Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Тех под Вам говорит что ресурс spidtest.net

Полное безобразие скорость 12 м на входе и на выходе 24 м при пинг 19 это норм . ЛЮДИ мы живём не в Мозамбике !!!!! когда в мой дом придёт ростелеком ? Да и ещё как связаться с начальством?

Роман Александрович, добрый день! Как вы наверняка знаете, скорость интернет-соединения переменная величина и зависит от многих параметров. Подскажите, когда у Вас возникли трудности со скоростью соединения, Вы обращались в службу поддержки? Если Вас не затруднит, отправьте текст данного отзыва, номер вашего договора и точный адрес подключения на dogovor_domruinterzet@mail.ru, чтобы я мог подключиться к решению данного вопроса. Заранее спасибо

Пора менять провайдера

Оплатил интернет, но в связи с командировкой пришлось уехать. Счет не заморозил, т.к. по телефону в службе поддержки сказали что можно сделать перерасчет. По приезду позвонил в с.п, но там сказали что моя заявка отклонена, т.к. отсутствуют основания для этого, а то что я заплатил за месяц и не пользовался интернетом никого не волнует.
У нас в дом 5 провайдеров с более выгодными условиями, зачем мне такие проблемы с Интерзетом?....

Евгений, добрый день! Уверен, что возникло недопонимание между Вами и сотрудниками компании. Также я уверен, что мы сможем найти выход из данной ситуации, который устроит Вас как абонента. Если Вас не затруднит, отправьте номер договора на dogovor_domruinterzet@mail.ru, чтобы я мог подключиться к решению данного вопроса. Заранее спасибо

Мне нечего добавить. Плачу за 100мбит, скорость в лучшие дни - 200кбит, никто ничего не решает, техникам все равно, всем все равно. Ну и че, меняю провайдера.

Vanya, добрый день! Дело может быть как в качестве линии (например, в подъезде пережало кабель), так и в активном оборудовании (на порту коммутатора могут копиться ошибки). Для того, чтобы точно определить причину - необходимо провести диагностику. Вы пробовали обращаться в техническую поддержку? Так же можете отправить номер договора на ящик dogovor_domruinterzet@mail.ru и мы передадим информацию специалистам.

оплата услуг

уже год не пользуюсь услугой антивирус nord,но постоянно с меня высчитывают за него 90руб.так что лучше не связывайтесь с этим провайдером

Николай, добрый день! Уверен, причиной этой неприятной ситуации стало недопонимание. Если Вас не затруднит, скиньте на dogovor_domruinterzet@mail.ru номер вашего договора и текст отзыва, уверен, нам удастся найти компромисс.
Как мне пояснили в абонентском отделе, сейчас Вам данную услугу абсолютно точно отключили. Больше деньги за антивирус списываться не будут, благодарю Вас за ваше обращение.

InterZet#

После объединения с Дом.Ру стало просто отвратительно (кстати грамотный маркетинговый ход,объединение с самым низкорейтинговым провайдером),уже масса сайтов блокируют пользователей InterZet'a,ТП только руками разводит,со следующего месяца перехожу на другого провайдера :(

Константин, добрый день! Блокировка тех или иных сайтов никоим образом не связана с объединением компаний. Блокировка производится в соответствии с требованиями российского законодательства, которые, хотелось бы отметить одинаковы для всех провайдеров. Блокировка может быть произведена как по решению суда, так и по требованию Роскомнадзора. Спасибо за понимание.

Я с InterZet уже 9 лет и за 9 лет интернет был почти всегда, за исключением редких случай по ночам.Скорость хорошая и стабильная.Звонил в службу поддержки не раз,всегда общались доступно и терпеливо(несмотря на то,что бывало по 5 раз звонил,когда роутер настраивал).У них имеется робот на телефоне,который может может так же сильно помочь,например сказать ip или обновить MAC-адрес.Цены приемлемые,плачу раз в год 3500 рублей. PING даже на американских серверах приемлемый. У знакомых другие провайдеры,так они часто жалуются из за скорости.Ах да InterZet не надоедает постоянными звонками с предложением каких либо акций. В общем InterZet хорошей провайдер и менять его на что-либо не собираюсь.

