Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание, сколько раз звонил назначали мастера тот даже не приходит, а закрывает заявку типо приходил и все работает, звониш повторно тебе говорят что мастер был у вас хотя никого не было, насчет скорости тоже обманывают сначала у меня было подключена 30 мбит, а на самом деле 10 еле как тянет, пару дней назад звонили сказали хотите на весь год 100 мбит только надо единоразовую оплату произвести в размере 1300,я оплатил и нифига.Провайдер ужасный не подключайте. У меня просто в доме нет другого провайдера сейчас Ростелеком обещали как только поставят сыою аппаратуру сразу перейду к ним

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст данного отзыва.

NETBYNET

Очень хорошой провайдер, интернет быстрый и дешёвый ;) Правда иногда интернет отключается, но очень редко и максимум на час. Всем советую!:)

Аноним
14.12.2019 в 20:54

Спасибо за Ваш отзыв.

Мобильный для дачи

Купил симку, модем и роутер, установил на даче, за эти деньги считаю очень даже неплохо. безлимит скорость правда не как у теле 2 или мтс, но смарты смотреть хватает, утром и днем 30-40,вечером бывает до 15 проседает.Пинг 25-50 Модем е3372 без антенны RSSI -60dBm, RSRP -83dBm, RSRQ — 4dB, SINR: 22dB. Считаю относительно неплохо. Рекомендую всем у кого хороший приём.

Спасибо за ваш отзыв!

выбора нет

В общежитии возможно подключить лишь этого провайдера, увы, стабильный пинг в 300+ в онлайн-играх и скорость кнопочной нокии- ваш максимум за редким исключением

Данил
09.12.2019 в 19:53

NETBYNET

Блокируются обращения к доменам, содержащим в себе буквы vpn. В итоге не могу попасть в свою рабочую сеть.

NETBYNET

Я разорву с Вами договор!

Обещаете 100 мбит, а на практике бывает меньше 20.Максимум видел какой-то всплеск, было 54. Теле 2 поливает нет проблем. Вспомнился хит Сергея Шнурова…Я куплю себе змею или черепаху... послушайте коллективом! Привет!

NETBYNET

За три года так достали! Сил нет! Хуже наверное только Ростелеком. ПОСТОЯННО зависает ТВ! Особенно в вечернее время, причём основные каналы. Что только не делали! Короче, отстой. Ищу более компетентную компанию.

Скорость никакая

А я вот хочу отказаться от их услуг. Раньше скорость была намного выше, а сейчас вечные проблемы: то отключается часто, то видео очень сильно тормозит. Два месяца такое

Аноним
22.11.2019 в 22:01

Самый медленный интернет в Королеве

Скорость просто ужасная, 3-7 Мбит, несколько раз вызывали мастера, но к сожалению он ничем помочь не смог, предложил поменять роутер, но и это ситуацию не исправило.

Иногда, конечно, бывают моменты, когда скорость 30-40 Мбит, но крайне редко.

Elena
10.11.2019 в 22:20

Лохотрон

Ужасно работает интернет. 28.08.19 заключила договор на интернет+ тв стоимость пакета 650 р.100м/с с данной конторой и началось.в сентябре звонила по Поводу плохой скорости. В ноябре позвонила 30 мин. не работал Интер и оказалось, что у меня долг за неоплату доп.Услуги управление эфиром, кот. Мне сказали подключила Я в сентябре и покупка фильма. Фактически ничего не подключала и не покупала. Сумма задолженности росла каждый день и даже в течении дня. Операторы не смогли объяснить Разъяснить сумму долга. Звоню почти каждый день ничего никто не хочет решать, вечером тв постоянно весит. Такое ощущение, что сотрудники наваливают доп. Услуги сами! Написала им жалобу и направила в прокуратуру. Буду ждать ответа.

Юлия
09.11.2019 в 08:45