OOO BENET
Надежный провайдер

Отличная оказалась компания. Боялся уходить от Интерсвязи. но как оказалось напрасно. Все быстро подключили и бесплатно . Плачу только АП. Интернет быстрый ,все стабильно работает и без сбоев. Полгода полет нормальный . Скорость теперь больше , а экономия каждый месяц существенная. Были и другие предложения провести интернет. но все хотели взять деньги за подключение . Короче доволен. Спасибо компании. Успехов в работе.

Андрей
Сегодня в 13:56
г. Челябинск
Samaralan

Мне очень нравится как работает компания и её сотрудники. Сотрудники вежливые, а самое главное компетентные, всегда терпеливо и доступно помогают. Качество услуг тоже отличное, всё как по договору.

Сергей
Сегодня в 12:30
г. Самара
MTS RU
Мтс мобильная связь

Перешли всей семьей на МТС 3 месяца назад. В общей сложности в месяц теперь связь дешевле на 1.5 к почти. И это я не беру в расчет скидки, которые нам предоставили всем на первые полгода после подключения, потому что с ними получается еще дешевле, а так, чистая стоимость по тарифу без скидок.вообщем все отлично. Спасибо вам развивайтесь

Олег
Сегодня в 08:29
г. Казань
MTS RU
Связь огонь

Мтс лучшая сотовая компания. Рекомендую всем. Всё супер. Просто молодцы

Данцер

Данцер довольно хороший провайдер, вся обещаная скорость (тариф 100мб/c) бывает даже 150, обрывов никаких нет, как я читал у других людей, скорее всего будем переходить на тариф 1гб/c Данцер лучший провайдер в Стрежевом

Аноним
Сегодня в 07:11
г. Стрежевой
Севстар
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР!)

Я пользуюсь СевСтаром уже более 10лет, скорость под 100мб/сек, тарифы дешёвые, всё идёльно! МАКСИМАЛЬНО всем рекомендую, я очень люблю своего провайдера)

Спасибо СевСтар!!)!)

Спасибо за Ваш отзыв и мнение о компании. Желаем приятного пользования! С уважением, Ваш Севстар.

Ростелеком МРФ "Волга"
4 года, полет нормальный

Пользуюсь уже 4й год. Подключал 3 в 1. Интернет + ТВ + мобильная связь. Стоит 600р. Интернет пропадал всего 1 раз, насколько объяснили, проблема была где то на магистрали. Плюс в том, что провайдер уже при постройке дома заложил все коммуникации до каждой квартиры. Никаких торчащих проводов, все аккуратно. Скорость соответствует заявленной - 100мбит. На мобильной телефоне 2Терабайта трафика, даже 5% не расходую. Связь стабильная, покрытие в Чувашии хорошее (насколько я понял используют вышки теле2). Минусы начинаются тогда, когда надо отключаться (переподключал по новому адресу в связи с переездом): надо ехать в офис, удаленно никак, а в офисе очереди, тратишь много времени. В остальном все очень позитивно.

Евгений, благодарим вас за отзыв:)

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
скорость соедтинения

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

неоднократно делал заявки на проверку и смену "железа" ничего, молча заявки закрывают и все.

скорость вечером входящий трафик 15мб.с

исходящий 7мб.с

это капец.... занавес

Иван
Вчера в 21:37
г. Тюмень
Tele2
Скорость интернета

[ЦЕНЗУРА] скорость вашего траффика,,,......................

Роман
Вчера в 20:40
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"
Провайдер Ростелеком

Раньше не доверял данному провайдеру. Пользовался ТТК, МТС и всё. Но переехав в другой регион, купили квартиру, а на этом микрорайоне 2 оператора: Макснет и Ростелеком. Умный домофон от Ростелекома, ну тогда и решили, что подключимся к Ростелекому. Вообщем сказано, сделано. Не сказал бы что, всё супер, но всё равно Ростелеком стал более менее лучше, чем раньше (по словам пользователей). Иногда скорость падает, бывает, у других провайдеров то же не без грехов. А так уже год интернет радует. С поддержкой не общался, всё работает и не напрягает. Вот поддержка у ТТК и МТС - это блин что то кошмарное, в плане дозвониться до них. Если у ТТК трубку берут более чаще, но помощь приходит дольше, то у МТС очень тяжело дозвониться, но если после нескольких часов дозвонишься, то мастер появляется быстро. Ну и в итоге за Ростелеком пока рад, есть приложение на телефон, можно тариф поменять, придумали штуки 4-5 тарифов с TV, с номером телефона сотовым и кучей минут и ГБ, спец такие для интернет игр и ещё всяких полезностей. В принципе рекомендую.

Алексей, мы очень ценим ваш выбор и постараемся и дальше радовать вас качеством нашей связи и интересными тарифными предложениями.