CosmosTV
Нестабильный дешевый интернет с хорошей скоростью

плюсы: отличная скорость за цену, поддержка готова помочь по многим вопросам СМОТРЕТЬ МИНУСЫ!

минусы: очень нестабильный интернет, может пропадать на минут пять в самый неподходящий момент. Постоянные потери пакетов в каждый промежуток времени, скачки Ping'a на каждом узле. Если брать тариф по акции(а это на год-два), то при попытке расторгнуть договор вы обязаны выплатить всю предоставленную скидку(так же гемор с расторжением договора). В поддержке сидят неквалифицированные сотрудники(полные деграданты либо же старики, которые понятия не имеют как работает интернет, смысла им что-то объяснять просто нет)

Если брать под сериалы самое то, играть в соревновательные игры не получится, даже не рассматривайте этого провайдера, у вас будут вечные проблемы.

Олег
03 декабря в 20:32
г. Минск
Zhukovsky.net

По мне, так лучший провайдер в городе. Может и не самый скоростной, но стабильный. Использую Жукнет с 2005 года - никогда не подводил.

ООО "СкайНэт"
Отзыв о скайнет.

Думаю для начала стоит начать с плюсов прова1дера:

1. Заявленная скорость действительно «является таковой, например при тарифе 100мб/с мы получаем 60 при подключенных 4 устройств, роутер 2.4 ггц(с роутером 5 ггц результат будет лучше).

2. Тех. поддержка отвечает достаточно быстро, в среднем за 5 минут.

3. Тарифов вполне достаточно.

Теперь немного о минусах:

1. Забудьте про белый ip, они не предоставляют такую услугу физ. лицам

На этом пока минусов больше не выявил, в целом рекомендую провайдера, в отличии эт ЭТхоум работает стабильно.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв! Услуга предоставления внешнего ip-адреса входит в некоторые тарифы для физических лиц. Ознакомиться и подобрать наиболее оптимальный для себя тариф можно на нашем сайте :)

ЮгТелСет
На отшибись.

Нестабильно посредственная связь. Максимум доходил до 40 Mb, а́ вчера на входе и выходе менее 1Mb!!! Позор.

Аноним
02 декабря в 21:25
г. Нальчик
Tele2
Пользуюсь своим провайдером уже давно

Я давний пользователь услуг теле2 и вот, что могу отметить:

-удобные тарифы по справедливым ценам

-прекрасная скорость подключения

-возможность пользоваться соцсетями безлимитно!

-А также ещё ни раз не было ситуаций с техническими неполадками (как недавно с пользователями того же мтс)

-пользуется вся семья и ещё один главный плюс, что можно передавать гигабайты и даже покупать их:)

Светлана
02 декабря в 20:06
г. Ижевск
Билайн
5\5

Работая монтажников узнал что у этого непопулярного провайдера ДИ очень здравые тарифы, 500мб\с за 600р в месяц еще и каждый месяц какие то скидки разноплановые. Не долго думая сразу сам себе сменил свой старый Рос"Фуфло"Ком на Билайн. Скорость бомба, щас еще белый IP подключу и вообще сказка будет.

Иван
02 декабря в 18:20
г. Тюмень
ООО "СкайНэт"
Безразличие СП

Отсутствовал на квартире 3 месяца, по приезду увидел, что интернет прерывается с изрядной периодичностью, На просьбу вызвать мастера и разобраться в чем дело, служба поддержки предложила сделать диагностику самому, по итогу выяснилось что проблема в LAN соединении (в их понимании это "путь" от роутера до ПК). Сказали что обслуживанием LAN соединением они не занимаются, предложили пойти, купить новый кабель и роутер, якобы проблема либо - либо. По итогу потратили 2 часа на бестолковые разговоры, письмо в администрацию так и не было рассмотрено, никакой обратной связи я не получил, Разочаровался в провайдере, поменял на дом.ру. Надеюсь хоть здесь отзыв увидят и наведут порядок в своей службе поддержки.

Ivan
02 декабря в 17:34
г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Конечно, постоянно пропадающее соединение весьма быстро может испортить настроение. Нам очень жаль, что у вас осталось такое мнение о работе наших специалистов. Стабильная работа устройств в локальной сети зависит от множества факторов, не контролируемых нами. Тем не менее, мы всегда рады помочь в нахождении неполадок. Мы попробуем повторно связаться с вами и провести диагностику в ближайшее время! :)

Ланет Нетворк
Отзыв о Ланет.

Перешёл на него после ужаснейшего провайдера с минимальной скоростью. Подключён тариф скорстью в гигабит за 190грн в месяц. Пинг в онлайн играх не может не радовать, больще 30 не поднимался. Скорость скачивания тоже отличная. Касательно стабтльности, то всё хорошо. Скорость не скачет и рабоатет нормально. Рекомендую.

Аноним
02 декабря в 13:01
г. Киев
Максимус
Скорость интернета

Вообще ни разу не 250мбит.........................................................................................
.........................................................................

Дмитрий
01 декабря в 23:26
г. Севастополь
МегаФон
Невероятно низкая скорость доступа в интернет

Просто катастрофически низкая скорость мобильного интернета, особенно в вечернее время. Сейчас закачка 1 Мбит/с, но часто с 19-00 до 23-00 не превышает 200-500 Кбит/с - это на 3G. На 4G скорости ещё меньше. Пинг в вечернее время и в плохую погоду может достигать 800-1000 мс. В нашей местности (в последнее время) через 4G даже не удаётся войти в приложение мегафона или онлайн банков. И это с уровнем сигнала 4 из 5 по индикатору на телефоне.

Владимир
01 декабря в 21:32