Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Скорость Дом.ру полный обман и обдираловка.

Всё чаще задаюсь вопросом, к кому не подключайся все работают по одной и той же схеме, ОБОДРАТЬ КЛИЕНТА. Сколько бы не проводил тестирование, которое тоже для лохов, показывает (как по схеме)одно и тоже, это не проверка, а полная лажа. Каждый раз приходится звонить и спрашивать, ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАКАЯ СКОРОСТЬ? на что можешь только услышать, проверьте скорость загрузки по бла-бла-бла..... после чего остаёшься со своей пипирочной скоростью и без всякого объяснения (ПОЧЕМУ?)Но что самое интересное, когда заходишь на сайт дом.ру, тут скорость почему-то резко увеличивается! Хотя на всякий случай скажу, что здесь обдирают наголову ниже чем на ТВТ.

Рустем
01.10.2009 в 10:46
Скорость у ДОМ.РУ

скорость намного меньше чем должна быть. файлообменник работает еще медленнее, чем внешний интернет. по условиям договора предусматриваются штрафы. моя оценка интернет провайдера-удовлетворительно.

плохо дело.

В прайм тайм потери пакетов доходят до 20-50%. Пинг в 2-3 раза превышает нормальный. На новых тарифах с высокими скоростями реальные скорости не обеспечиваются даже в спокойные часы, а в прайм они ниже заявленных в 3-4 и более раз.

wertep
23.09.2009 в 18:56
г. Челябинск

НУ что опять не так,скорость 330 Кб/с ну это уже не в какие рамки не лезет. где моя скорость 5 мб/с????
вы давайте не занимайтесь халявой типо все такие глупые и не заметят, что больше половины скорости нету, а денег сдираете капец сколько =(

Вадим
23.09.2009 в 15:28
г. Омск
Вранье от Дом.ру

Тут разное про Дом.ру пишут. Но ребята там мягко говоря нечестные.
Вся проблема в том, что при подключении услуги (тарифа) они говорят одно, а затем никак не информируя клиентов условия меняют на более невыгодные. Операторы у них работают непрофессионально. За свои слова ответственности никакой не несут.
Пример - находясь на тарифе “Москва” с мая 2009 в сентябре мне предложили остаться на нем при условии предоплаты за 3 мес, при этом сказали, что все летние и др. бонусы закрываются, но при превышении порога внешнего трафика 50 ГБ можно подключить бонус “Еще больше” за 150 р. и снять порог ограничения.
Еще пример - есть у них файлообменный ресурс Шареман, который, как уверяли их операторы, является внутренним, а оказалось, что он и внешний и внутренний, соответственно я спокойно скачивал с этого ресурса нечего не подозревая, ну и сегодня у меня интернет резко уронил скорость - превышение порога. Результат - скоростной интернет мне очень нужен, но до конца месяца сделать ничего не могу, т.к. бонусов на тарифе Москва теперь нет. Думаю уйти обратно на Летай - там хоть никогда не врали!!!
Вот такое СВИНСКОЕ отношение к клиентам!

21.09.2009 в 07:32
Все путем

Напрягает только то, что в период с 16 по 23 часа скорость недотягивает до заявленной(5,3Мбит\сек) пинг повышается в среднем на 200ms, увеличиваются и потери пакетов. С другой стороны это никак не влияет на торренты. там скорость всегда максимальная. так как на тарифе Токио нету ограничений трафика то торрентс.ру бэст трекер.

Интересно, за что мы платили?

Подключила тариф Москва new, скорость до 2 Mbit днем, в ночное время - до 4 Mbit (350 руб.). В первые дни сентября не поняла, почему упала скорость, купила бонус - увеличение скорости на 1024 Kbit круглосуточно (еще 150 руб.). В итоге имею скорость, соответствующую заявленной, в лучшем случае от 8-00 до 14-15.00, в остальное время - 200-300 Kbit, а часто и еще меньше.
Интересно, эту ситуацию в финансовом плане провайдер будет разруливать?

20.09.2009 в 18:59
г. Омск
мда

режут скорость, заявлено 2560 а на деле до 400 не дотягивает даже. качество видимо стало не актуально, думаю сменить провайдера

Опять недодача скорости!

Скорости нету вообще, 550ру плачу, а скорость очень низкая еле до 1мбит/с доходит, а должна быть 4.5мбит/сек , плохое обслуживание за большие деньги!

White
20.09.2009 в 11:14
г. Ижевск
Дом ру - плохо

В последние 2-3 месяца качество услуг провайдера Дом Ру ниже среднего уровня, я недоволен техподдержкой, скоростью, ценой. Как так? Деньги заплачены, а обязанности, оговоренные в договоре не соблюдены! отстой!!!