Отзывы об интернет провайдере Goodline

Goodline
Да здравствуют новые клиенты - старые не нужны

И так...с недавнего времени в ленинском районе в стороне где находится кольцо начал наблюдаться дисбаланс скорости в вечернее время и самое страшное по выходным и еще страшнее - днем....вы скажите "да это у всех!" ))
ну конечно раньше как ни в чем не бывало - я подключен с 2007 вроде года...проблем не было - ну не было и все. правда. все отлично....
но сейчас при заявленных 75 - во время трафика скорость МЕНЬШЕ 1 МБ/СЕК.
Ребята лучше подумайте головой 100 раз прежде чем плевать старым абонентам в спину.
Я чето не понимаю у меня вроде не модем...
Это напоминает ситуацию елайта в период середины 2000-х....когда с часа ночи ЛЕТАЛО ВСЕ.
ну сейчас то за такое огромное время развития опять опускаетесь до того самого уровня? так держать..
с вами кашу не сваришь.
лично я пока понять не могу за что платят вам деньги.

До февраля 2014 года у меня никогда не было претензий - но сейчас переходит все границы. Куда деньги идут? я не скупой человек - я просто не понимаю вас как провайдера с технической стороны.
приближается середина 2го месяца 2014 как я начинаю потихоньку ненавидеть goodline. я не звоню и не жалуюсь т.к. и так понятно - колцентр обычное прикрытие.

Извинения ваши тоже никому не нужны - как бы грубо о вас не отзывались - дайте интернет. Или скажите правду людям - не первобытный век. Можете еще в якутию дальше лезть. Чем больше платит тем лучше - понимаю.

Либо давайте дружно скинемся на оптоволокно ? Думаете денег у нас не хватит - скорей у вас совести чтоб потом [ЦЕНЗУРА] за это волокно.

Я не совсем понял пункта "скорость" это типа сейчас или типа как вообще в общем поставил от 256 до 512 т.к. сейчас так и есть - это ПРОВАЛ. полное ДНИЩЕ.

Я не один такой человек. И если вы считаете что я вас оскорбил - то для начала наладьте ВХОДЯЩУЮ СКОРОСТЬ ВО ВРЕМЯ ЧАС ПИКА.
Спасибо за внимание. Пока оскорбляете только вы своих же абонентов.

Оценки могли быть выше....на данный момент все так.

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. Детально вникнем в описываемый вами случай и решим проблему.

Goodline
Скорость все меньше и меньше...

Качество хуже и хуже со временем становится Скорость все меньше и меньше.Будем подыскивать другого провайдера

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. На сколько известно - она уже решена.

За что платим ?

Скорость интернета 3.9 Мбит/с - в тарифном плане указана скорость до 75 Мбит/с ! Вечером и по выходным вообще нереально посмотреть фильм или посидеть в интернете.

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами для уточнения подробностей.

Goodline
"Отличный" подарок мне устроил провайдер GoodLine на 8 марта!!!

Всё началось с того, что я не пользовалась интернетом около месяца, т.к. была в другом городе. Приехала, оплатила, всё как положено, но интернет не работал, "сетевой кабель не подключен"! Позвонила, через несколько дней пришёл сервисный инженер, сделал. Оказалось, что КАБЕЛЬ ПРОСТО ВЫКЛЮЧИЛИ ИЗ ПОРТА ОБОРУДОВАНИЯ И ПОДКЛЮЧИЛИ ДРУГОГО АБОНЕНТА!
Прошло пару недель, сидела в интернете и тут он внезапно отрубился и "сетевой кабель не подключен" позвонила, назначили заявку, ждала 2 дня!! Пришёл сервисный инженер, всё сделал, сказал, что ВЫВАЛИЛСЯ КАБЕЛЬ из оборудования, когда кто-то там работал.
Прошла неделя, 6 марта, всё тоже самое, что и в прошлый раз - "сетевой кабель не подключен". Позвонила 45-25-25, рассказала оператору про подобную ситуацию неделю назад, но это ничего не изменило. Назначили ближайшую заявку на 12 марта!!! Хоть оператора меняй!(( Итого 6 дней без интернета и это в праздничные дни!! Вот и подарочек на 8 марта!! Из-за каких-то сотрудников с кривыми руками, которые при работах вываливают кабель из оборудования!!!

Юлия
07.03.2014 в 03:47
г. Кемерово

Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Уже сегодня всё поправим и примем все меры, чтобы подобного не повторялось.

реклама

Постоянно выскакивают в интернете какие-то рекламные картинки с сообщением что данная страница мошенничество, убираешь их но снова вылазят и так в любой закладке. Неужели нельзя их удалить. Это же навязчивая реклама. И скорее всего выкачивание денег со счета. Еще почему то не скачиваются фильмы с ОГО после установки вайфая.

вера
04.03.2014 в 17:05
г. Кемерово

Здравствуйте! От провайдера подобное не зависит. Обязательно проверьте ПК на наличие вирусов.

Развод по русски Гудлайн

Решил перевести квартиру на Большое ТВ долго думал, звонил в поддержку и изучал оф. сайт. решил подключить сразу все телевизоры (кухня и 2 комнаты). Спустя время случайно узнаю что помимо оплаты сразу 1900+1700+1700р. (три приставки ещё за каждую нужно по 160р в мес дополнительно платить + пакеты. При подключении, от абонентского и на сайте об этом ни слова не было. Хочу сдать 1 или 2 приставки обратно то говорят что 1700р за каждую что оплачивал сразу пропадет (не вернут). Стал заложником ситуации или 500р/мес за ТВ или прощай 1700-3400. Очень зол на гудлайн хоть в суд иди.

Good Line - это ужас

Все было довольно таки хорошо буквально пол года назад, проблем практически никогда не возникало, но как только решил подключить себе гудлайновскую цифру - все пошло наперекосяк. Заявленной скорости не выдает даже при выключенном тв, вечером и по выходным вообще нереально посмотреть фильм или посидеть в интернете. Я конечно и раньше слышал, что гудлайн перекупает интернет у других провайдеров, но до конца отказывался верить в это, пока не ощутил этого на собственной шкуре. Почему решил написать этот пост? Потому что реально задолбался уже бороться с этим так называемым "большим тв". Пришли сегодня с девушкой с работы, решили посмотреть фильм, а хрен вам, скорость скачивания 500 кбит/с. Соглашусь, что сервис у них просто замечательный, но по сути нахрена мне хороший сервис за хреновое качество.
Люди, не подключайте гудлайн, замучаетесь. Подключител лучше ттк или мтс.

Лев
07.02.2014 в 19:03
на четвёрочку

начало было не плохое с гудлайном уже 3года но не так давно начлись проблеммы то вайфай перенастраивали то телевизор зависает позвонку что то там регулируют специалисты то скорость падает

Отстой!!!

дегенераты, обрубают связь в рабочее время!! не предупреждают. у меня половина друзей отключилась от этого "провайдера", а я с надеждами на лучшее..Народ, даже не думайте, если вам надо интернет, если надо фильмы в сети и не дай бог что-то скачать! за 950 руб поверьте, вы это удовольствие получите 2 раза в месяц

Супер

Суперский интернет-провайдер, своя пиринговая сеть, отличная скорость, самый быстрый в России, на улицах бесплатный wi-fi, служба поддержки не дремлет, правда цена не очень