Отзывы об интернет провайдере Tele2

Тест скорости

Хочу спросить как при такой скорости он не может спокойно загрузить музыку и грузит страницы по 6минут???

Развития и предложения.

Я пользуюсь уже давно Вашими услугами и даже многим советую и они рады отгвы перейти, но увы Вашей точки в тех местах нету. Многие жалуются на Ростелеком их точки кругом и вот Вам советую расширяйтесь докажите что ВЫ лучшие не подведите меня.

Скорость интернет соединения

Позорище такой скорости интернета тем более с андроижа не ожидал от Теле 2 0.03 кбит входящая позорище полнейшее так это рядом с вышками

Плохой интернет.почту в хроме не мгу прочитать не говоря уже об Яндексе.при такой скорости в приложения вообще еле вхожу

Vin4i

Полтора месяца все работало хорошо. Потом интернет стал работать просто отвратительно.

Банальный «контакт» и то иногда грузит с трудом.

Аноним
14 мая в 23:29
Низкая скорость

Днём невозможно пользоваться интернетом, даже сообщения в мессенджерах отправляет с трудом, скорость всегда была 2-4 мб\с, сейчас же днем 300кб\с и ночью кое-как доходит до 1\мб при уверенном сигнале 4g.

Tele 2 Самая фуфловая связь

Господа с теле 2 совсем обнаглели и творят что хотят за наши деньги.сначала продают пакет 10 или 20 гигов, а потом начинается вставление палок в колеса чтобы ты не мог не при каких условиях этот трафик выкачать, то у тебя симка старая, то устройство какое-то не такое, то ты там что-то не правильно настроил, то ветер на улице радиоволны сдувает с маршрута, а если еще увидят что ты написал отзыв не позитивный о теле 2 так вообще все обрубят. Ау роспотребнадзор, вы где? Дайте пинка под зад этой компании прохадимцев, чтобы они народ не разводили, в рекламе ведь пишут что у них отличная связь, и продают симки в нашем регионе, значит должны соответствовать своим рекламным слоганам. Роспотребнадзор ждите официального письма от меня.

Дмитрий
11 мая в 16:06
г. Омск
Безлимит Теле2

Купил безлимит потратил 600р. приехал на дачу сигнал нормальный 100 DBm. частота EUDD 20 (793.5MHz) стандарт LTE-FDD. скорость speedtest выдавал по приезду до 10Mbit. и тут то и началось самое интересное. постепенно скорость соединения начала падать вплоть дошло до 0.37Mbit. ну думал погода искажает сигнал так как мне в тех поддержке сказали что все норм нет никаких ограничений, но порекомендовали приехать к ним в офис или переставить на некоторое время сим карту в другой телефон. Под рукой у меня естественно второго телефона не оказалось, на что я предложил пройтись по поселку в поисках «другого телефона» на что мне ответили «Хорошо идите» и все это в пандемию. по трафику выкачано 32 Гб. за 8 дней. Видимо на этом весь безлимит заканчивается.Хотя пропускная способность LTE-1Gbit. для чего режут скорость? Да и еще одна новость теперь Ростелеком будет оказывать помощь Теле2 в установке базовых станций. Можно смело выкидывать симку на помойку что собственно сделал с городским телефоном. Удачи меняйте связь и не ждите скорости ее не будет как всегда все с…т, а вместо качественного оборудования установят [ЦЕНЗУРА]. Что далеко ходить вспомните информационный портал mos.ru на момент регистрации цифровых пропусков (он просто лёг).

Скорость мобильного интернета

Отвратительная скорость. При скачать 0,6 Mbps, при загрузить 2,16 Mbps. При звонке в техподдержку: объяснений никаких не дали.

Михаил
09 мая в 23:33
Майя Кузнецова

Прием через подсоединенную антенну к модему. Горизонтальная поляризация. Антенна не активная, кабель 50 Ом.

Игорь
08 мая в 13:17
Отвратительная связь

Теле2, постоянно рвётся соединение.

Дешевизна связи не оправдывает такое качество. Тех.поддержка отфутболивает, у них всегда всё хорошо.

Эль
05 мая в 18:53