Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Хороший интернет, но отвратительное кабельное

В январе этого года подключили интернет и кабельное дом.ру. При подключении оператор заинтригавал акцией 2 месяца по 1 рублю и естественно это подкупило, других операторов мы и рассматривать не стали. В итоге выяснилось, что никакой акции и не было, развели на подключение. Сегодня обратились по поводу отключения кабельного (неделю смотрели кубики или черный экран) и здесь тоже появилось масса "подводных камней" (ниже приложен скрин). Оператор предложила сделать скидку на текущий месяц, это немного смягчило ситуацию, но осадок не приятный. Если честно мы бы и не подключили данного оператора, если бы не обман с акцией при подключении.

Здравствуйте. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. По поводу качества работы телевидения уже создана сервисная заявка. Техник проверит линию в подъезде. По всем вопросам вы можете писать нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. всегда готовы помочь.

Ужасный интернет и ТВ!!!! Нет плюсов!!!

Пишу второй раз, так как первый раз страница непрогрузилась, замерла, или сдох интернет, как у меня обычно бывает, НЕНАВИЖУ его!!! Специально замерила скорость на официальном сайте дом.ру чтобы скинуть доказательство, в итоге здесь не прикрепить, вот результаты: Скачать 9,0 Загрузить 3,6. ТВ показывает как слайд-шоу, интернета нет в течении полгода. я звонила операторам: приходили что-то делали мастера, онлайн периодически настройки сбрасывали. ничего не поменялось. и слышу в ответ вашу проблему можно решить. хах! Решите блин! Полгода терпела, вчера отключила, но попросила отключить только через 2 дня., а все я заплатила еще за эти 2 дня, а интернета НЕТ!!! Аферюги!!!

Здравствуйте, Лана. Хотели бы лучше разобраться в вашем случае и просим для этого написать нам в социальных сетях: vk.me/domru

Отличный провайдер!

Что хочу сказать о Дом.Ру. Качество интернета и телевидения, просто шик. Перешёл с МТС на Дом.Ру, различия чувствую очень, бывает у МТС обрывы, все отключается, у Дом.Ру же, все отлично! Только есть минус — цена.

Спасибо за отзыв. Приятного пользования)

Дом-ру лучший провайдер!

Дом ру — лучший провайдер в своем роде. Если сравнивать его с ростелекомом, то это просто божественный провайдер! Когда я использовал ростелеком, он хотя бы раз в неделю дропался, ну интернет пропадал. А с дом ру вообще нету такого. Еще у ростелекома очень хрупкий роутер. Стоит его подвинуть на 0.5 мм, сразу же отходит провод. У дом ру такого нет и он очень быстрый. Даже с моими 100мб/c он просто летает. Короче, пушка!

Благодарим за столь теплый отзыв. Рады, что вы с нами. Приятного пользования!

более 5 лет с Дом Ру

Очень нравится работать с этим провайдером! Скорость/цена отличные! Стабильность на высоком уровне! Использую дома и на работе

01.05.2020 в 22:49
г. Пермь

Здравствуйте, Сергей. Благодарим за отзыв и выбор нашей компании. Желаем приятного пользования!:)

дом.ру самый лучший провайдер

дом.ру лучший провайдер потому что интернет очень быстрый, даже если подключены несколько устройств, даже прямо сейчас я скачиваю игру на компуктер, скачиваю фильм на телефон и смотрю сериал по телевизору, всё это через одну сеть) спасибо дом.ру за то что он с нами)

Арсений
29.04.2020 в 13:45
г. Курск

Здравствуйте, Арсений. Благодарим вас за положительный отзыв! Мы будем стремиться и дальше улучшать наш сервис и качество оказываемых услуг. Желаем вам приятного пользования :)

Плохая работа провайдера, безответственная тех. поддержка!

Интернет плохой, цена выше, чем у других.
Постоянно и особенно вечерами отвратительный интернет, невозможно работать, играть, Скайп всё время отваливается (нормально пообщаться невозможно), даже соц. сети не хотят открываться. У них проблема всегда одна и та же, почему её не хотят решить раз и на всегда не понятно. За последние полгода такие вещи сильно участились, см. скрины (такое было 5 апреля, 8 апреля и т. д.). Устраняют такую проблему очень долго, а именно после пяти вечера (местное время) такое начинается и только утром следующего дня будет нормальные пинги. Всегда плохо работают направления на Москву и западные сервера.
Сервера постоянно тебя выбрасывают за потерю связи, происходят постоянные потери пакетов. На сервер «gameloft» вообще в данный момент зайти не получается от данного провайдера, из «танков» вылетаешь периодически «за потерю связи с сервером».
На сегодняшний день работает так как на скрине (скрин от 27 апреля), и они говорят, что для них это нормально! Сейчас на 12мс больше чем обычно на Яндекс, в танках пинг больше на 20мс — это теперь нормально. Делайте выводы игроманы! Кто играет в онлайн игры и ходит на Forex, данный провайдер не для Вас!

Здравствуйте, Виталий. Вы писали нам на другом ресурсе, ранее ответ предоставили.

Неплохой провайдер

Провайдер стабильный, каких-то аварии с момента подключения не было. Пользуюсь около 5 лет. В тех поддержку отец несколько раз звонил. Для неоптныого человека доступно разъяснили и помогли устранить неполадку (хотя неполадка была довольна простая).
Из минусов: мне не нравиться цена парой повышают, без информирования. Благо есть приложение на телефоне.
В целом доволен.

Здравствуйте, Виктор. Спасибо за отзыв и оценку :)
Отправьте номер договора нам в личные сообщения: vk.me/domru, проверим, по какой причине вы не получили уведомление.

Стабильная компания но как и все обманывает

Интернет всегда ниже заявленной скорости, но быстро реагируют на неисправности. В этом плане стабильно вроде

Здравствуйте, Дмитрий. На скорость интернета влияют различные факторы: технические особенности используемого оборудования, состояние линии, работа программного обеспечения. Напишите нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Выясним причины низкой скорости.

Неплохой интернет провайдер

Довольно неплохой выбор среди других провайдеров в моём регионе, по цене он не дешёвый, иногда наблюдаются лаги на сайте twitch.tv, но поддержка всегда старается помочь и ищет разнообразные пути решения проблемы.Пользуюсь уже больше 5 лет, рекомендую

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за оценку и отзыв. В случае возникновения сложностей, вы всегда можете написать нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. С радостью ответим!