Отзывы об интернет провайдере Севстар

У меня Тарифный план Turbo 50
почему у меня Входящая скорость 9.88 Мбит/с Исходящая скорость
7.24 и пинг скачет до 154

Добрый день, Владимир.
Спасибо за отзыв. По результатам проверки линии до Вашего оборудования установлен стабильный сигнал в соотвествии с тарифом (до 50/10 Мбит/с). Операторам технической поддержки не удалось связаться с Вами для проверки Вашего оборудования и домашней сети. Прошу Вас написать актуальный номер телефона на почту service@sevstar.net или обратиться в наш круглосуточный call-центр +7 978 899-00-00.
С уважением, Павел,
начальник службы контроля качества компании СевСтар.

Хорошой провайдер

Всё работает норм — и ТВ и интернет. Особенно впечатляет ТЕЛЕАРХИВ. Доволен, проблем со связью не было. Все добра

Добрый день, Василий.
Благодарим Вас за положительный отзыв об услугах нашей компании. Мы постоянно улучшаем их качество и запускаем новые сервисы. Взаимно желаем Вам добра и благополучия.
Спасибо, что Вы с нами.
С уважением, Кошкина Марина,
менеджер службы контроля качества компании СевСтар.

Севстар
SevStar отзыв о работоспособности и плюсах

Отличный и довольно дорогой интернет провайдер в Севастополе, стоимость ежемесячной абон платы (за 100мбит/сек), составляет 650 рублей! Для местного населения, это довольно большая сумма, средняя зарплата в регионе 20 тыс рублей. Можно говорить о соотношении цена-качество и это довольно справедливо, для данного провайдера! Заявленная скорость на сайте и в договоре, соответствует действительности (проверено не одним сайтом)!
Обрывов соединения не бывает вообще, на данном провайдера больше 5 лет, обрывов соединений не припомню! По поводу «обрывов соединений», как многие знают на полуострове Крым и в г. Севастополе, в 2014–2015 годах, был так называемый ‚блэкаут‘. Когда редко возвращался свет в дома Севастопольцев, SevStar оказался единственным интернет-провайдером, у которого не было поломок и интернет включался моментально! Короче рекомендую тем, кто любит качественный интернет и готов за него платитьТ Оценка: 5/5

Здравствуйте, Егор. От лица компании СевСтар благодарю Вас за высокую оценку нашей работы! Постараемся сохранить и повысить уровень качества и сервиса.
P.S.: Ежемесячная оплата включает в себя стоимость тарифа (со скоростью до 100 Мбит/с) - 550 руб. и дополнительных услуг (от 50 руб.), которые Вы можете отключить или подключить по своему усмотрению.
Спасибо за выбор СевСтар.
С уважением, Кошкина Марина,
менеджер службы контроля качества компании СевСтар.

Севстар

качество соединения с Москвой не соответствует заявленному.Скорость не соответствует, частые сбои и обрывы связи.

Добрый день, Николай. Меня зовут Павел, я начальник службы контроля качества компании СевСтар. Спасибо за Ваш отзыв. Технические неисправности в нашей сети не наблюдаются. В этой ситуации целесообразно провести тестирование домашней локальной сети. Просим Вас уточнить адрес подключения и уникальный номер на электронную почту службы контроля качества service@sevstar.net. Наш мастер посетит Вас в удобное время. Мы приложим все усилия, чтобы найти причины нестабильной работы соединения.
С уважением, Павел.

Все очень плохо!!!

Был на тарифе 50мб. -постоянно слетал интернет.Ну думаю надо поменять тариф- поменял на 100 мб и абсолютно ничего не изменилось- только денег стал больше платить!!!Интернет постоянно пропадает при хорошем сигнале WiFi. Звонки в тех службу вопрос ни как не решают! Виноваты все кроме компании севстар! Была бы альтернатива ушёл не задумываясь!
П.С. Достаточно большой промежуток времени в Симферополе пользовался услугами интернет провайдера tritel- вот там к ребятам вопросов никаких нет, одни слова благодарности! Всегда все стабильно и четко работает ( при использовании обыкновенного WiFi сигнала). Уж не знаю, что Вы там делаете с интернетом но качество предоставляемых услуг у Вас ужасное!

Добрый день, Денис.
Меня зовут Игорь Рябченко, я заместитель директора компании СевСтар. Спасибо за Ваш отзыв. Сообщаем, что проблем на сети передачи данных СевСтар по Вашему адресу не наблюдается. Для тестирования линии и проверки работы Вашего оборудования и домашней сети требуется визит сервисного инженера. Мы гарантируем, что примем все меры по наладке скорости сигнала в соответствии с Вашим тарифом.

