Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Пока наблюдаю

Жаль, но ответы представителя компании до безобразия стандартны: «Пришлите…мы разберёмся…», а разобрались ли хоть в одном случае и каков результат. Понятно одно, что цена за услугу ползёт вверх, а качество и скорость как-то топчутся на месте. Заявленные от 55 до 100 Мбит/с понятие растяжимое и пока таких цифр на Лайт (М) не наблюдаю. максимум 52 Мбит/с.

Здравствуйте,
форма отзывов не позволяет вести всю переписку с пользователем прям тут и чтоб это не захламляло раздел, поэтому для решения проблем, либо консультации по каким-либо вопросам мне важно узнать номер договора и уже после через почту я помогаю нашим абонентам.
Если у Вас есть вопросы, либо считаете, что скорость не соответствует заявленной напишите, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора.

Качество, проверенное временем

Пользуюсь InterZet почти 10 лет (если верить номеру договора, я вхожу в первые 17000 пользователей). Первые 9 лет пользовался только интернетом, год назад дооформил телефонию и ТВ.
Первые годы (2006–2007 года) были иногда проблемы, ибо сеть тогда бурно развивалась, постоянно менялось все. Но к 2008 году все устаканилось и проблем за это время у меня не было никаких. Пользуюсь сетью с огромным удовольствием, по моему совету за эти годы человек 20-30 стали клиентами Интерзета.
Надеюсь, что мое сотрудничество (если можно так сказать) с Интерзетом продлится еще долгие годы.

Доброе утро,
очень рад слышать, что наши услуги удовлетворяют всем Вашим запросам на протяжении 10 лет. Обещаю, что мы и дальше будем радовать Вас высоким качеством услуг.
Скажите, а Вы значили, что с услугой «Мультирум» просмотр домашнего телевидения становится доступным на всех телевизорах в Вашей квартире, а мобильное приложение «Дом.ru TV to Go» позволит наслаждаться телевидением даже с мобильных устройств.
Смотрите телевидение на Вашем смартфоне, планшете
или компьютере, где бы Вы ни находились. Подробнее об услуге можно прочитать вот тут: http://spb.domru.ru/domru-tv/mobile#panels-item-15
Если у Вас возникнут какие-то вопросы, то смело пишите мне на почту okkspb@domru.ru

СПб коммуны 61, в часы пик затухание канала, постоянно приходиться перезагружать роутер, тех поддержка глупа и нелепа в своих словах

Здравствуйте,
Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту okkspb@domru.ru, я проверю информацию по Вашему дому.

Скорость интернета

Скорость отвратительная. Тариф Классик L 2.0 Обещанная скорость от 60 до 100 Мбит/с, в реальности максимум 30 Мбит/сек в любое время дня и ночи. Тариф 975 руб/мес. За что? Если так и будет продолжаться, придется отказаться от данного провайдера.

Здравствуйте, Ульяна.
Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту Отдела Контроля Качества okkspb@domru.ru, я проверю адрес на предмет аварий, если таковых не будет, то с Вами свяжется наш технический специалист для классификации проблемы.
Также хочу проинформировать Вас об увеличении скорости на пакетах Лайт М, Классик L и Классик L 2.0, поэтому как только проблема будет решена, у Вас и скорость по тарифу возрастёт.

Ужасная скорость

Пользуюсь услугами интерзет уже много лет.Никаких проблем не было до слияния с дом.ру.Максимум 15 Мбит выдерживается.С начала этого года постоянно проблемы и зависания.Надоело,буду переключаться на другого провайдера.Считаю услуги,оказываемые данной компанией по моему договору услугами ненадлежащего качества оказывать!

Добрый вечер! Пробовали протестировать скорость напрямую? Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. И укажите удобное для Вас время звонка от нашего специалиста технической поддержки. Мы постараемся решить данную проблему как можно скорей. Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.

