Отзывы об интернет провайдере SkyLink

Многообещающий провайдер

Помучавшись с высокоскоростным USB модемом МТС, мы решили поддаться рекламе и воспользоваться услугами Скайлинк. Вроде с начала подключения ,у нас был легкий безлимит, скорость была ,конечно не обещаная до 153 кб/с, но в районе 100, еще как то терпелось.Правда потом скорость упала до 30-40 кб/с, что начало вызывать
некоторое раздражение.
Мы переключились на безлимитный Мегаполис, в ноябре этого года,заплатив 750 руб,скорость чуть-чуть подросла,в офисе Скайлинка рассказывали, что у них не хватает
мощностей-поэтому низкая скорость.Мне только непонятно одно-если у тебя не хватает
мощности,то зачем ты привлекаешь новых клиентов.Ладно,говорят скоро запустим новую
вышку скорость нормализуется. Запустили.
Пять дней скорость была в пределах заявленной 220-250 кб/с.Начиная с первого
декабря скорость опять упала ,ежедневные замеры показывают от30 до 40 кб/с,можно поставить на загрузку Яндекс, и успеть попить чаю,пока он загружается.Уже и пользование интернетом сократил до минимума,т к загрузки сайтов идут до 5 минут.Цена предлагаемой услуги не соответствует её качеству.В нормальном государстве такого
провайдера давно разорили бы судебными исками.

крайне низкая скорость

Скорость стабильно крайне низкая, даже при высоком уровне сигнала EvDo. Ситуация напоминает старый добрый dialup.

Незнаю как и быть

Захотел попробовать полазеть по интернету по модему.Прихожу в отдел сот. связи ну и выбирать. себе какой компании оператора мне купить модем.Спрашиваю консультанта насчет модема, мол подскажите какой оператор лучше, консультант говорит что вот есть модем от Скайлинк, отличный оператор, безлимитный интернет за 690 руб. в месяц, постоянная скорость 3,1 Мбит/сек и еще при покупке в подарок 2 месяца беспалтного лазения по интернету.Покупка обошлась в 1000 руб.Первые дни все вроде нормально,но тут захотел поиграть в игру по интернету.
После 30 минут игы я понял что связь некудышная, для проверки решил скачать песню, весила песня примерно 4 Мб, скачивалась чуть-ли не час!
После месяца пользования понял, что Скайлинк хороши провайдер тока в сотовой связи!
А модемы их компании и тарификация за такой ужасный интернет за 690 руб. вообще позор!
После этого подключил проводной интернет, совсем другое дело.Конечно в скорости проводной интернет лучше модема в миллион раз, но суть в том, что скорость постоянная!
Вообщем при выборе интернет-провайдера выбирайте надежные компании.

SkyLink

Входящая скорость не более 200 Кбит/сек. Ловит уверенно по всему городу, сколько успел проверить. Использую на ОС linux, настраивается с полпинка, драйвер не нужен (anydata 310a, есть поддержка в самой системе). За 500 руб в месяц вполне прилично, я считаю, учитывая, что нормального 3G в городе все равно пока нет. Нормальный мобильный интернет. При достижении суммарного трафика в 2 гб - обрежут скорость до 64 кбит/сек. Тариф за 900 руб аналогичен, но там порог 4 гб. 200 кбит/сек хватает на голосовое общение по скайпу, но с видео уже нет. Читайте внимательно договор и все бумажки при подключении, есть подводные камни (но меня лично все устраивает).

Тех. подержка жжет

Постоянно звоню с притензиями в тех.подержку, а вчера не сдержалась и с матами наорала (таки 4 года абонент, накопилось), меня сотрудник попросил отключить брандмауэр, затем порог уязвимости в браузере, что-то у себя поклацал на клаве, после чего на мой комп посыпались градом угрозы всплывающие в окошке касперского. за 1 час после звонка вирусы и черви сожрали систему под чистую. В этом виню именно тех.подержку ,так как ни этом компе ничего не качаю, захожу только на 3-4 проверенных сайта, постоянно провожу проверку системы.

похоже на сервере 2ip слишком большая загрузка

скорость отображаемая на вашем сайте практически в два раза меньше, чем на том же speedtest.net.
Так что не всегда ругайте провайдера, загрузка сервера с которым идет обмен данными тоже имеет роль. Месяца три назад ситуация была полностью противоположна

Несоветую

Это Го...но за 750 рублей в месяц с такой скоростью 2457.6кб\с как он пишет в програмном трее он должен летать!!!! А ЭТО Хрень страницу открывает в томже гугле Сек 20 Мне кажется они осознано режут скорость!!

SkyLink

скорость 400-600кб (вход.), 250кб(исх.), тариф 900руб (4гига). После Мегафона просто сумасшедшая скорость, ну а в общем хотелось бы скорости по больше...

DEN
12.11.2010 в 01:01
г. Обнинск
1 день полет нормальный

1-й день юзаю, 2.4 мег на прием и 180 кил на выход, стабильно в течении вечера, днем еще не юзал. Имхо, отпишусь что будет далее...

Связь г...

как только включили анлим свзять стала 100-300 к бит входящая.. даже скайп без видео проблемно включать.