Отличный интернет

Хочу немного разбавить негативные отзывы по поводу домашнего интернета Киевстар. Подключили 3 недели назад по тарифу Все вместе. Тариф рассчитан на 100мбит/cек, ниже 85 не опускается d среднем 92. Также бесплатно подключил статический ip.

Аноним , Сегодня в 16:18

Отвратительно!

Являемся корпоративными клиентами Билайн

Арендуем не только линию интернета, но и телефонную линию Е1

1. Билайн может решать заявки месяц и более. Так мы сидели без тонального набора

2. Билайн может отключить услуги интернет и парализовать работу всего офиса. Да-да корпоративному клиенту который в десятки раз больше платит в отличие от физиков. На вопросы — что это было? Даже не ответят

3. Абсолютная импотентность корпоративных менеджеров, меняются как перчатки. Добиться внятных ответов от них нереально

4. Отвратительная тех поддержка, стремиться максимально быстро закрыть заявку не решив вопрос. Наиболее простой путь — заставить клиента отправить письмо на бланке организации и печатью

5. Половина сотрудников не читает корп почту, на звонок им предлагают написать еще одно письмо

6. Что бы отключиться от них, как от поставщика услуг, нужно пройти 100 кругов ада. Сотрудники банально НЕ знают процесс

Васильев Роман , Сегодня в 15:16

Ужасная скорость

Нахожусь в черте города. Интернет еле ловит. В 21 веке живём, товарищи. Не надо так

Аноним , Сегодня в 15:09

о провайдере

Прекрасный провайдер, очень довольна, и рекомендую сейчас всем свои друзьям и коллегам. Все-таки, когда оператор местный, а не иногородний, к качеству оказываемых услуг как-то серьезнее относятся.

Алена Сергеевна , Сегодня в 13:16

Очень низкая скорость

Невозможно смотреть онлайн фильмы, низкая скорость ужасно раздражает. Сегодня в социальную сеть зашла, даже фото не грузятся. Много лет пользуюсь, нареканий никогда не было. Сейчас терпение на пределе. Всерьез задумываюсь о смене провайдера…

Оксана , Сегодня в 13:13

более менее

интернет неплохой, но поддержка полный шлак. не помогают в вопросах плохой трассировки через америку по вине провайдера. отношение к клиенту на отцепись

Андрей , Сегодня в 12:47

Сломанный телефон

Интернет провайдер ПЕТАБАЙТ занимается не законной предпринимательской деятельностью по торговле сетевыми коммутаторами - свич. Мимо налоговой инспекции, без кассового аппарата и чеков. Так как работают под покровительством Алексеевского УФСБ. Совместно с которым совершают кибер-преступления в нарушение статей 272, 137, 138, 285... УК РФ. В тех поддержке клиентам, предлагают совершить манипуляции с программным обеспечением которые позволят получить незаконный доступ к оборудованию. Выведывают в телефонных разговорах с клиентами об установленном ПО для проведения атаки. . . Качество обслуживания отвратительное. Блокируются не запрещённые прокси серверы и туннелирование трафика VPN либо замедляется их работа. . .

Большая часть их сети фишинговая. Поддельное содержимое сайтов приходит с левых ip аресов, которые принадлежат облачным сервисав: cloudflare, cloudfront и amazonaws

После жалобы на них в роскомнадзор и полицию. Соединение с сетью постоянно пропадает, ничего нельзя посмотреть или послушать. А так же с их сети 93.170.214.0 идет неприрывная FLUD атака на наши доманшие компьютеры.

Это просто УЖАС, 4000 тыс. руб за подключение выброшены на ветер.

Михай Петрович , Сегодня в 11:25

Супер

Самый крутой пинг 1мс.

Скорость всегда 100%

Пробовал других провайдеров, но это самый лучший.

Обрывы или падения скорости у этого провайдера такого не бывает.

Антон , Сегодня в 10:32

Связист

Надеюсь, что в нашем посёлке когда-то будет интернет летать! Средний провайдер. Хотелось бы получше скорость и поменьше перебоев со связью.

Как непогода, так бывают перебои со связью.

SVETLANA , Сегодня в 01:51

Светлана, спасибо за Ваш отзыв. Если вы испытываете трудности с использованием услуг компании "Связист", напишите на helpdesk@sv-tel.ru Обязательно поможем и найдем приемлемое решение. Вы помогаете стать нам лучше.

NTSI Telecom

Данный провайдер позиционирует себя как достойны интернет провайдер. Много раз интересных ценовых тарифов.

Но на деле оказывается хуже чем думаешь скажу даже ужасно. На заявки которые оставляешь на сайте можешь забыть, через пару недель позвонят. Сервиса в Компани просто нет. При звонке в тех. поддержку или в офис кажется отвечает всегда один дядечка.

Сам ИНТЕРЕНЕТ работает кое-как и с перепадами

Зайдешь вечером, а он не работает печаль и только

За Роутер ТЕНДА за который предлагают заплатить 1.5т Проще будет взять Tp-link 841n c IPTV (1.4т)

НЕ рекомендую данного провайдера

Марк , Вчера в 22:11