Ростелеком МРФ "Центр"
Обман

Провайдер вполовину урезает заявленную скорость. Тем не менее, интернет работает стабильно и цена по тарифу не высокая.

Алексей, скорость предоставляем согласно тарифному плану. Просим написать на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав ФИО владельца договора, номер лицевого счёта или полный адрес, по которому у вас подключены услуги. Проверим, почему снижена скорость.

ByFly
Белтелеком

Мне не нравится Белтелеком пытался подключить статический Ip адрес на счету 8.77 бел руб а ip стоит 5.50 нажимаю добавить и пишет недостаточно средств и поддержка там ужасная вообще не помогли

Кирилл
15 января в 13:09
г. Жлобин
Фаст Линк
Ужасный провайдер

Тех поддержка отвратная

Сам провайдер не заинтересован в решении проблем

постоянные отключения

Матвей
15 января в 05:19
г. Тверь
Kyivstar GSM
норм

хорошый интернет, но иногда отключается ночью инет.

Арсен
15 января в 00:58
г. Луцк
AXIOMA (Аверс-телеком)
Сеть хорошая

Очень хороший интернет у меня пакет 2011 р.

Але есть некоротые проблеми з сетю.

David
15 января в 00:38
г. Луцк
Дом.ru
Отвратительный провайдер

Отвратительная компания. Тех. поддержка не умеет решать вопросы, она вообще ничего не умеет, кроме обвинений вас в некомпетентности и жалких извинений если уж совсем нечего сказать. Общаться было максимально не комфортно. Из тех случаев когда я обращался в тех. поддержку с реальной проблемой, тех поддержка не помогла, только предлагали с ними поспорить. Каждый раз необходимо объяснять, каждому оператору одно и тоже, каждый раз он переводит на другого оператора и каждый раз приходится начинать сначала.

В последний раз, под самый новый год, телевизионная приставка выданная компанией для просмотра кабельного телевидения, ни с того ни с сего, вдруг задымилась. Телевизор подключенный к ней после отключения от приставки, перестал подавать признаки жизни. Естественно об этом было написано в техподдержку. Представитель поначалу извинялся за испорченный Новый Год. Обещал помочь.

Но вся помощь оказалась в замене приставки. Пострадавший телевизор для них просто не существовал.

В итоге потребовали предоставить претензию с бумажным договором, с экспертизой сгоревшей приставки, а также экспертизой сгоревшего телевизора.

После чего пообещали рассмотреть претензию в течении 60 дней !!!

Учитывая всё вышеперечисленное, никому и никогда не советую связываться с этой компанией!!!!!!! Дом.ру не может просто оказать услугу и взять за это деньги, каждый шаг будет сопровождаться проблемами и испорченным настроением. После нового года планирую уходить к другому провайдеру.

Дом.ру, телекоммуникационный центр, филиал в г. Екатеринбурге

val
14 января в 21:55
г. Екатеринбург
RealNet
Лучшие)

Работаю дома у компьютера, поэтому мне необходим быстрый и стабильный интернет. За прошлый год сменил двух провайдеров, были нюансы. Четыре месяца назад перешел на интернет от Реалнет. Особых проблем не было, техподдержка работает оперативно и грамотно. До сих пор, это лучший провайдер, услугами которого мне приходилось пользоваться.

Иван
14 января в 21:25
г. Симферополь
Уфанет

Пользуюсь уже несколько лет, полет отличный. Переехал на другой адрес, подключили все быстро аккуратно. Телевидение очень нравится

Дмитрий
14 января в 20:09
г. Оренбург
Sunline.net.ua
Олександр

Провайдер хороший, користуємося більше 10 років. Стабільна робота, в аварійних ситуаціях реагують швидко. Вартість демократична.

Олександр
14 января в 17:24
г. Киев
NorthNet

Не могу себе представить, что кто-то из абонентов NorthNet добровольно перейдет к другому провайдеру. Сам я пользуюсь услугами этого провайдера с 2005 года (он был под разными именами).

И за все это время впечатления исключительно самые положительные. А именно:

- NorthNet не устанавливает свои сетевые устройства у клиента. для меня это очень важно.

- крайне надежная сеть. за все эти долгие годы, что я пользуюсь NorthNet, обращения в ТП именно по вопросам недоступности чего-либо в сети или сети в целом, можно пересчитать по пальцам одной руки.

- скорость сети соответствует заявленной практически в любое время дня и ночи. сейчас у меня 400 мегабит и именно на этой скорости работают мои потребители интернета в квартире.

- реально работающая техническая поддержка. до ТП можно довольно быстро дозвониться и ТП сможет вам помочь практически с любой проблемой, относящейся к сети естественно :)

Аноним
14 января в 16:51