Eurotranstelecom
Телевидение хорошо транслирует и в сетью интернета проблем не возникло

Я на что привередливая, но этот провайдер отличный. Телевидение хорошо транслирует и в сетью интернета проблем не возникло. Раз лагал, но на этом проблема и закончилась. Не понимаю чьего-то негатива.

Аня
30 мая в 13:59
г. Москва
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Владимир

Хороший провайдер. Пользуюсь его услугами уже не один год. Скорость интернета по вечерам падает, но это не потому что её не дает провайдер. А потому что так и должно быть из-за перегрузки сети. Падает скорость не критично. Специалисты колл-центра вежливые и знающие/любящие свое дело люди. Технический отдел работает быстро. После того, как пропал интернет, как в последствии оказалось обрыв кабеля(перед этим ходили и предлагали услуги представители другого провайдера). С момента принятия заявки и до восстановления сети прошло всего 2 часа 15 минут. Настолько быстро отреагировали и выслали мастера. Нет проблем и с wi-fi подключением/соединением.

Казахтелеком
Хороший интернет? Не не, не слышал

Ужасный интернет, часто лагает вылетает или перезагружается, в километре от основной станции интернета! всего в километре! А он лагает, купили года 2 назад пак "8 мегабайт в секунду" за круглую сумму а в итоге получаем предложения улучшить наш интернет с 4 мегабайт до 8 хотя у нас и так 8 мегабайт, примерные цифры "пинга" в играх

Minecraft - от 100 до 300 что считается довольно большой, Roblox скачки от 300 до 10000! в то время как у других провайдерах он не выше 30 - 50 В других играх тоже очень плохо, в общем - дорого некачественно плохо доступно, крупнейший провайдер Казахстана + хороший интернет? Не не, не слышали.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

ООО "Сервис терминал медиа"
Скорость

При тарифе до 30 мб скорость 26-29мб , считаю это рорма

Аноним
28 мая в 22:18
г. Анапа
МГТС ОАО
Низкий уровень поддержки, только тратят время

С начала февраля каждый день по несколько разрывов связи от минуты до нескольких часов. Часть решается переподключением или перезагрузкой роутера, часть перезагрузкой оборудования через оператора. Общался с несколькими десятками операторов, регистрировали несколько заявок инженерам - бесполезно.

Проблемы как с кабельным подключением так и с вай фаем (проверял на нескольких устройствах). Провайдер удаленно проблем не видит, на выезде на квартиру так же проблем не нашли.

Спрашивал возможно ли самостоятельно с помощью какого нибудь софта зафиксировать наличие проблем и передать их провайдеру, получил отказ.

Как понимаю провайдер со своей стороны (с его слов) устранил все возможные причины проблем.

Ко мне неоднократно приезжал мастер от провайдера, проверял кабель в квартире, кабель ок.

Со своей стороны устранил всевозможные причины (обновление драйверов, поиск вирусов), проблем нет.

Никто не знает в чем проблема.

Помимо этого у МГТС низкий уровень организации клиентского обслуживания. Несмотря на явную возможность фиксировать всю информацию от клиента они это делают редко, в результате каждый оператор спрашивает, а что у вас случилось. И так больше трех месяцев.

Месяц полтора назад оставил заявку на компенсацию из за проблем с интернетом. Для меня интернет критичен так как работаю за компьютером. Получил отказ без причин.

Сейчас есть вторая заявка на компенсацию, по ней уже звонит человек узнает решились ли проблемы. А он сам посмотреть не может в системе так как никто ничего не фиксирует.

Это все не ок, и так началось с начала 2022 года.

К этому еще добавить двойное повышение тарифов за последние несколько месяцев.

Может быть это локальная проблема конкретно у меня? Может. Тогда ее надо устранить. МГТС показал неспособность решать проблемы, а только тратить свое и чужое время.

Сергей
28 мая в 21:55
г. Москва

Сергей, здравствуйте. Разбираемся с ситуацией на почте blogs@mgts.ru.

ООО "СкайНэт"

Отличный тариф с внешним IP адресом плюс экономия на абонементе. Не требуется приобретение или аренда специальных терминалов, модемов и т.п. - в квартиру идет обычная витая пара. Был один момент, когда после работ по модернизации сети сменился тариф и IP адрес стал вдруг внутренним без какого-либо уведомления, но служба поддержки всё быстро решила и вернула как было. За три года лишь недавно было пропадание сети, которое я заметил. В чате поддержки сразу появился автоматический ответ, что проблема массовая. Устранили достаточно быстро, поэтому оценка все равно "отлично"

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте, Роман! Благодарим вас за отличный и подробный отзыв, описывающий технические моменты подключения, мы действительно не ограничиваем абонентов в выборе оборудования в квартире, достаточно чтобы оно подходило по характеристикам. Рады стараться для вас и надеемся на долгое сотрудничество :)

Уфанет
Уфанет - лучший интернет Уфы!

Подключил 500 МБит/с у себя, интернет быстрый и без потерь пакетов. Пользуюсь уже на протяжении 5 лет, разрыва интернета не было. Всем советую! Отлично подходит для игр и скачивания файлов!

Фирузат
28 мая в 11:21
г. Уфа

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Приятного пользования и успехов)

2ком

Не понимаю негативных отзывов. Уже 6 лет пользуюсь данным провайдером и никаких проблем. Скорость соответствует, если появляется обрыв - чинят в этот же день. Техподдержка отличная.

Электронный город (Новотелеком)

Пользуюсь услугами данного провайдера на протяжении трёх лет. За всё это время нареканий к их работе у меня не было. Есть удобное приложение на телефон, через которое можно написать в чат поддержки, где быстро ответят на ваш вопрос, проверить баланс, пополнить его, подключить новые услуги или сменить план. Провайдер предоставляет услугу добровольной блокировки, что позволяет не платить за интернет во время длительного отсутствия. Заявленная скорость соответствует реальности. Когда после переезда были проблемы с ethernet кабелем (строители его перерезали во время ремонта и он не приходил в комнату) мастера на протяжении четырёх дней приходили к нам и помогали решать проблему различными способами, благодаря чему ошибка строителей была исправлена. Все мастера, которые когда-либо приезжали были компетентны в своём деле и выполнял работу на совесть. При прокладке интернета бесплатно прокладывают кабель от роутера к устройствам.

Ростелеком МРФ "Центр"
Ростелеком

Хороший провайдер.Пожалуй лучший в области.Много тарифов.Хорошая скорость,низкие цены

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Владимир, благодарим за отзыв и выбор нашей компании! Ваша положительная оценка помогает нам становиться лучше с каждым днем!