вполне соответствуют среднегородскому уровню. Для сравнения посмотрите анализ на сайте http://tltcomp.ru/isp/ Кроме того, для наших постоянных клиентов действует система скидок. Конкретно в вашей ситуации, можно уменьшить стоимость тарифа, для этого нужно подключить программу "Моя компания" https://infolada.ru/clients/mycompany/ и выбрать тарифный план "Месяц в подарок 15" https://infolada.ru/internet_tarif/. Итоговая стоимость будет почти на треть ниже нынешней!

Отличный провайдер!

Подключился летом по акции пока всё отлично интернет не вылетает работает стабильно. Вполне неплохая тех поддержка ( но у аиста была лучше)

Ugen
11.11.2015 в 22:45
г. Тольятти

Спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать вас стабильным интернетом. По поводу техподдержки, мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и надеемся что скоро вы сможете сказать, что наша техподдержка лучшая в городе :)

Инфолада

Хочу поделиться своим разочарованием,всегда пользовалась Ростелекомом и он вполне меня устраивал но последний год совсем доканал.Перешла на ифоладу при подключении обещали скорость до 15 Мбит,так оно и было работал нестабильно но быстро и совсем пропал.Вызвала техников и после их визита работает стабильно медленно и иногда просто зависает при скорости 6,7 Мбит.Обратилась в техподдержку и там выяснилось что у нас нет возможности выше 8 Мбит,хотя в договоре прописано 15 мбит и я реально в течении недели её замеряла была в пределах 11,5-13 Мбит .Получается порадовали и тут же отобрали всё.От чего ушла к тому же и пришла и отказаться от услуг не могу придется за подключение и оборудование платить.Так и буду обиженная и недовольная год пользоваться одно хорошо хоть не дорого.Тем кто решил переключаться хорошо подумайте и все взвести стоит ли шило на мыло менять.

Надежда, сожалею, что доставили вам неудобства. Вчера повысили скорость и включили мониторинг линии. По результату мониторинга примем решение.

Отчёт: По результатам мониторинга было принято решение о замене кабельной линии. Работы закончены 22 октября. 23 октября с вами созванивались и проверили работу интернета. Скорость и стабильность в норме.
Надеемся в дальнейшем доставлять только приятные эмоции. Приятного интернета!

Инфолада

Инфолада самый лучший провайдер в городе,т.к он не дорогой и качество обслуживания гораздо лучше чем в других компаниях!

Спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать вас хорошим качеством и приятным интернетом.