Отзывы об интернет провайдере Сибирский Медведь

Сибирский Медведь
Бегите от этого провайдера!

Бегите от этого провайдера! Самый худший провайдер! Я из - за него потерял работу, так как работал на удалёнке! В пятницу пришло смс, что они переходят на 146 ip и что инета не будет 10 -15 минут! В итоге после 15-20 обращений в службу поддержки, сделали инет во второй половине понедельника!!!!!! И техник который приходил, сказал, что это они всё могли сделать удалённо! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С сибирским медведем!
(Службе поддержки бы постал вообще 0!!!)

Сибирский Медведь

Сибирский медведь работает с перебоями, часто бывали ремонтные работы. И в самый не подходящий момент интернет мог слетать. Скорость интернета после 23:00 снижается, долго грузятся фильмы. Поэтому необходимо дорабатывать, чтобы м работал исправно и скорость не падала

Провайдер КАКА

Качество услуг ниже плинтуса, видимо их инет расчитан на детей, которые кроме роликов ничем не интересуются.

Сибирский медведь

Отличная скорость интернета, Ростелеком в наш дом не захотел ставить оптоволокно и скорость интернета достигала максимум 8 мбит/с. Но сибирский медведь с радостью предоставил возможность пользоваться высокоскоростным интернетом. Смело подключайтесь!

Илья
29.07.2023 в 21:31
г. Аткарск
Сибирский Медведь
Частный сектор- лучше не найдете.

2 года с СМ. В целом- отлично! Да, бывают проблемы, но решают их быстро. Отличная скорость и пинг. Так держать!

Не подключайтесь

Перевели с три-о-рф на Сибирского медведя в Краснодаре. Первые 3 месяца связь была не стабильной, постоянные обрывы, работы и другие приключения, тех поддержка всегда отвечает - идут работы по переключению с одного провайдера на другого. В начале декабря прислали смс, что с 20.12.2022 если не заменено оборудование у меня дома, то интернет отключат. Позвонили, договорились и никого. В итоге оборудование заменили 12.01.2023. Пока стабильно, стабильно низкая скорость до 10мб, хотя до смены оборудования было от 10мб в час пик, до 55мб в остальное время, при договоре до 50мб. Пинга стала больше. А вот стоимость так и не снизили, для Краснодарского края у них спец тариф, видимо из-за спец скорости.

Eugene
19.01.2023 в 09:08
г. Краснодар
Сибирский Медведь
Отличный провайдер для нашего города

Это отличный провайдер, по крайней мере для нашего города/края. Подключение бесплатное, цена за услуги небольшая, + 2 месяца бесплатного пользования в подарок, рекомендую.

Скорее доволен, чем нет

Наконец-то в нашем городе появился гигабит и достойный противник монополистам в виде ТЛТ и РТ. Начнем сразу с плюсов:
+После заказа установки оборудования, необходимо подождать всего 2-3 дня и интернет у тебя!
+Ответственные сотрудники
+Выдает заявленный гигабит
+Выдает отличную производительность в онлайн проектах
+Неплохое приложение
+Неплохая реализация чат-бота который проверяет наличие проблем с интернетом, и отправляет запрос в поддержку в случае чего.
+По сравнению с ТЛТ, гораздо стабильнее интернет
Это всё что сразу приходит в голову из плюсов.
Теперь к минусам:
-Цена за гигабит и ненужный никому ТВ пакет слишком велика, 1500 рублей
-Аварии бывают, раз в месяц 1-2 отключения произойдет точно. Но это есть практически у каждого провайдера, так что несущественно.
-Приложение. Да, приложение здесь и плюс, и минус. С одной стороны мы имеем чат бота, с другой стороны, на любой вопрос выходящий за скрипты, бот выдает: ВВЕДИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И МЫ ПОМОЖЕМ. Так же нельзя выбрать тариф с меньшей скоростью, только через оператора, так еще и с доплатой. По сути функционал приложения для владельца гигабита, сводится к пополнению счёта и проверкой на аварии. Всё.
-Вечером могут быть просадки скорости, вплоть до 50% от заявленной
-Оборудование которое идет в комплекте, просто угар какой то. Модем(маршрутизатор) который идет в комплекте, по ощущениям побывал в каких то горячих точках, прежде чем попасть ко мне. Мало того что ему уже второй десяток пошел (БЕЗ ШУТОК, он 2012 года), так еще и греется как ни в себя, и в случае чего, именно ВАМ придётся компенсировать стоимость сие аппарата (3-4к) рублей, за оборудование 2012 года...... лол
Думаю на этом все.

Из плюсов:
1. Высокая скорость
2. Возможность прокладки оптики в частный дом
Минусы:
1. Поддержка которая отвечает порой более 30 минут.
2. Неудобный личный кабинет, в котором никогда нет информации о проблеме с которой сталкиваешься.
3. Отсутствует компенсация за те дни, в которые интернета не было или работал он крайне плохо

где 200 мб?

цена низкая, интернет вроде ничего, но где сервис?
почему я должен объяснять мастеру что у меня новые комплектующие, драйвера обновлены и т.д. когда сам провайдер просто не выдает нужную скорость?)