Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Нормальный интернет

Работает в принципе хорошо, почти без сбоев, что не может не радовать. Единственный минус не нравится только то, что техподдержка все же хромает - на мой взгляд не достаточно компетентная и неоперативная.

Самый лучший провайдер в городе !

По всем показателям - это лучший провайдер в городе! Скорость всегда выше тарифной в РАЗЫ ! Служба поддержки за последнее время существо стала лучше и оперативней ! Некоторые проблемы с IP-TV и IP-телефонией, но надеюсь,в скором проблемы решатся!

Стоит своих денег. Отключения крайне редки. Пинг в районе 5-20 мс. Поддержкой воспользовался один раз - помогли. Тарифы гуманные (10 Мб - 650 рубликов) Скорость на speedtest обычно выше, доходила и до 30. Не без проблем, но не думаю, что у других лучше. В доме пять провайдеров, но пока убегать не собираюсь - от добра добра не ищут:-))

Скорость почти мёртвая

"Скорость",если это можно так назвать упала до низшего уровня надо теперь минуту ждать что бы только перейти на другую страницу

да норм

старейшый провайдер. уже сдувается дом ру. можт все поменяется к лучшему. много щас ушло от него поетому наверное лучше стал работать:)

Всю жизнь мечтал об интерзете. Год назад переехал в район где он есть. Подключил и не разочаровался. Сбоев в работе нет. Интерзет лучше всех!

шляпа

интернет ваш тупорылый; продаете полное г.продлевать не буду .подключусь к вашим конкурентам а к вам больше никогда

Неплохой провайдер в нашем городе, по сравнению с многими на голову выше :), как насчёт доступности не знаю, но те деньги которые за него просят он оправдывает

перешел на интерзет. доволен

до недавнего времени пользовался твой интеренет от ткт. мерзкий провидер - этот ткт. даже такого консервативного человека, как я, довел до смены провайдера. хамоватая челядь, абсолютное нежелание решать проблемы пользователей, улучшать сервис..-одни только дозвоны по часу-два чего стоили.последней каплей стало отключение на почти 5 дней. на предложение принести извинения и сделать перерасчет какой-то холуй из ткт едва ли предложил мне пойти на ... уже после перехода звонок с просьбой приостановить действие услуги наткнулся на очередного малолетнего хама по имени никита, который предложил мне заполнить кучу бумаг или подъехать к ним в офис для расторжения. вся эта челядь по своим повадкам напоминает не людей, думающих об удобстве потребителя и, соотвественно, росте продаж услуги, а нашего чинушу. и когда это малолетнее быдло успело научиться, а?
а теперь о хорошем: сделал заявку в интерзет. приехали в тот же день, вечером - когда было удобно мне. подключили и настроили быстро. приятной неожиданностью было подключение 108 каналов айпи-телевидения. стоимость - в сравнении с глючным ткт - где за 5 мбит отдавал 790, плачу за 6 - 500. скорость проверял - отменная, даже несколько больше заявленной.
да, где-то встретил визги о том, что вместо 5 мбит-700кбит... - девушка, ну почитайте Вы о том, как соотносятся скорости: заявляемая и скорость скачивания.

Обещаное отрабатывает

Отлично работающий анлим свои 512 кб/сек днем отрабатывает, да и ночное увеличение тоже отлично работает с 2-х ночи получаю 1 мб/сек. В тех. под. я лично с 1-го либо максимум с 3-го раза дозваниваюсь. Одно напрягает если сеть рухнит в пятницу вечером то всё асе выходные сидеть без инэта и локалки, а так всё устраевает, но как всегда хочется анлимов скоростных и подешеееевле! =)