Невалинк

Никаких вопросов по поводу работы, этого провайдера, всегда помогут в решении проблем 24/7 на связи, быстрый интернет, отличный пул каналов для телевидения

НВ Телеком
Отвратительно

Нестабильный медленный интернет в Новых ватутинках. Выбора в районе никакого нет. Скорость не соответствует заявленной. Оплата интернета с комиссией и очень неудобная.

Петр
Сегодня в 08:57
г. Москва
П-Т-К
+- хороший аптайм

Скорость составляет лишь 70% от заявленных, ценник в 500 рублей за 100 мбит (на самом деле в районе 70) выглядит не плохо для провайдера в подмосковье

SERGEY
Сегодня в 01:17
г. Подольск
МЕГАНЕТ ЗАО
НЕ РЕКОМЕНДУЮ МЕГАНЕТ

Ужас. Дорого и не работает. Скорость низкая. Не возможно смотреть приложение , даже обычное телевидение, всё тормозит. Подключение стоит 10000р, за каждый пчих плати ещё 500р. Никакого сервиса. Подключили самую высокую скорость. Результата - 0. В жилом комплексе life варшавская , как и во всех застройках группы компании пионер, управляющая компания не даёт возможности заходить другим провайдерам, соответсвенно выхода нет, подключаешь меганет за дорого и не получаешь должного результата и , конечно, никакого сервиса , поскольку они являются монополистами. То есть не хочешь - не плати, нам по фигу, потому что всё равно придёшь к нам, поскольку идти не куда. Ладно бы ещё все работала в нужном режиме, но нет. На любые жалобы менеджеры не реагируют…. Как ты возможно в нынешние времена мне не понятно. Буду подавать жалобу в антимонопольную организацию, но это время, которое не интересно тратить на проблемы , которые возникают на ровном месте. Кто подключает оптику в многоквартирный дом - бред. Одно дело офис или частные дома. В общем , если бы была возможность , никогда бы не воспользовалась данный провайдером.

Елена
Вчера в 23:08
г. Москва
LDS
Отличный провайдер.

Пользуюсь уже больше 8 лет этим провайдером, работает отлично, без нареканий. Очень довольна, рекомендую.

Dari✨
Вчера в 22:43
г. Луганск
Дом.ru
упало качество

Интернет последние месяца 1,5 логает(( не могу нормально поработать( постоянные вылеты((( очень надеюсь что это скоро закончится, а пока только 1 звезда...

Тамара
Вчера в 22:14
г. Самара

Приветствуем, Тамара! Если у вас возникают неполадки с услугами, вы всегда можете обратится к нам, чтобы мы помогли все исправить. Напишите нам vk.me/domru, приложив скриншот отзыва. Постараемся ускорить решения проблем :)

Невалинк
Все хорошо.

Неплохой домашний интернет.

Домашний интернет подключили через неделю после подачи заявки через телефон. В квартире ничего не сверлили, провод оставили с запасом. Подключал по акции, скорость у меня 60 Мбит за 285 руб. в месяц.

За 8 месяцев пользования было где-то 3-4 перебоя с интернетом, плохо грузились страницы в браузере. За пару часов проблема решала, без звонка провайдеру.

В целом, среди представленных провайдеров в нашем районе, Невалинк хороший вариант. Рекомендую.

MTS RU
Отзыв о провайдере МТС

Провайдером МТС пользуюсь давно. недавно подключил скорость 500 Мб/с и был приятно удивлён. И взаправду скорость выше 500 мб/с. Скорость не меняется и держится постоянной всё время. Служба поддержки в вечерние часы максимум отвечает за 6 минут и помогает быстро разобраться с ситуацией будь то проверка скорости соединения или какая то техническая неполадка.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо, что высоко оценили наш сервис и качество услуг. Будем и дальше стараться вас радовать!

МегаФон
Всё отлично

Хорошее соединение, отличная скорость, приятный персонал.

Пользуюсь услугами данного интернет провайдера на протяжении нескольких лет. Качество интернета хорошее, цена доступная. Иногда правда происходят сбои, и не всегда есть возможность дозвониться до тех поддержки, но если говорить в общем то всё даже более чем качественно. Интернет быстрый, не лагает, не глючит, операторы вежливые, всегда помогут, всегда подскажут что да как.

Планирую и дальше пользоваться услугами данного интернет провайдера, надеюсь в будущем всё будет работать на столько же стабильно хорошо как и прежде.

Отдельное спасибо хочется сказать мастерам, если случается вдруг какая то неполадка, то время попросту не тратят, быстро всё делают и уходят, к тому же очень дружелюбные и коммуникабельные.

snuff
Вчера в 19:53
г. Иркутск
Тис-Диалог
Ольга Тарасова

До сентября 2022 года договор был на предыдущего хозяина квартиры,решили немного добавить скорости ну и соответственно пришлось перезаключить договор и с этого момента мое мнение о данном провайдере изменилось в худшую сторону,цена выше качество ниже, после того как заканчивается оплата интернет пропадает,а деньги списывают в долг.Была неприятно удивлена увидеть задолженность за услугу которую не предоставили .Интернет весь день виснет,а к вечеру можно вообще сразу переключаться на мобильный интернет.