MOSNET
Делайте выводы

Отвратительная скорость(очень долго загружает страницы и вообще входит в интеренет), отвратительные операторы (говорят одно, а на действиях другое), устанавливают интеренет тоже с проблемами(опаздывают на полчаса это мимнимум и не за 1 день устанавливают. В 1 день опаздали на 30 минут, во второй день пообещали прийти и вообще не пришли и даже не позвонили, в общем с третьей попытки установили). По поводу дозвона в офис, с этим все впорядке, максимум минуту ждала оператора.так что делайте выводы, устанавливать именно этот провайдер или все-таки поискать другой

Лиза
11.08.2009 в 16:59
Укртелеком
Супер

лутше провайдеров в украине нету,а все остальные в основном малые провайдеры берут и перепродают инет от укр телекома,уже пол года пользуюсь ни одного збоя,свой айпи а не общий на всю сетку,короче думаю самый оптимальный вариант

ЮТК полный отстой

Со вчерашнего дня только и делал,что перезагружал модем,связь обравывадась каждые пол часа.Раньше хоть при обрыве связи с треккера качал,а теперь и с ним связи нет.Короче провайдеру-наше всеобщее презрение!

Unionline
Не надо гнать на U-L!!!

На мой взгляд, при приемлемых ценах, отличном сервисе(я про техподдержку),нормальной скорости и время от времени проводимых акциях,- провайдер супер.Я знаю, что я говорю поскольку это не первый и не второй провайдер, услугами которого я пользуюсь!!! Всем удачи при выборе своего прова...Кстати, про заявленную скорость... Просто надо больше интересовать работой сети к которой вы подключены, в данный момент, на сколько мне известно, в большинстве домов меняется оборудование на более совершенное, что тоже радует ... отсюда скорость ... НО !!! Меня всё устраивает.

Velnet
Косяк со скоростями

У меня тариф Шквал 2008 - анлим с заявленой скоростью до 7мбит/с. пару раз тестировал скорость на этом сервере. вот результат: 1.7 - 3.4 Мбит/сек. где мои обещеные 7 мбит ? а в целом провайдер норм. иногда интернет слетает, иногда проблемы в велнете с оборудованием, и сидишь без инета, но это не часто, жить можно.
но вот скорость правда огорчает, не могу играть с комфортом в ММОРПГ-шки, думаю сменить провайдера

khproton
10.08.2009 в 22:39
ОАО Сибсвязь
Самая наплевательская компания г.Новокузнецка, видимо и сотрудники подбираются в неё по тому же принципу.

Я еще ни где и ни когда не сталкивался с таким наплевательским отношением к клиенту! Скорость безлимитного интернета зачастую не достигает и 30% от тарифной, В СЛУЖБУ ТЕХПОДДЕРЖКИ не дозвониться! - постоянно занято ( оно и понятно - таких как я не мало!!! ) А провайдеру все как с гуся вода - он главное деньги с нас снимает по-полной, КАК ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ! и ведь не подавиться, заметьте! А то что мы звоним и возмущаемся - так у них на это один ответ - Заявочку сделали, посмотрим! и так изо дня в день...А по прошествии двух месяцев не выдержал и сказал что эти заявки вы, чудики уже два месяца день-через день делаете а что с того?! А мне умник там отвечает что их очень своевременно все имполняли и закрывали прям на следующий день! Молодцы! поди еще и премии за такую-то работу получали...Мне денег не жалко, но дело в принципе, и конченому провайдеру я брльше платить не буду, а Вам решать самим!

" Провайдер Деревнский"

Ценами душит, поскольку монополист в области. С 1 августа хость соединения стабильны. А в общем: для дерёвни отличный вариант. "Спасибо что выбрали нас. А кроме и выбрать некого :)"

шляпа

интернет ваш тупорылый; продаете полное г.продлевать не буду .подключусь к вашим конкурентам а к вам больше никогда

О провайдере города Бийск Зап-СибТранстелеком

Я тут поглядел на форуме и стало понятно что только у нас эта группа товарищей работает плохо,у меня безлимит доступ до 2 мб,с скорости такой даже близко не присутствует,ночью около 1300,днем вобще 1000.Ценник самый дорогой по стране наверное,постоянные обрывы связи,интернета не бывает сутками,и при этом никто не делает никокого пересчёта,ни деньгами ни скоростью вам не возвращают,на звонок в абонентскую и тех службу отвечают какието хамы,если наладят то не надолго,а потом вобще отключают повидимому чтоб не звонили и не жаловались.Задумайтесь Господа у кого есть возможность не покупайтесь на этого провайдера

О скорости

Скорость 23,14 кб/с разве это нормально. А ведь мой тариф до 128 кб/с. Более того иногда и Интернет не доступен.