Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Отвратительный интернет провайдер

Отвратительно обслуживание, происходит постоянный разрыв в соединении. К вечеру и по выходным скорость не соответствует заявленной. Загружает по 10-20 Кбит/сек.... отвратительная компания. Не советую!

Глеб
09.12.2017 в 18:12
Отличный интернет

Пользуюсь услугами Netbynet пять лет. Да, были случаи отключений, их невозможно избежать, но проблемы решались достаточно оперативно. Несколько раз «проседала» скорость, но через 5-10 минут восстанавливалась. Да, растут тарифы, но они везде растут. Сегодня не осилил подключение роутера, вынужден был обратиться за помощью. Соединение заняло 4-5 минут. Специалист (Сергей 2816)спокойно, терпеливо, вежливо провёл меня пошагово к успешному подключению. О смене провайдера не задумывался.

Может у меня другой НетБайнет? ;)

Слушайте, пыталась найти отзывы тех, кто мобильным инетом пользуется, и тут наткнулась на отзывы НетБайнету. С ними сотрудничаю с 2014года и все отлично. Пару раз были проблемы, но решались они быстро. Сейчас вообще удобно: через личный кабинет сразу вопрос отправляешь, и тут же тех поддержка отвечает. Скорость нормальная, фильмы сморим спокойно, ничего не тормозит. Я и родителей переключила, а то им Росстелеком месяц не могли найти причину, почему инет не работает. Может от дома зависит? Мы на Союзной. Я могу только спасибо сказать за качество, а главное за скорость решения вопросов.

Нина
05.12.2017 в 15:53
г. Курск
Ужасный интернет.

Месяц назал интернет приказал долго жить, скорость упала до 2-5 мбит и выше не поднимается.
Вызывал «мастеров», руками разводят — с нашей стороны оборудование в норме, у вас не знаем что.
Плачу за воздух.
Уже подыскиваю другого оператора.

Алексей
04.12.2017 в 16:22
г. Курск

Здравствуйте. Если удаленно сотрудники на линии не выявляют проблем со скоростью, то мастер с тестовым ноутбуком производится тестирование скорости со своего оборудования, и в случае фиксации падения скорости собирает необходимую информацию, которая затем дальше передает профильным инженерам. Если в Вашем случае сотрудники на месте ничем не смогли помочь, то это говорит только о том, что они были не компетентны в своей работ е. Мы сожалеем о подобной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на support@netbynet.ru с указанием проблемы и данным по договору, чтобы мы могли проверить удаленно линию и и при необходимости отправить сотрудника, который сможет собрать всю необходимую информацию для выявления падения скорости.

Большого опыта нет, в своё время был ростелеком, сейчас нетбайнет,но сравнить есть что. В Ростелекоме постоянно что-то отваливалось и приходилось звонить на горячую линию и менять настройки и ТД и тп,в чем мало разбираюсь. Регулярно падала скорость, при чем ночью, хотя обещано было, что в вечернее и ночное время скорость будет выше. Решили подключить в итоге нетбайнет. Единственное, когда у нас были проблемы с интернетом - пока был старый роутер. В основном проблем с этим провайдером нет.
Единственное для меня главный минус- если деньги на счету заканчиваются, не приходит напоминает на почту или смс.

Елена
02.12.2017 в 20:28
г. Орел

Спасибо за Ваш отзыв, если у Вас возникнут какие либо вопросы, мы всегда готовы на них ответить, в любом канале обслуживания!

Стал ужасным

М-н Жукова 27 , пользуюсь НетБайНет уже около 6 лет.
Только последние 3 месяца появились проблемы с интерентом в моем подъезде. Потеря пакетов. Теряется каждый 20(примерно)
Скорость в порядке , а вот качество стало ужасным. Вы лучше бы скорость мне дали в 2-3 раза меньше , но стабильный канал.
4 обращения в саппорт решали попытками перезагрузить свич(или обновить по на свиче) , хватало на 5-8 часов.
Очень рад был пользоваться все 6 лет , очень жаль что именно в моем подъезде он стал ужасным.

Ruslan
01.12.2017 в 20:27

Kirill Nazaretskii

До определённого момента было более менее ничего. Хотя падения и отключения у них не такая редкость. А последнее время безостановочные проблемы со скоростью. Операторы в службе "поддержки" врут и изворачиваются пытаясь свалить вину на абонентов. При этом их же инженерная служба каждый раз сообщает, что проблема была с оборудованием провайдера, что они всё теперь исправили и всё зашибись. Этого зашибись хватает на несколько часов.

Полет нормальный

Были сомнения, но т.к. нет альтернативы, решил подключиться к Нетбайнет. Быстро подключили, все оперативно, роутер у меня свой. Со скоростью проблем нет, иногда падает ненадолго, до 6-10 Мбит, потом снова все стабильно, до 50, как и заявлено. Доволен)

Здравствуйте! Спасибо Вам за положительную оценку услуг нашей компании! Будем в дальнейшем только повышать качество сервиса.

просто жуть берет

NetByNet - это московский оператор интернета и ТВ, который тупо скупает всех региональных российских операторов, с целью стать "большиим" и потом, наверное, продаться но скорее им придется обанкротиться...

подключал еще WPLUS в Питере - с ним бывали проблемы, но их было кому решать, Вебплюс - был один их первых питерских инет провайдеров с офисами, и даже своим кафе

продались убогому нетбайнету - и стал просто жесть. единственно что они отлично делают - списывают деньги авансом за обслуживание. и увеличивают абонентку периодически. Больше ничего.

их кривые тв-приставки с кривыми прошивками от NBN с невозможным управлением, кривые форматом ТВ-каналы, кривое качество тв. только инет вроде был ничего - видимо оборудование и сервис остался от WPlus, но это только на время было.

неделю назад NBN полностью перевел наш wplus на свой "сервис" - отрубился ТВ. звоню в поддержку- после получаса разговоров и ожиданий - "мы ничего не можем уже сделать у вас "старая" тв-приставка(ей менее 2 лет, с логотипом НетБайНет), и вообще ВАС НЕТ как клиента в нашей "новой базе данных нетбайнет".

прикиньте? и я этим к-лам платил почти 2 года деньги немалые за инет +тв. покупал тв-приставку их. и тут такое.

сказали что не станут списывать оплату за ТВ с меня. но СПИСЫВАЮТ 220 руб. в мес. но они сами этого НЕ ВИДЯТ!

а тв говорят на вашей нашей "старой" приставке - нет возможности подключить -
надо теперь мне У НИХ купить НОВУЮ ТВ ПРИСТАВКУ за 3900 руб.!

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Напишите пожалуйста, нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

мошенники

Подключился в NETBYNET 100 м/б 130 каналов ,когда подключали сказали ,что не чего не изменится,а через какое то время поменяли тариф на 50 м/б и 20 каналов за те же деньги)).Позвонил в поддержку,сказали это я сам поменял )))начали гонять от одного оператора к другому в итоге за более высокую цену предложили поменять тариф)) я отказался.И теперь чтобы сдать их оборудование я должен из Курчатова ехать в Курск,искать их офис и только так могу закончить с ними сотрудничество))а если не сдать они так и будут драть деньги! Одним словом Мошенники! Не советую с ними связываться!