Медианет ООО
Цена=качество

Ранее пользовался Ростелеком(свят-свят-свят), а позднее понял, что не хочу отдавать почку за мизерную скорость и перешел на Медианет
После перехода я понял, что оказывается, я могу получать качественный стабильный интернет за 250р в месяц, а это только самый дешевый тариф.
Скорость очень часто выше заявленной и вместо 40 дадут 60
В моем городе это лучший провайдер потому, что в отличие от остальных у него: адекватная поддержка, стабильный интернет без обрывов, скорость не падает

Переехал в Калугу в конце апреля 2024 года, подключил на съемной квартире Интернет, Скорость Интернета ужасная была, всего 8 Мбит/cек, ну оооочень меееддлллленннный. техподдержка Билайна провела диагностику по моей жалобе и "не обнаружили неисправноей в работе, Возможно ограничения связаны с работой Вашего роутера. Поскольку роутер устаревший рекомендуем приобрести новый....! " Проверил на старом роутере от Ростелекома, тоже 8 Мбит/сек, скорость тоже маленькая, но я же не думал что меня БИЛАЙН ОБМАНЫВАЕТ!? Купил новый роутер, скорость опять низкая, но после звонка в техподдержку, извиняются и говорят что были ограничения на маршрутизаторе, снимают их и вуаля, скорость в 10 раз больше по Wi-Fi!!!! Калужане! Будьте бдительны! Билайн Вас обманывает, и не предоставляя скорость заявленную в договоре еще и обворовывает! Все у кого скорость не превышает 10 Мбит/сек, а по договору до 100 Мбит/сек звоните в техподдержку и требуйте снятия искусственно созданных оператором ограничений!!!

Владимир
Сегодня в 08:21
г. Калуга
Сибирский Медведь
[ЦЕНЗУРА] а не компания

Купили 300мб/с, домой нам поставили доисторический роутер, так ещё интернет очень медленный, хотя всего работает один компьютер и телефон, а скорость 200кб-1мб/сек.

Вывод: Не переходите к ним, Ростелеком гораздо лучше!

HomeLine

Отличный провайдер!
Наверное самый лучший в Бишкеке.

Вчера в 20:56
г. Бишкек
Телеком-Сервис
Сервис ноль

4 дня техподдержка не может ничего сделать с интернетом. Может, потому что взяли трубку только 1 раз?

Вика
Вчера в 17:07
г. Воронеж
Интернет

Цену за интернет поднимают когда захотят, когда им звонишь почему не сообщили заранее, ответ что у нас произошел сбой. Это не нормальное отношение к клиенту. За ходишь на сайт чтоб посмотреть тариф и баланс за интернет, появляется хотите перейти со своим мобильным номером на МТС, зачем мне переходить если я просто хочу посмотреть тариф и баланс, это не нормальный у них сайт. Я не кому не советую пользоваться домашним интернетом от МТС.

Кварц
Быстро устранили ошибку

Добрый день. Пишу отзыв о своевременной устранении неполадки по отключению антенны ТВ в нашей квартире. После нашумевшего скандала приехал мастер и сделал антенну. Теперь наш дедушка УЧАСТНИК ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ может смотреть ТВ и быть в курсе новостей! Спасибо мастеру за быстрое реагирование в сложившейся ситуации.

Кварц
Ошибки сотрудников Кварц за которые приходится платить

Добрый день. После работы мастера в соседней квартире у нас пропала антенна. На просьбы исправить свою ошибку своевременно предложили оставить заявку на 5 дней вперед. Ветерана Великой Отечественной Войны которому исполнилось 95 лет оставили без связи по вине мастера ! Никакого порядочного отношения, уважения и понимания нет в этой компании!!! Очень грустно, что в нашем родном городе Подольске работают такие ХАЛАТНЫЕ люди!!!

ЮгТелСет
Ужасно подводят

Наверное самый плохой интернет что есть. Меняются условия по желанию дамочек сидящих там. То интернета полдня, аварии каждый день, цены повышаются каждые несколько месяцев без какого либо уведомления. Шарага 100 процентов. Никакого уважения к клиентам. Чувствую себя дойной коровой. Буду менять обслуживающую меня шарашку на более стабильную компанию. Зря я поверила тем ребятам которые приходи и взяли у меня заявление на подключение. в общем не рекомендую связываться с ними.

Нели
Вчера в 11:02
г. Нальчик
Экотелеком
Интернет без проблем

Пользуюсь 300 мб/с, без проблем идет весь контент, включая HD видео. Оплачивать полгода было отличным решением, т.к. выходит дешевле и надежнее.