Огонь

Все четко, по сравнению с Билайн никаких зависаний. Сейчас пару месяцев еще по пользуюсь и возможно ТВ от них подключу.

Артурчик , Сегодня в 11:15

Отлично!

Пользуюсь GPON от Ростелекома с 2015 года, по двум адресам - ни каких проблем никогда не было, плачу 400 рублей за 100 (по факту от 200 Мбит входящей, исходящая не режется - в среднем 800-900 Мбит).

Поддержка только странная, в чате в ходе разговора могут смениться 4-5 операторов. Но все небольшие проблемы (смена тарифа, связывание лицевых счетов, которые недоступны в ЛК) - решаются весьма оперативно.

Конкурентов не вижу.

Аноним , Сегодня в 11:11

Добрый день. Рады, что вам нравятся наши услуги, будем и дальше стараться для вас!

Интернет отсутствует

Что это? Вместо 8 м/бит согласно договора сегодня входящая всего 0.23.Живём как в каменном веке.Высокоскоростного интернета не дождёмся наверное никогда.Сколько можно так работать?Не уважают людей,которые им зарплату обеспечивают.Самим не стыдно?

Олег , Сегодня в 06:12

Олег, здравствуйте! Конечно, скорость интернета должна соответствовать подключенному тарифному плану. Напишите нам в группу "Ростелеком" любой удобной социальной сети ваш номер лицевого счета или ФИО и полный адрес предоставления услуг. Также просим провести замер скорости интернета через ресурс speedtest.net и направить нам скриншот.

Отвратительно

Провайдер монопольно засел в Шушарах, альтернатив нет. Не знаю, какие животные настраивают оборудование, но регулярно отваливаются маршруты и пользоваться сетью становится невозможно. Скорость при этом соответствует заявленной, но доступ ко всем ресурсам рвется регулярно. Служба поддержки бесполезна.

Андрей , Сегодня в 00:22

Частые разрывы

Постоянные разрывы соединения на 1-5 минут. Низкая скорость вечером, особенно в выходные. Адрес: Батайск, Огородная 79а.

Аноним , Вчера в 23:46

Один из лучших примеров клиентоориентированности

За 18 лет пользования услугами этого провайдера было много ситуаций, когда сотрудники технической поддержи помогали, решали различные вопросы, чаще вызванные ошибками самого абонента. Скорость всегда такая, как заявлено в договоре. Если у кого не так - претензии к роутеру.

Алксандр Б. занимается жизнью этой сетьи с первого моего подключения, считаю его экспертом в своем деле. Protvino.net - сеть с интересной историей его пользователей. И для тех кто давно пользуется этой сетью - действует система лояльности. Бонусы при подключении в день рождения, акция приведи соседа. Можно было привести 5-ти соседей и пользоваться интернетом бесплатно. Есть система обещанного платежа, так, чтобы вы всегда были на связи. Поэтому, если и есть вопрос подключить интернет в Протвино - то решить его можно в ПротвиноНет. И пусть сколь угодно пытаются переманить конкуренты, мы остнемся с ними. Про телек ничего не скажу, пользовались только через прогу - настраивали то что раздавали.

Желаю процветания и новых абонентов.

Сергей , Вчера в 21:55

Самый худший провайдер из всех

2 месяц подряд с 19:00 по 23:00 скорость падает почти до 0, видео в 240 качестве не грузятсяю 2 МЕСЯЦА ПОДРЯД КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНЮ И МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ПРОБЛЕМЫ У ВЫШЕСТОЯЩЕГО ПРОВАЙДЕРА, ПОЭТОМУ У ВСЕХ ПРОВАЙДЕРОВ ДНР ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, СЕГОДНЯ СОЗВОНИЛСЯ С КЕНТОМ У НЕГО ОРИОН У НЕГО ВСЁ ВПОРЯДКЕ ВПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШИТ, СОЗВОНИЛСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ У КОТОРОГО ТЕРАЛАЙН ГОВОРИТ ВСЁ РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО, в итоге они не просто не могут настроить интернет, а ещё и врут, что б их не меняли на других, завтра перейду на любой другой, просто позорище враньём удерживать клиентов, нижу надо поставить им звёздочки они даже одной не заслуживают

Аноним , Вчера в 20:46

Нормальный провайдер

Компания Сумма Телеком (10500056033) предоставляет услуги связи практически без перебоев, сотрудничаю с ними более 2 лет, и за всё время не было серьезных проблем или ограничений. Плюсы: самая низкая цена из всех провайдеров в моём доме, бонусная программа позволяющая примерно 1 месяц в году пользоваться интернетом бесплатно, нельзя уйти в минус по балансу.

Аноним , Вчера в 19:56

Просто самый ущербный интернет

Пользуемся всей семьей уже возможно на протяжении 5 лет. И всегда были проблемы со скоростью. Но сейчас проблемы стали еще заметнее и хуже, уже до того , что невыносимо играть или сидеть в соц сетях или просмотр видео.

Нам меняли оборудование, но эффекта просто 0.

Просто хочется вам всем в лицо плюнуть.

Я говорю про молдтелеком самый ужасный интернет провайдер

Евсей , Вчера в 19:38

Дорого и плохо

Как пришел ростелеком цены задрали и качество интернета упало сижу на adsl хотя оптоволокно протинуть можно но они не тянут только за свой счёт пожалуйста.

ddd , Вчера в 18:27