Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Дом.ru vs МТС

В нашем городе, по сути, 2 провайдера, не считая беспроводных.
Дом.ru и МТС
Естественно, попробовал оба. Выводы.
МТС — дешевле. ДомРу — качественней.
На МТС отвалы инета — постоянное явление. Техподдержка обычно советует перезагрузить роутер, после долгих перенаправлений они говорят что «у вас идёт профилактика сетей».
ДомРу — подключил один раз и пользуйся.
Но цена слегка завышена.

Виталий
17.03.2021 в 15:46
г. Киров

Благодарим за отзыв. У нас есть различные тарифы и акции для клиентов, с ними можно ознакомится в личном кабинете. Если будут вопросы - пишите в вк: vk.me/domru. Будем рады помочь :)

Виктор Тимохов

Пользуюсь услугами данного провайдера много лет. Компания не стоит на месте. Тарифы однообразны — трафик плюс пакет ТВ, в итоге выходит, что я пользуюсь только интернетом, а платить приходится за пакет услуг. В остальном все устраивает, техподдержка на уровне.

Виктор, мы не стоим на месте и всегда обновляем линейку тарифов, проводим акции для клиентов. Напишите нам в лс: vk.me/domru, постараемся подобрать оптимальный для вас вариант :)

Отзыв о провайдере

Скорость предостовляет как заявленно; дешевый постоянный ip; неплохо телевидение; перебои в сети случаются очень редко; деньги не накручивают.

Денис, спасибо, что поделились. Приятного пользования :)

Рекомендую!

Интернет-провайдер Дом.ру очень качественный и стабильный. Так же радует цена.

Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы продолжим улучшать предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!

Отзыв о провайдер

Провайдер очень классный всем советую, пользуюсь больше 2 лет и всем доволен, рекомендую!

Спасибо за рекомендацию наших услуг. Постараемся и дальше радовать вас качеством сервиса и обслуживания :)

Отзыв о Дом.ру

Добрый день! Просто последняя капля...Самый ужасный интернет провайдер Дом.ру, которым мы пользовались! повысили скорость до 100мг.бит, а он даже фильм на телефоне загрузить нормально не может, я молчу, когда телевизор включаем, он постоянно грузится!!! Не подключайтесь к Дом.ру, оплата большая, а услуги никакие!!!

Здравствуйте. По информации из договора, ранее вы не обращались для решения этого вопроса в службу поддержки. 1.03.2021 была составлена заявка для прихода техника и проверки причины неполадок. Решить все вопросы связанные с неполадками всегда можно при обращении в службу поддержки, которая работает 24/7 для помощи клиентами. Просим в дальнейшем не оставлять подобные случаи на самотек и обращаться сразу в компанию для решения вопросов. Если сложности сохранятся или возникнут какие-либо другие вопросы, напишите нам в соцсетях, будем рады помочь: vk.me/domru

Обман провайдера дом.ру

Впервые сталкиваюсь с такой компанией, которые обманным путем подключают какие-то скорости и потом требуют оплаты большой суммы вместо 660 р. 815 р., Договора нет на это самоуправство, а требуют, качество интернета не всегда отвечает требованиям, дорого обходится эта компания, оказывается оплата у них после месяца использования, ни в одной компании такого нет, это выгодно им, чтоб потом предъявить больше оплату, чем написано в договоре, я ухожу от этого провайдера

Здравствуйте. Подключение каких-либо бонусов скорости или других сервисов на платой основе происходит только при согласии клиента или же его личной просьбе в службе поддержки. По информации на договоре бонус был активирован клиентом самостоятельно в личном кабинете, без обратного звонка от специалистов и операций специалистами по договору в том числе. Будем рады проконсультировать более подробно в социальных сетях: vk.me/domru

Сервис отвратительный

Не уважаемый Интерзет/Дом ру,

тарифы Вы исправно повышаете и спамите о рассказе о «новых» услугах, а когда же Вы наконец начнете работать по своей прямой услуге Итернета, именно за нее я Вам плачу.
Ваши «телефонные» специалисты, кроме слов о перезагрузке роутера и неведомом обрыве обязательно в квартире абонента еще о чем-нибудь слышали? 4 раза наш кабель перетыкал кто-то из гигабитного канала в обычный, 4 раза чтобы это выяснить надо пройти 33 «умных» оператора, которые знают только один ответ, у Вас обрыв…4 раза проблема решается в щитке мастером.

Если бы были альтернативы Вашей шараге, которая с момента слияния забыла как работает тех поддержка и интернет простились бы с Вами уже давно

Здравствуйте. Последний раз стоимость тарифов изменялась более года назад. Более повышений не было. Об изменении стоимости всегда предупреждаем заранее: на нашем сайте, смс-рассылкой или уведомлением в браузере. Ежемесячная плата может также зависеть от действующих акций и подключенных дополнительных сервисов. Специалисты всегда стараются, по возможности решить вопрос удаленно, поэтому проводится стандартная диагностика. В процессе работы, во внутренней памяти роутера могут накапливаться ошибки, что может вызвать падение скорости или разрывы соединения. Перезагрузка роутера зачастую помогает очистить память от ошибок и восстановить корректную работу. Если предложенные специалистом действия не помогают, тогда создается заявка на техника. Если имеются замечания по начислениям, работе специалистов или сложности с услугами, напишите нам в сообщения группы: vk.me/domru. Поможем в решении вопроса.

Скорость норм, маркетологи жгут

Подключил этого оператора, так как на других удаленка тормозила. Тормозов с интернетом нет, все латет, правда вместо 100 скорость 92-93, но зато задержки маленькие и в реалтайм игры отлично играть. Из минусов это маркетенговая компания. добиться от этих продажников нормальной цены и тех наборов услуг, которые хочешь, практически нереально. Ужасные продажники. бодался пару месяцев, это жесть.

Здравствуйте, Александр. Благодарим за оценку и отзыв. К сожалению, гарантировать неизменную максимальную скорость технически невозможно, так как на нее влияет множество не зависящих от нас факторов: работа программного обеспечения, расстояние до конечного сервера, маршрутизация трафика, работа магистральных провайдеров. В связи с этим допустима небольшая погрешность. Если имеются замечания по работе специалистов, напишите подробности нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Разберемся в ситуации.

Самый худший интернет!

Не советую данного провайдера! Интернет просто даже не грузит некоторые сайты! Wi-Fi-роутер от их фирмы ловит только в одной комнате и операторы не готовы этого признавать, им лучше сказать, что все телефоны компьютеры и ноутбук в доме не так работают!
Да и по цене есть более выгодные операторы! Хорошо подумайте прежде, чем заключать договор с этим провайдером!!!
Оценка минус одна звезда!!!
И если длительно интернетом не пользуетесь, им оказывается это совсем не выгодно. И на таких условиях свою супер-качественный интернет провайдер поставлять не согласен. Замечательная позиция?! Зачем вообще тогда вы вообще взялись поставлять интернет людям???

Здравствуйте. Работа услуг зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и так далее. В данном случае мы рекомендуем провести диагностику и решить вопрос. Напишите ваш номер договора в лс: vk.me/domru. Проверим все более подробно.