Плохой правайдер

Качество отвратительное
11 февраля 16 г., у меня в 15.20 просто пропал интернет (при этом до этого периодически пропадал минут на 10, потом включался. Позвонил в объединенную компанию интерзет и домру, оператор Меляева Юлия Геннадьевна уверила меня что ведутся какие то работы по замене чего-то и инет будет в 18.10 100%. В 20.30 инета нет, звоню опять, оператор Павлов Александр Алексеевич, говорит что никаких работ не было, прошу Александра перевести меня на тех. службу или соединить с Администратором, толку "ноль", после 40 мин. разговоров терпение не выдержало и решил расторгнуть договор (при этом Павлов А.А. сформировал претензию от меня), мне без эмоций сообщили что нужен паспорт и перевели в абонентский отдел, где Мария ст. специалист категорически отказалась представляться, и сообщила мне что действительно работы какие-то проводились минут 10 не больше и почему у меня нет инета она не знает, но утром 12.02. она обязательно пошлет мастера и он все исправит. 12.02 примерно в 17.00 терпение лопнуло окончательно (инета все нет) позвонил снова долго ругался, оператор спокойно меня перевела на расторжение договора, где после моих гневных объяснений, наконец-то перевели меня в технический отдел спустя более суток, где в течении ПЯТИ минут мастер Илья все исправил дистанционно. До сих пор по моей претензии и то что инета не было более суток ни кто не позвонил и не извинился хотя-бы, сказать что я не доволен, это ни чего не сказать. Подводя итог скажу следующее, данной компании на вас наплевать, им не нужны абоненты, пиарщики еще те, а толку ноль с палочкой, интернет постоянно лагает, вылетает, им просто не интересны ваши проблемы ведь вы уже заплатили, а остальное побоку. Жалко заплатил сразу за год вперед. Буду расторгать с ними договор, и друзей отговаривать от этой компании.
Примерно с 12 часов дня не работает интернет. В поддержку не дозвониться. Робот говорит - неполадки исправим в ближайшее время. Выключите и включите через 10 минут то то и то то. Уже ночь, но никаких изменений. Кто может объяснить, что происходит?

Добрый день! Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. И укажите удобное для Вас время звонка от нашего специалиста технической поддержки. Мы постараемся решить данную проблему как можно скорей. Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.

Интерзет в СПБ

«Интерзет» в Санкт-Петербурге один из наиболее распространённых провайдеров, обладает как и любой другой рядом преимуществ и недостатков, вот небольшой их список.

++++Плюсы++++
1.Высокая скорость (на всех тарифах)
2.Подключают любой дом (в некоторых районах это критично)
3.Предоставляют (Возможно уже нет) в аренду роутер
4.Подключение бесплатно
5.Минимальное количество сбоев

----Минусы----
1.Дорогой (Цена-скорость, +нет дешёвых тарифов)
2.Мошенничество (если можно так сказать) со скидками и базовыми тарифами, могут подключить автоматически ТВ, даже если в доме нет телевизора
3.Проблемы со сменой тарифа и отключением услуг
4.Плохая техподдержка, постоянные перенаправления, иногда вовсе не дозвониться, использование сотрудниками «социальной инженерии»(!)
5.В личном кабинете некоторые функции не указаны или помечены как недоступные, однако это решается через описанную выше техподдержку

В целом этот провайдер неплохой вариант, но относится он скорее к «Премиум», нежели к «Эконом».

Добрый день! Спасибо за Ваш конструктивный отзыв! Если у Вас возникнут проблемы технического характера с нашими услугами или проблемы с неверным списанием денежных средств, Вы всегда можете написать нам на почту interzetsup@gmail.com об этом, и мы постараемся решить её как можно скорей!

Ужас

Когда подключился было все отлично работал без задержек все устраивало, а сейчас постоянные сбои пинг порой до 2к скачет ничего даже в вконтакте порой невозможно сидеть. Просто ужасно стало все даже подумаваю сменить если в ближайшее время не нормализуется (((

Добрый день! Вы возможно ошиблись веткой?

Ужасный интернет

Постоянные сбои в работе интернета, особенно по вечерам. Соединение периодически пропадает на пару минут, что очень раздражает.

как то плохо

Скорость 1.7 и 1.2 вместо до 100 мБит/с. Что-то ДО сильно привышено. Вечером вообще интернета нет. При подключении из 8 проводов обжали четыре. Что явно не даст скорость 100 мБит/с.

Добрый вечер! Пришлите пожалуйста Ваш номер договора и контактный номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. Постараемся решить Вашу проблему как можно скорей! Приносим свои извинения от лица компании за предоставленные неудобства.