Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Отзыв

Очень хороший интернет-провайдер. Проблем со скоростью и перебоев с сетью не наблюдалось. Всем советую. Пользуюсь с 2016 года.

08.07.2020 в 08:18
г. Тюмень

Спасибо за отзыв и оценку. Приятного пользования)

Хороший интернет-провайдер с гибкой ценовой политикой, полезными акциями и спецпредложениями. Продвинутый личный кабинет, есть стабильно работающие мобильные приложения это так «Мой Дом.ру» так и Дом.ру movix! Качество и скорость интернета выше среднего, но зато стабильные (обрывов и профилактик нет).
Минусом является то, что периодически пропадают и появляются некоторые тематические ТВ-каналы. Тех. поддержка живая, отвечают быстро, заявки выполняют оперативно, в своих услугах разбираются хорошо, объясняют грамотно и доступным языком!!!

Спасибо за отзыв, Артем :) Периодически мы меняем сетку вещания - добавляем новые, более рейтинговые каналы и убираем менее популярные среди наших клиентов.

Разводилы еще те

Отвратительное отношение к клиентам. Подсел на них очень много лет назад, годов пятнадцать, наверное. Мало того, что они постоянно повышали тариф и скидки приходилось под угрозой расторжения договора выколачивать, так еще и не предупреждают заранее об окончании действия скидки. Последний раз меня просто выбесил — воспользовались ситуацией (окончание периода действия скидки + моя забывчивость) и сняли сразу на 35% больше. Или они думают, что Корона по ним сильнее всех ударила? Наверное, будем прощаться…

Алексей
01.07.2020 в 16:38
г. Пермь

Изменений стоимости - это необходимая мера для поддержания качества услуг, модернизации текущих сетей и развития новых. Всегда можно подобрать тариф, который устроит по характеристикам и стоимости, либо воспользоваться различными спецпредложениями. Напишите нам в социальные сети: vk.me/domru, проверим, почему вы не получили уведомление.

так себе

ямская 98А. По тарифу 50мб/с, а по тесту вчера было 30, а сегодня вообще ниже 20. При том что подключил бесплатно увеличение скорости до до 100мб/с до конца месяца. Вчера кстати приобрели новый роутер, т. к. оборудование от домру довольно глючно работает. Причем это второй роутер, первый был заменен, но проблем от этого меньше не стало. Не рекомендую этого провайдера.

Марина
27.06.2020 в 08:47
г. Тюмень

Здравствуйте, Марина. Напишите нам в социальные сети: vk.me/domru. Проверим, с чем это связано.

неплохой провайдер, иногда бывают проблемы, но это редкость, всеми услугами (тв+инет), доволен, рекомендую к подкючению

26.06.2020 в 17:35
г. Тюмень

Спасибо за отзыв. Если возникнут какие-либо проблемы - пишите нам в социальные сети: vk.me/domru, обязательно поможем :)

Фомин Андрей

Нормальный провайдер и скорость интернета тоже цена шикарная я бы за это платил 5000 руб добрые сотрудники помогут восё я рад что они есть, а у других провайдеров как ростелеком и други у меня во время грозы и дождя всегда пропадал интернет и приходилось звонить чтоб приехал мастер и сделал, а в домру нет этого и ругать домру не надо я горжусь ими очень

21.06.2020 в 11:53
г. Томск

Андрей, спасибо за отзыв! Это очень нас мотивирует и мы продолжим работать над улучшением качества услуг и сервиса :)

Дом ру

Начал виснут интернет.
Позвонила в поддержку. Оказалась мне продали старый вариант роутера, который уже не используются.
Остался неприятный осадок.

Напишите нам в социальные сети: vk.me/domru. Разберемся в ситуации.

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом. Dom-ru вполне хороший провайдер, да и цены в нём хорошие. Пользуюсь уже 5 год, вполне устраивает. Только бывают технические работы на 10-30 минут, да и то очень редко)

Артур
16.06.2020 в 01:06
г. Киров

Спасибо за обратную связь, Артур. Мы продолжим улучшать качество предоставляемых услуг и сервиса, чтобы довольных клиентов было ещё больше :)

Провайдер

Понравилось! Но поддержка он сломался и бац подсунули несуществуещей роутор! Так ище только зауинули и за этот роутор 2000 сняли!

Отправьте номер договора нам в личные сообщения: vk.me/domru. Разберемся в ситуации.

Хороший провайдер!
Высокая скорость интернета и маленькие задержки, сбои практически не случались.
Операторы в тех.поддержке отзывчивые, мою проблему решили очень быстро