скорость и-нета

Отзыв только плохой. Даже приблизительно не дают заявленной скорости интернета.Оплачиваю за Фринет Безлимитный до 100/25Мбит/с, а скорость с трудом 40 натягивает. Идет жесткое обдиралово и обман.Выдавили нормального поставщика интернета-"фринет",даже не спросили,хотят ли абоненты с Сев-старом остаться.

Добрый день, Александр.
Меня зовут Игорь Рябченко, я заместитель директора компании СевСтар. Спасибо за Ваш отзыв. Сообщаем Вам, что проблем на сети передачи данных СевСтар и вышестоящего провайдера не наблюдается. Поэтому для выяснения и устранения причин низкой скорости интернета, необходимо тестирование линии и оборудования по Вашему адресу. Пожалуйста, сообщите удобное для Вас время посещения мастером СевСтар и контактный номер телефона для предварительного оповещения о приходе нашего специалиста на электронную почту службы контроля качества service@sevstar.net. Мы гарантируем, что примем все меры по наладке надлежащего качества сигнала.

Севстар

Год+назад писала хвалебный отзыв. Жаль, что всё поменялось.
тариф NewEnergy, обещающий великолепные 100/20 мб/с. На деле — в лучшем случае получите 50% от этой скорости. И конечно же «проблема в вашем роутере/погоде/уровне мирового океана», но никак не в провайдере. Помимо скорости, явно меньше заявленной, её может вообще не быть. На минуты 2 соединение просто «парализует» и приходится смотреть на безуспешную загрузку страниц и вечное «отсутствует Интернет-соединение» у iptv.
В онлайн играх пинг более-менее адекватный (100-200 в среднем), но из-за нестабильности скорости постоянно вылеты, что отвратительно.

В общем и целом качеством услуг недовольна, ищу альтернативного провайдера.

Доброе утро.
Меня зовут Игорь Рябченко, я заместитель директора компании СевСтар. Спасибо за Ваш отзыв и непосредственное обращение в Техническую поддержку. Для выяснения и устранения причин нестабильной работы интернета по договоренности с Вами мастер СевСтар проверит работу оборудования по Вашему адресу. Мы гарантируем, что примем все меры по наладке прежнего качества сигнала и надеемся, что сможем полностью восстановить Ваше доверие.

Все устраивает

Подключен уже 3 года. Частный сектор. Никаких претензий к качеству нет. Все на высоте!
Единственный минус — высоковата цена тарифов. Особенно после последнего повышения.

Добрый вечер, Алексей.
Меня зовут Марина Кошкина, я менеджер контроля качества компании СевСтар. Спасибо за Ваш положительный отзыв о качестве наших услуг. Очень приятно, что Вы оцениваете наши старания предоставлять каждому абоненту надежный Интернет. Сейчас действует несколько специальных акций, которые могут оказаться Вам интересны. Подробности можно узнать на нашем сайте sevstar.net.
С уважением, Марина Кошкина.

Прекрасная скорость

Скорость просто на высоте 100мБит прям дают о себе знать, особенно делайте тест в вечернее время, скоро на самом пике

Доброе утро, Роман.
Спасибо за Ваш отзыв. Сообщаем Вам, что проблем на сети передачи данных СевСтар и вышестоящего провайдера не наблюдается. Так как скорость передачи данных зависит от многих факторов, то, скорее всего, проблема носит локальный характер. Поэтому просим направить Ваши регистрационные данные на электронную почту службы контроля качества service@sevstar.net, чтобы наши мастера могли с Вами связаться и решить Вашу проблему.
Спасибо, что Вы с нами. Ваш СевСтар.

Севстар
С каждым годом хуже интернет качество

Монополия запрещена - но севстар активно действует по системе Монополия!!! Захватывая все больше и больше пространсва интернент подачи в разные районы и регионы..НО качество все хуже и хуже!!! Дисконент все чаще и чаще высокий пинг и тд... Работа с клиентами наплевательская..Ведь -1 или 2 два человека если удут на другого провайдера не беда придет еще пру 100 всеравно...Монополия... Раньше такого не было раньше они ценили каждого своего клиента!!! Теперь севстар зажрался и наплевательски относится ко всем!!!

Доброе утро, Anatoliy.
Благодарим за Ваш отзыв. Вы помогаете нам становиться лучше, ведь основная цель компании СевСтар - предоставлять качественные услуги каждому абоненту.
Для выяснения причин нестабильной работы интернета по Вашему адресу и их устранения, просим Вас направить Ваши регистрационные данные на электронную почту службы контроля качества service@sevstar.net. Будем рады помочь.
Спасибо, что Вы с нами. Ваш СевСтар.