Валентин, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв, очень рады сотрудничать с Вами.

Ангелина Менькова

Как соединились с дом.ру постоянно возникают проблемы,что раньше не возникало.Не открывает даже поисковик.Если месяц будет также ужасно работать,то 100%буду переключат к другому оператору,

Ангелина, добрый день! От технических сложностей, к сожалению, никто не застрахован. Как нам стало понятно из поста, Вы испытываете сложности со скоростью доступа в интернет. Подскажите, пожалуйста, Вы обращались в нашу техническую поддержку? Если обращений с Вашей стороны по данному вопросу нет, смело звоните по номеру 640-31-31, Вам обязательно помогут. Уверены, что вопрос низкой скорости решаем в кратчайшие сроки!

Угробили новый телевизор!

6 июля 2015 года нам позвонили менеджеры
интерзета и предложили подключить их кабельное телевидение на 2 телевизора: 100 каналов . Hd и тд. Мы посоветовавшись , оставили заявку ! 9 июля пришел мастер . Как обычно возился в парадной минут 20, потом зашел в квартиру и начал подключать новый кабель к телевизору ! Через секунд 30 он позвал меня и сказал:" ой, а как у вас тв включается?"
Телевизор с тех пор больше не включился!!! Он его просто сломал, сжег!!!!! Телевизор еще на гарантии, ему всего полгода !!! Стоимость его около 40 тыс рублей ! Из-за мастера , я теперь должна с маленьким ребенком на руках везти тв на диагностику !!!!!!! Ждать, пока отремонтируют!!!!! Да и телевизор был новый , а будет уже ремонтированный Бу!!!
Скажите, это нормально ???? Что мы остались на месяц без телевизора??? Позвонили в сервис lg ! Сотрудник нам сказал., что это частый случай сгорания тв по вине мастера !!!!!!!!
Вот теперь надо ждать ремонта и потом трясти деньги с интерзета,пусть несут материальную ответственность за своих "мастеров"!

Добрый день, Екатерина! Технический специалист по подключению, занимается только настройками. Вряд ли телевизор сгорел по причине внесения настроек.
Для проверки информации, напишите номер Вашего договора с указанием ссылки на этот пост, на адрес echo@i-zet.ru.
Благодарим за понимание.

Плюсы:
1) Довольно стабильный интернет: обрывы случаются несколько раз в год, длятся не более суток.
2) Очень хорошая скорость: при тарифе 12Мб/с очень часто под 100, вечером проседает до 20.
3) Пинг до гугла 1мс, до яндекса 11мс.
4) Очень хорошая цена для тех, кто сумел выбрать правильный тариф: 300р/мес.

Минусы:
1) Отвратительный отдел маркетинга.
Названивают всем подряд, даже тем, чей дом не подключён. На просьбы "больше не звоните пока реально дом не подключите" никак не реагируют и продолжают звонить. Звонящие не особо понимают технические вопросы и в итоге нагло врут, чтобы любыми средствами заманить клиентов. На дверь парадной несколько раз пытались приделать свою табличку (немедленно отдиралась).

Добрый день.
Благодарим Вас за развернутый ответ.
Обязательно учтем Ваш отзыв для дальнейшей работы служб компании.

Алексей

Ужасно, просто ужасно!!!
до объединения с Дом.ру , интерзет был действительно хорошим провайдером. Претензий было мало , за все время пользования, а это более 5-и лет, лишь пару раз обращался в службу поддержки.
Сейчас это какой то кошмар, интернет тупит, цены подняли, и за отсрочку платежа теперь берут деньги!! Интерзет, куда вы скатились??

Алексей, добрый день! Если у Вас остались какие-либо нерешенные вопросы или ситуации с предоставлением услуг, просьба прислать номер договора вместе с ссылкой на данный пост на адрес echo@i-zet.ru.