Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Бесит ...

Уважаемые Дом.ру, прекратите меня беспокоить с подключением дорогих тарифов интернет +тв, меня не устраивает ни цены, ни скорость при соединении с тв. с присоединением тв, скорость падает,ь она не будет такой, как при отдельном тарифе только за интернет. Платить дорого, я не в состоянии, я нищий денег не хватает. Что вы меня достаете звонками? Не подключу я ваши дорогие тарицы, что с того, что первые месяцы скидки? Меня дальше не устраивают расценки и скорость будети ниже.

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com, чтобы в дальнейшем Вас не беспокоить.

Для тех у кого проблемы со скоростью

У меня было следующее: во время пиковых нагрузок (вечером по будням, либо выходные) было дикое падение скорости, вот даже страницы порой не открывались. Много раз звонил, раза три приходили техники, и да, когда они приходили (естественно не в часы нагрузок) всё было ок! Мол оплатите ложный вызов, но я показывал скрины с тестами, и говорил что сейчас всё хорошо, а вечерком нет... Так было пока не позвонил в очередной раз, и подключили к грамотному "технарю", эта светлая голова, сразу решил проблему, оказывался конфликт в MAC-адресах, поэтому пытайтесь докопаться до истины! Там тоже люди работают, и их тоже можно понять. Может мой отзыв будет и полезен для обоих сторон!

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем
и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться
Interzet стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Подключили Интерзет около 6 лет назад если не больше, раньше всегда все нравилось интернет работал быстро, сейчас же это просто ужас, видимо интерзет продалось дому ру, на выходных скорость чувствуется что медленная т.к фильмы почти не грузит, по тарифу скорость в 25 метров а на неделе 10 и то не всегда! если качать торрентом то выше 10 метров не поднимается хотя тариф в 25, это большой минус т.к сплошное кидалово. после нового года 11 дней интернет вообще не работал! сидеть в интернете было невозможно, это говорит о том что очень слабые сервера у интерзета..

Добрый день! Объединение компаний никоим образом не могло повлиять на качество интернета, так как ни оборудование, ни другие технические аспекты сети, компания не меняла. Произошло только слияние двух компаний и объединение в общий бренд. Пожалуйста, сообщите номер договора, уверены, что вопрос можно решить.

Пришел ДомРу и все плохо.

Пока был Интерзет, не особо радовали только тарифы, ну да ладно - зато стабильно. Так казалось. Теперь скорость по 2ip и по speedtest временами падает до двух мегабит. Ответ от техподдержки традиционно не креативен: у нас всё хорошо, а у вас роутер виснет/каналы забиты/прочее.
Что забавно - припер с работы роутер с дыркой под 3G модем, воткнул модем - каналы сразу очистились!!! Всё летает!
При цене 450 в месяц я лучше буду пользоваться инетом через модем, ибо и Пинг меньше, и скорость в 10-15 раз выше, а 30 гигов в месяц (за которые я плачу в составе пакета) мне вполне хватает. Заявку на расторжение договора через ТП отправил, потому что устал!
Капелька позитива: за культуру общения техподдержки поставлю пять (ну может с минусом). Ни хамства, ни перебиваний. Правда проблемы не решаются.

Для представителей провайдера: ответ мне можете не писать. Ваше "приедем и все сделаем" надо делать при первой заявке, а не дождавшись ухода абонента. Ну да сейчас все деньги экономят, естественный отбор ряды провайдеров изрядно почистит. Останутся действительно лучшие. Да и с мобильными операторами вы конкуренцию уже не выдерживаете - цена та же, а качество услуг выше у них (КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???).
И перестаньте клеить свои мерзкие наклейки на стены подъездов и лифтов - еще сильнее портите свой авторитет.

IZET

Стабильный интрнет на высокой скорости, грамотные и вежливые сотрудники. Очень понравилось телевиденье от данного провайдера, современное и качественное. ТВ-сигнал идет по сетям интернета из-за чего изображение не подверженно помехам, нет ряби и искажений. А наличие возможности управлять эфиром, дает возможность смотреть любимые передачи в удобное для себя время. Мы всей семьей очень довольны.

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем
качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее
и удобнее пользоваться услугами Interzet. Обязательно учтем ваши
пожелания в дальнейшей работе. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

По ЧТЗ самое то!

Мы с мужем подключили IZET 1,5 года назад и не перестаем радоваться быстрому интернету! Скорость стабильная, быстро загружаются файлы – одним словом, сказка) очень всем рекомендуем.

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем
качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее
и удобнее пользоваться услугами Interzet. Обязательно учтем ваши
пожелания в дальнейшей работе. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Плохо, Господа!!!

Тарифной скорости в 60 Мбит/с., не видел ни раза. По локалке, на загрузке иногда разгоняется иногда до 5-6 МБ, с инета больше 4,5 и не вспомнить. Это на пк, подключенном через кабель, тесты - да, чаще врут, но в локалке 50 Мбит это наглеж. Отдельное "спасибо" интерзету за ТВ, смотреть не реально, то сыплет, то распадается, то вообще нет изображения, не говоря про асинхронное воспроизведение звука-видео на hd каналах, звонок в техподдержку решает вопрос на 1 вечер, дальше та же фигня. Вечером скорости нет, может ночью? Ночью до 3-х: так себе, но может быть днем? Ничего подобного, иногда мобильный быстрее в браузере работает. Короче - добро пожаловать...

Добрый день! Уверены, что смогли бы решить вопрос со скоростью. Сообщите номер договора пожалуйста, письмом, на адрес echo@i-zet.ru. Благодарим за отзыв!

Да замучали честно говоря..

У них как всегда Первые месяцы вроде неплохо... а потом начинается... Вместо 100мбит входящая 1.5мбита а исходящая 30мбит... Да мне даже фильм онлайн не посмотреть... глючит и зависает... А скачать какой файл так можно часами просидеть ...

складывается впечатление что к ним надо переподключаться каждые три месяца, примерное время прикормки... Затем на пару месяцев менять провайдера на другого и опять по новой можно к ним

А мне бесплатно!

Пользуюсь давно и приглашала специалиста на дом,и ни копейки не спросил !!!-но по телефону один оператор не помог,позвонили повторно и нам подсказапа девушка что настроить!-человеческий фактор надо учитывать !Можно подумать ,что мы идеальные работники или безупречная наша компания !!!

Добрый день! Спасибо Вам за взвешенный отзыв и за то, что нашли время его написать. Надеюсь, что и в дальнейшем сотрудничество с провайдером будет доставлять Вам только положительные эмоции. Уверяю Вас, что в компании постоянно проводится работа по повышению качества обслуживания абонентов. Благодарю за понимание.

Лживый и наглый провайдер

Постоянные обрывы связи и падение скорости. При связи с тех поддержкой предложение вызвать мастера БЕСПЛАТНО, но если вдруг, проблему мастер не найдет у себя, тогда его услуги придется оплатить. Мало того, что вам придется выделить день что бы ждать этих жуликов, так и еще за 15 минут до прихода мастера все вдруг магическим образом налаживается. Единственная цель выманить деньги.

Добрый день! Уверяю Вас, что само интернет-соединение пред приходом мастера наладится не может. Кроме того, если мастер выявляет проблему с оборудованием на стороне провайдера или же у вас установлено оборудование компании, все работы проводятся бесплатно. Если Вас не затруднит, прошу Вас отправить dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Инициирую проверку по факту Вашего обращения. Заранее благодарю.