Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
комбо

. По нашему адресу работают 3 провайдера, но мой выбор пал на ТМПК. Пришлось подождать монтажника, не успел приехать ко времени, задержался на другом объекте, но все настроил хорошо. Теперь у меня есть безлимитный домашний интернет, телевидение, онлайн-кинотеатры.

маским
Сегодня в 16:01
г. Ульяновск
Очень хороший провайдер!

Я хочу поделиться своим восторженным отзывом о провайдере Дом.ru. Уже несколько лет я пользуюсь их услугами и не могу нарадоваться качеству предоставляемых сервисов. Дом.ru предлагает широкий спектр услуг, включая высокоскоростной интернет, кабельное телевидение и мобильную связь.
Особенно хочется отметить стабильность и надежность соединения. Скорость интернета всегда соответствует заявленным параметрам, что позволяет мне без проблем смотреть потоковое видео, играть в онлайн-игры и работать удалённо. Кабельное телевидение также радует разнообразием каналов и качеством изображения.
Техническая поддержка Дом.ru всегда готова прийти на помощь. Специалисты оперативно реагируют на обращения и помогают решить любые возникающие вопросы.
Отдельно хочу выделить удобство использования мобильного интернета от Дом.ru. Покрытие сети широкое, а скорость интернета позволяет комфортно пользоваться всеми необходимыми приложениями и сервисами.
В целом, я очень доволен услугами Дом.ru и рекомендую их всем своим друзьям и знакомым. Это надёжный и качественный провайдер, который заботится о своих клиентах и предоставляет широкий спектр современных услуг связи.

Валерий
Сегодня в 15:30
г. Томск

Здравствуйте, Валерий. Спасибо, что выбрали нас для подключения. Мы очень рады, что оправдали ваши ожидания по качеству и сервису. Продолжим развиваться дальше, чтобы в будущем приносить вам только позитивные эмоции :)

15 лет на adsl - как один день!

Около 15 лет сидел на adsl, в общем-то ничего плохого сказать не могу. Исходящая слабовата была (~1 мегабит всего), но на 8 мбит./сек. входящей жаловаться не приходилось. Весной, в результате таяния снега, были частые обрывы, но пережить можно было. С полгода назад провели оптику GPON до дома (я с райцентра), теперь ~300 мегабит - полный улет.
Из минусов: подключают только на свои терминалы, а на стороннее оборудование (PON-розетка + роутер Wi-Fi за ней) не хотят. Благо, технологичный Китай и местные народные умельцы не дремлют! И теперь у меня свой роутер с мощным Wi-Fi, а их обязательно-необязательный оптический терминал пылится на шифоньере.

Дядя Вова
Сегодня в 14:42
г. Барнаул

Благодарим вас за столь положительный отзыв и высокую оценку нашей компании.
Если возникнут вопросы, можете писать нам в личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте, Одноклассниках, чат в личном кабинете на сайте rt.ru

Самый проблемный провайдер

Самый проблемный провайдер. Постоянные перебои со связью.
После 3х лет такой работы с Билайном, решили перейти к другому оператору.
Не рекомендую данную компанию.

Маргарита
Сегодня в 12:52
г. Пермь

Маргарита, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой из социальных сетей - проверим информацию по возникшей проблеме и во всем разберёмся.

Microel
Надёжный провайдер

Тариф на 100 мбит соответствует реальной скорости интернета. За пол года использования обращаться в техподдержку не приходилось

Beeline KZ
Блвгодарность

Отличная работа: быстро, удобно, профессионально. Хостэс Кудайберген Акниет, Караганда

Не работают некоторые приложения

Почти две недели не могла открыть Приложение Алекс Фитнесс. Звонила в клуб и возмущалась почему не могу войти в свой личный кабинет. Когда вышла из зоны домашнего интернета и перешла на мобильный Теле2 все исправно открылось. Проверила также с некоторыми другими приложениями, тоже самое, все открылось.
Получается, что телеком сервис морально устаревшая компания с устревшим оборудованием. Сигнал показывает отличный, но работает с глюками. Интернетом пользуюсь в основном, когда нахожусь дома. Мобильным, реже.

Татьяна
Сегодня в 11:21
г. Воронеж
РокетТелеком
Самый ужасный провайдер

Пожалуй самый ужасный провайдер , что есть, ночью не работает совсем, цена дороже чем у остальных еще и заявленной скорости нет от слова совсем , не советую пользоваться услугами данного провайдера.

Magic
Сегодня в 02:32
г. Ставрополь
ZET-MOBILE
Качество интернета, связи да и оператора в целом

Я пользовался услугами Zet-mobile и столкнулся с рядом серьезных проблем. Интернет-связь была крайне нестабильной и медленной, что делало нормальное использование мобильных данных почти невозможным.

Отвратительное обслуживание в колл-центре: Когда я пытался связаться с колл-центром, чтобы решить проблему, пришлось ждать очень долго. Операторы отвечали невежливо и даже грубили. Кроме того, вместо помощи я получал много навязчивой рекламы и предложений акций, которые не оправдывают себя.

Обманчивые акции и плохая коммуникация: Оператор часто рекламирует дешевые тарифы и акции, которые на деле оказываются завуалированными дополнительными платежами или ограничениями. Такой подход вводит клиентов в заблуждение и создает ложное впечатление экономии.

Я разочарован качеством услуг Zet-mobile и отношением к клиентам. Хотелось бы, чтобы компания сосредоточилась на улучшении качества связи и обслуживания клиентов, а не на агрессивной рекламе.

Alisher
Вчера в 23:13
г. Душанбе
Николаевское Кабельное Телевидение
Интернет ещё тот

30Мбит/сек за 185грн=440руб (месяц)
Что сказать, часто просто отключается(с роутером, и т.д. все окей, сам инет иногда глючит), но в общем не самый плохой.
В общем на 3 Твёрдая
Но советовать бы не стал