Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Отличный провайдер!

До него был месяца 4 елтел, но после того как у нас украли 7 этажей кабеля Элтел так и не смог нас подключить (больше недели!).
Видимо времени не хватило

Перешли на ИнтерЗет, конечно небо и земля.
Например пинг в WOW раньше был минимум 150, сейчас 40-50мс
Скорость всегда стабильна, как обещают (меньше 5 не бывает, в основном 16-22мбит\сек)
Хотя тариф 5мб\сек.
В общем, одни плюсы!

Самый самый

полгода пользуюсь услугами Интерзета и ОЧЕНЬ доволен.
1. Очень удобные тарифы, который можно сменить одним нажатием кнопки в личном кабинете. У меня сейчас тариф 12 мегабит за 300 р. в месяц (плачу сразу за погода)
2. Очень хорошая тех. поддержка. Вежливая, сообразительная и быстрая.
3. Интерзет заботится о клиентах. Делают акции, дают тестировать дорогие сервисы (IP tv целый месяц бесплатно смотрел, 96 каналов в высоком качестве без задержки (иногда изображение даже опережает телевизор).
4. Зона покрытия просто огромна!

Интернет вроде хороший только тех поддержка какие-то дурачки..

Пользуемся Интерзтом уже больше года.Сначала были постоянные проблемы, тк видимо дом новый или ещё что там..а может просто дурят так..Дальше всё нормально,но как только звонишь по какой-нибудь проблеме в тех поддержку(отключение интернета,полом кабеля,перерасчёт),сразу нарываешь на неграмотно говорящих мальчишек и девчёнок, которые дизинформируют тебя,отказывают во всём в чём только можно(способны они только достоверно проверить подключения кабеля к вашему компьютеру)а потом переводят на ещё более безграмотных"начальников")))
и вот ты как дурак ссылаешься на разговоры вот этих мальчиков и девочек,а они тебе говорят,что всё совсем не так,и вам просто неправильно объяснили..Всё бы нечего,если б ты не терял от этого свои деньги.Вот мне сначала сказали,что перерасчёт делается по приезду из отпуска,а когда вернулись,уже ТОЛЬКО перед отпуском- "А сейчас я уже не могу ничего поделать"-сказал мне менеджер-самое высшее "звено" в этой организации.И вот деньги за не использование больше полумесяца интернетом "Интерзет" улетели в их карман!Складывается ощущение,что начальство специально не обучает своих подчинённых,чтоб они допускали именно такие ошибки и перерасчетов было как можно меньше.Обидно и хочется просто сменить провайдера,может и не такого качественного,но всё же более дешового...

Что же это такое?!

Подключился к fuck2real"у 2 года назад.
1,5 года из них - ужасное качество интернета - постоянные вылеты (порой доходило до несколько дней), разрывы связи (все знают про болезнь "грозы" или "снегопада").
Но в последние месяцы ситуация поменялась в лучшую сторону- все работает, все радует (правда, это не у всех- у некоторых друзей все так же плохо и осталось...)
Поэтому твердая "4".

Отлично

5 лет с ними. Доволен. В данный момент уплатил за год вперед по тарифу 12мб\300р.
Живу в купчино. Можно смело подключаться

Лучшее на чем я сидел

Лучший провайдер питера. Рекомендую, подключайтесь. Стабильный провайдер! Большая внутренняя сетка, кроме того занимается благотворительностью, много школ подключено к их сетям.

Стабильно работает, постоянно развивается. Отличная служба поддержки. Супер. Лучший в городе. Очень ценит и заботится о своих клиентах. Много внутренних ресурсов.

Спасибо интерзету!

У интерзет, по сравнению с предыдущими провайдерами которыми я пользовался, хорошая и оперативная служба тех. поддержки.
На провайдере весткол возникла проблема в пятницу в нашем доме, а устранить они ее смогли только через 2 недели... У интерзета если возникает проблема, то они решают в тот же день не откладывая и не задерживая людей...

Мне все нравится!

Перешла на InterZet, и мне реально все нравится. Скорость - на 20% выше заявленной (замеряла много раз, разными счетчиками). Подключиться легко и просто, разрыва не было не разу. Отдельное спасибо колл-центру - все вежливые и внимательные, трубку берут со второго гудка, рассказывают быстро и доступно, короче - неожиданно грамотное и вежливое обслуживание! А! Еще недорого, особенно если уходишь от другого провайдера! Пыталась к чему-нибудь придраться, пока не получается. :) Хотя все возможно со временем, но пока все отлично, так что всем советую!

InterZet

Скорость стабильно приближается к 50 мегабитам, несмотря на тариф 5 мегабит. Разрывов нет. Установка - в течение 3 часов после звонка. IP-телевидение без перебоев.