Отзывы об интернет провайдере Интернет-компания АИСТ

Всё окей

Я не знаю у кого че да как, но лично я попробовал всех провайдеров и скажу так, за многие годы пользования аиста, он меня не подводит, на мой уже опытный взгляд, аист лучший стабильный провайдер в Тольятти, а вот айдо, другой телком и прочие, вот где скорости нет ни когда вот где постоянные проблемы, да безусловно для меня большой + iptv это другой телеком, но это только потому что у них каналы разбиты по категориям, то как он работает это -, вы скажете аист дорого? да ни фига, берите тарифы и сравните с любым другим провайдером и вы поймете что аист не только качественно (у меня с ним нет проблем вообще и ни когда !)но еще и дешево! спасибо Аист, и ребята в тех поддержке решили мои проблемы (сбился на роутере мак адрес)решали на ура, причем быстро и грамотно, если Аист сделает каналы по категориям, типо кино, юморт, музыка и так и накинут такие как нео гео и нео вил, то я стану только счастливее.а так лично я им пользуюсь около 15 лет и не жалею,

Добрый день!Благодарим Вас за тёплые слова и данный отзыв.

компания отстой

Здравствуйте, много лет пользуюсь этим провайдером, всем был доволен пока не пришёл «РОСТЕЛЕКОМ» итак сказать соединение прошло, по факту привратили все добро в полную Ж***, вместо 100 мегабит 10-15, а иногда даже 2 бывает, одно слово ОБОСРАЛИСЬ. будем искать более надёжного

Здравствуйте.
Cмена акционеров Компании АИСТ не влияет на обслуживание абонентов. Компания АИСТ на рынке выступает как самостоятельный бренд, команда АИСТа не изменилась, и мы по прежнему постоянно работаем над повышением уровня клиентского сервиса.
Благодарим за пользование нашими услугами и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Был когда-то хороший провайдер

Это да. Был. Но не теперь. И если покопаться то даже больше можно сказать. Всегда быда такая контора как Ростелеком и её дочка Волгателеком. — Отвратное [ЦЕНЗУРА].Ток вот оно теперь есть наш Аист. Тобишь Аист — это только осталась лишь красивая вывеска. А «большой брат»… Вот оттуда и ноги растут. Продались значит. И теперь ни сервиса ни качества ни скорости. Сплошь обрывы, падение скорости ниже плинтуса и потери пакетов.

Интернет-компания АИСТ

Качеством интернета не довольна. Периодически происходит переход на тариф "Технологический". При обращении в тех. поддержку предлагают пополнить баланс при условии последующего перерасчета. Почему я должна пополнять баланс, если за текущий месяц уже вносила оплату? При этом тех. поддержка решать вопросы не торопится. То что по вине провайдера семья на выходные осталась без интернета, при перерасчете так же никак не учитывается(((

Здравствуйте.
В большинстве случаев тарифный план Технологический включается, если Вы не пополнили счет вовремя. Если периодически возникает такая ситуация не по причине несвоевременного пополнения, Вы можете обратиться в абонентский отдел к нашим специалистам для решения вопроса с перерасчетом. Мы всегда готовы пойти Вам навстречу и оказать помощь.

Скатились

Пользуюсь услугами АИСТа уже 3 с половиной года и все устраивало ровно до того момента когда они продались ростелекому. Раньше спокойно можно было спокойно смотреть в hd фильм и качать торенты, а сейчас надо надееться чтобы в 480 без тормозов посмотреть, и это при тарифе супермикс(50 мбит днем 100 ночью). Не вижу смысла дальше платить за интернет 10ти летней давности.

Здравствуйте! Проверьте скорость на ресурсе speedtest.net Перед замером отключите торрент, антивирус и другие сторонние программы использующие сетевую активность. Так же для проверки линии и оперативного устранения отклонений рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре, для проверки Вашей выделенной линии. Или через личный кабинет - технический вопрос.

ППЦ

https://yandex.ru/internet/informer/white/ru/23673.061941293756-38115.75682323953.png Пришел техник,при нем скорость норм была...только ушел и скорость упала....Мистика

04.11.2016 в 11:20

Добрый день! Альтернативно проверьте скорость на ресурсе speedtest.net Перед замером отключите торрент, антивирус и другие сторонние программы использующие сетевую активность.

Интернет-компания АИСТ
Последние месяца 2-3 не интернет,а ужас какой то.

То скорость пропадает то вообще пару дней не соединяется, но потом отпускает и всё работает (временно)Сегодня кинул деньги на инет в итоге скорость выше 1мб не поднимается (траиф-«НАШ ГОРОД», это не первый раз уже.Тех поддержка помогает, но это всё временно, потом опять всё по новой…

Здравствуйте! Если отклонение наблюдается, периодически пропадает интернет и не работает пару дней - рекомендуем обратиться в техническую поддержку для оперативного устранения неполадок.
Телефон для связи: (8482) 20-20-20/(846) 302-00-00. Либо через личный кабинет - технический вопрос.

Интернет стал ужасным

Я заметил, что после того как Ростелеком купил Аист, пользоваться интернетом стало не возможно. И это не только у меня. У моих знакомых та же петрушка. Аист был один из лучших, стал худшим.

Evgeni
30.10.2016 в 07:45
г. Тольятти

Здравствуйте! Рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре,для проверки Вашей выделенной линии. Или через личный кабинет - технический вопрос.Специалисты проверят линию, в случае отклонений в кратчайшие сроки устранят неполадки.

Интернет мечты

Неужели еще не осталось совести у людей, почему я переплачиваю ровно в 3 раза, почему в 3 раза? потому что у меня минимум в 3 раза скорость исходящая превышает входящую, я не могу ничего с ней сделать. 4мб входящая средняя, 20 мб исходящая средняя, вы серьезно? И это при тарифе 40 мб днем
100 мб ночью, какие 100 мб вы мне 5 дайте хотя бы

Добрый день! Рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре,для проверки Вашей выделенной линии.
Если неполадки действительно имеются,наши специалисты обязательно устранят их в сжатые сроки.

Интернет-компания АИСТ
Новая система или как аист заставит побегать своих клиентов

все кто пытался оплатить интернет через систему личного кабинета уже наверняка увидел «новшество» которое внесли айтишники компании аист, чтобы оправдать свое занимание должности, этим они создали огромную проблему клиентом вроде меня которые не имеют пароля на листочке, а имели только в электронном виде. Имея желание оплатить интернет я был несколько удивлен вводу заново логина и пароля, позвонив в компанию толку ровно 0… единственное, что остается эти идти в вонючий офис, отстоять очередь и наверное получить долгожданное, пароль. не забуду указать, что под конец месяца интернет подается перебоями, чего не видит спидтест, на который ссылаются айтишники.

Здравствуйте! Логин и пароль выдается абсолютно всем абонентам компании, он указан в акте выполненных работ либо в копии договора. Так же, если вы не меняли пароль в личном кабинете ранее, при обращении в техническую поддержку, специалист может выслать вам смс-сообщение с изначальным паролем от личного кабинета.
По поводу перебоев - рекомендуем вам обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре,для проверки Вашей выделенной линии. Или через личный кабинет - технический вопрос.Специалисты проверят линию, в случае отклонений в кратчайшие сроки устранят неполадки.