Lovit))

Переехали в новое ЖК и конечно подключили интернет и кабельное ТВ. Что качается интернета - нет нареканий, могу поставить увереннную 5. Один раз проблемка была - интернет перестал работать. Позволнил в поддержку. оказалась авария, устранили быстро. Больше и не обращался. А вот по поводу ТВ - перодически появляются квадратики на экране, что-то не прогружается - не очень доволен, на 4-ку. Жк одинцово 1.

Аноним
Сегодня в 10:47
г. Москва
Beeline KZ
Ищу решалов по подключение интернета в частный дом

Вот уже 5ый год никак не моэем подключить интернет Наурызбайском районе.На нашей улице у всех есть интернет и только у нас нету то линии нет то портов нет..то что поняла бесплатно никак нельзя его подключить.

Теперь вопрос есть ли у кого знакомые чтобы нам подключили интернет????

Aigerim
Сегодня в 09:27
г. Алматы
Лучше.net (БСТК)
Действительно, лучше нет

Живу в частном секторе (Разумное), из доступных альтернатив раньше был только 4G. Как появились эти ребята, решил попробовать. Протянули оптоволокно до дома, все подключили и настроили - очень оперативно и весьма не дорого вышло. Пользуюсь уже больше полугода, за это время каких-либо крупных аварий было штуки 3-4, что весьма не много. Проблемы решались довольно оперативно, в течении нескольких часов. Что приятно, скорость всегда соответствовала тарифному плану и никогда не занижалась. Я очень ими доволен, спасибо!

Алексей
Сегодня в 03:15
г. Белгород
Скай Лайн Телеком
Ужаснее не встречала! На клиентов наплевать!

Отс заботиться о качестве обслуживания?!о нет,об этом они не думали даже!

Была на сб назначена встреча для подключения!заранее! А в 17 часов вы звоните и говорите «нет возможности приехать» Я везла 200км подилую маму,сама взяла отгул что бы вас встретить. Платила за каршеринг саои деньги! Думала маму от жары увезти,но она работает удаленно. Я все рассчитала что вы в сб приедите, и будет интернет и мама на даче останется. Как вы можете не иметь вообще возможности и не приехать на давно назначенную встречу??это что вообще за подход и отношение?? Я сказала за такую подставу и перенос скидку давайте( а сами даже не догадались предложить!!!) вообще не умеете конфликты улаживать и признавать свою профнепригодность!!

Так вот менеджер сказал что перезвонит в течение 10мин. И не позвонил. В итоге на следующий день мне сказали что скидку не согласовали. То есть это норма у вас кидать людей на деньги и время!!вы в каком веке живете вообще?!или в области все до сих пор на уровне 90х?? И что такое нормальный сервис вы не в курсе??

Конечно я сказала что без скидки можете даже не приезжать. А с больной пожилой мамой подставили вообще,придется ее бедную в Москву обратно везти

Инна
Сегодня в 00:35
г. Хотьково
АО «Транстелеком»
Ринат

- Не платил 1 месяц за интернет, так как уехал из города. По приезду, нужно было решить вопрос с интернетом, мне сказали что для подключения интернет соединения, нужно будет заплатить за месяц который я им не пользовался, а так же еще за 1 месяц вперед. Так как они держали для меня якобы порт. Я был в шоке.

- Консультанты, вообще не знают как и о чем консультировать.

- Перерасчет?! Какой перерасчет? пишите заявление мы рассмотрим.

Заключение: с такими провайдерами которые сидят на шее у Казактелекома, и на шее у клиентов страна сама себя победит.

CJSC Vainah Telecom
Цена и качество.

Слишком высокие цены за интернет, так ещё и скорость не соответствует, медленная скорость, сбои бывают иногда, так же инет не работает когда на балансе есть деньги. Поддержка очень хорошая.

Ramzan
Вчера в 16:02
г. Гудермес
Unet.by
Лучший интернет для частного дома

В моей местности кроме как всеми "любимого" Белтелеком ничего не было. Теперь появилась возможность подключения АНЛИМ, безлимитный 4G интернет, и это в разы лучше проводного интернета. Наконец-то исходящая скорость появилась, да и с входящей цифры в разы лучше (40/25 вместо 8/0.5)! Рекомендую для подключения!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв :)

Darnitsa.Net

Подключились к провайдеру Дарница.Nеt и ни разу не пожалели! Лучшее из того что у нас когда либо было. Стабильность подключения, скорость и цена просто бескомпромиссные! Все вопросы с подключением решились в крайне быстрые сроки. Мои наилучшие рекомендации! Лучшего предложения на рынке в соотношении цена-качество не было, нет и не будет!

Юлия
19 июня в 22:18
г. Киев
Darlics ltd.
Не советую

Скорости заявленной никогда нет да ещё и не стабильно то 20 то уже 2-3 выдает при этом исходящая нормально показывает. По телефону никогда к ним не дозвониться. Так что не советую. Как появятся какие то альтернативы сразу же перейду на что то другое

«Ситилинк»

Пользуюсь Ситилинком уже много лет, качеством доволен. Скорость местами даже выше, чем по тарифу. Ломается не часто. Махинаций с тарифами они не проворачивали.

Вот что особенно порадовало, так это служба поддержки. Они всегда знают, в чём проблема и всегда готовы помочь. К примеру мне, как владельцу домена, необходимо было подключить статически IP. Вечером написал - утром уже позвонили: "Услуга готова".

Цена, как мне кажется, немного завышена, но, в отличие от многих провайдеров, цена оправдывает качество. Так что в итоге:

Скорость: 5 звёзд.(Слишком хороша)

Доступность: 4 звёзды.(На дачу, к сожалению, не проведёшь. Так бы 5 поставил)

Служба поддержки: 5 звёзд (Всегда всё знают, и даже в час ночи приходили на помощь.)

Цена/качество: 5 звезд(За такое качество простительно).

Итого: Провайдер действительно хороший, рекомендую на него переходить.

Спасибо Вам за подробный отзыв о качестве предоставляемых нами услуг! Очень рады, что Вам все нравится!