StarNet Networks
Старнет решает

Кароче, когда сраное акадо купило местную сеть в жулебино, я ждал , ждал и наконец-то дождался когда старнет подключат к моему дому..... с марта 2008 года я пользуюсь его услугами.... тариф 4Мбит ( 540р ) + 60 выделенный ип + 60р доступ в обще городскую сеть на скорости 8Мбит.... доволен скоростью, ресурсами и вообще в целом всем... согласен с мнением некоторых отзывов, что ТП сложно дозваниться.... а чё вы хотите вас абонентов много а в Тп мало людей..... проблем особых с разрывами и отключением инета не бывало за период с марта по ноябрь 2008...... по сравнению с монополистом акадо старнет это лучший выбор....... особенно для тех кто играет по инету в игры на московских и буржуйских серваках....

xtc
22.10.2008 в 18:40
г. Москва
TelinCom
Telincom

Телинком не поднялся до сих пор.Как была плохой сетью так и осталась.Внутресетвых ресурсов помоему вообще не существует..Даже нельзя поиграть по сети нормально,то не находит друг друга то вообще нет связи.Интернет пропадает раз в неделю часа на 2-3. Как только появится в доме новый провайдер ожидаю QWERTY сразу же перейду. "-" один большой минус.

Jamao
22.10.2008 в 19:21
г. Химки
Ростелеком МРФ "Урал"
Отзыв

В двух словах. Полный ацтой! Вечные проблемы со скоростью и пингом, вечером вообще не возможно пользоваться Интернетом! Служба поддержки особенно радует, им звонишь и говоришь, что у них Интернет не работает, а они не довольным голос "что звонить? видно же что не работает, значит, починим скоро". Почему я всё ещё тут, потому что у нас нет других провайдеров в городе. Точнее есть один "Каменсктелеком", но он у нас не подключает. Вот так всё плохо!!!

ВестКолл Домашние сети
ОБМАН!

Плачу за 4 Мбт/с, а в реале - только 1Мбт/с!!!! Буду менять провайдера.По-моему, это СВИНСТВО! И жалуются на форуме очень многие!

Акадо
Нас купил акадо

После того, как сеть crossnet стала принадлежать акадо сервис жутко испортился, а главное заявленная скорость вовсе не соответствует обещанной.

Роман
23.10.2008 в 00:59
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Вот такие услуги

Чесно говоря когда я только подключился меня все устраивало и скорость соответсвовала тарифу и все было просто замечательно , но гдето через 1мес-1,5месяца скорость упала в 4 раза до 200Кб/с , а еще через месяца 4 упала до 60 Кб/с , ну а теперь скорость у меня просто супер 15 - 18 Кб/с , хотя в Краснодарском крае она гдето под 400 Кб/с да и тарифы на анлим там намного дешевле , а все потому что у нас в крае просто нет больше других интернет провайдеров , вот и получается что если нет конкуренции то и нет нормальных условий.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Плохая сввязь

Хамское отношение сотрудников тех поддержки, и так как они являются монополистами в предоставлении INTENTER и DSL INTERNET через телефонную сеть отсюда и сволочное отношение к абонентам.

Брянские Кабельные Сети
полный гуд

иногда тормозит но в общем работает отлично. цены недавно приятно опустились. заявленная скорость не занижается а иногда и больше. пинг без задержек. техподдержка вполне вменяемая.

3.14BaCiK
23.10.2008 в 10:29
г. Брянск
ТриМоб (Utel)
Очень плохая связь и качество обслуживания !!!

Подключен канал 1МБ/сек , а реальная скорость 390-480 Кб/сек !!! К тому же постоянные обрывы, сеть просто проподает и так может от минуты до нескольких суток. При том что цена канала далеко не из дешёвых, но реально услугу не предоставляют. К тому же тех. поддержка работает только в дневное время, а заявки и письменные претензии вообще не приносят результата, просто игнорируют, а деньги берут !!!!

К сожалению в этом районе из доступных провайдеров есть ещё только один и качество у них тоже не на высоте.

Уже даже и незнаю что делать, плачу а качество и обслуживание просто предельно отвратительное.

Свои слова при необходимости могу подтвердить !!!

Михаил
23.10.2008 в 15:28
г. Тюмень
Укртелеком
Всё устраивает!!!

Ого!!! Всё отлично, уже пол года! Никаких проблем, были не значительные, но в целом ОТЛИЧНО! Скорость 60кбайт/сек... ADSL - никогда нет сигнала занято!!! Вот думаю перейти на 1мбит/сек за 150 гривен (30 долларов почти)! Я доволен!

Вадик
23.10.2008 в 18:31