Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Интернет NetByNet

Интернет 350 рублей в месяц. Скорость скачивания игр 5.5 мб в секунду. В принципе сидеть в интернете, смотреть видео, работать можно, но для скачивания игр скорость достаточно маленькая т.к ныне игры весят от 30гб до 100гб…

Амир
11.07.2019 в 02:01
г. Москва

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, в описанной ситуации, можно подключить тарифный план со скоростью 100 Мбит.с это увеличит порог скачки в два раза и позволит скачивать игры значительно быстрее.

Обман

Здравствуйте. Очень жаль, что не прочитали отзывы раньше, может не пришлось бы разочаровываться. 15.08.2018 года, пришла в офис по адресу мкр. Конева 17, заключить договор интернет+ТВ. Я знала, что через год буду менять место жительства, поэтому спросила у консультанта несколько раз, не придётся ли мне потом выплачивать неустойку и за оборудование (модем). Она утверждала, что все без проблем заберут обратно, и что я беру оборудование в аренду. 9.07.2019 года пришла расторгать договор. Оборудование (модем) у меня не приняли, так как договор был составлен не правильно, составили о купле-продаже оборудования в рассрочку, хотя должны были составить об аренде оборудования. Подписала не читая, так как девушка говорила, что я беру в аренду оборудование и выплачивать не буду потом. Несколько раз просила позвать начальника, но девушка переводила тему и так никого и не позвала. Я считаю, что таким путём (обманом) они вынуждают выкупать своё оборудование. Говорят одно, а пишут другое. Будте внимательны, при составлении договора.

NETBYNET
Подключите пожалуйста уже современный интернет

Подключите пожалуйста уже современный интернет До сих пор пользуемся ADSL! А провайдер в нашем доме — только вы :(

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день. Напишите, пожалуйста, нам письмо на адрес support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет. Мы проверим Ваш адрес на возможность подключения к широкополосной сети.

NETBYNET

Самый плохой интернет, плохо грузит, звонишь в поддержку пересылают с линии на линию, ждала полчаса что мне сказали что все нормально, мастера ничего не могут нормально сделать, даже телевидение не смогли подключить, а плату взяли, мне пришлось час ждать чтобы меня переводили с линии на линию, чтобы вернуть деньги за телевидение, проверяю скорость не соответствует тарифу, не подключайтесь, всем знакомым скажу чтобы отключились!!!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте, если у Вас возникли технические или финансовые вопросы, то мы с радостью ответим на них. Вы всегда можете обратиться к нам, написав на почту support@netbynet.ru . Так же мы доступны в любой социальной сети (ВК, Facebook, Twitter). При обращении укажите ФИО, номер договора (лицевого счета) и адрес подключения.
С уважением WIFIRE.

Испортился совсем провайдер

Больше 10лет пользовался данным провайдером. Сейчас потери пакетов более 10%. Монтажники делать ничего не хотят, чинили 3 месяца, пришлось самому искать проблему. После того как проблема была решена компенсировать деньги по договору отказываются, не смотря на соответствующий пункт в договоре. Логика провайдера раз был трафик, значит, была услуга, а на качество услуги наплевать и не важно, что у нас в договоре написано, хотите — судитесь. После долгих разбирательств кинули подачку в 300р со словами: мы ни в чем не виноваты, а это вам компенсация, чтоб замолчали. Раньше был отличный провайдер, сейчас не могут поддерживать сеть в нормальном состоянии и разучились читать свой же договор. Как не жаль, но придется искать альтернативу, не идти же в суд, в самом деле. Очень не рекомендую, стали как налоговая, и денег хотят, и работать не хотят хотя, по-моему, налоговая начала работать для людей в последнее время и зря я на них наговариваю.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам письмо на адрес support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет и подробнее суть ситуации вызвавшей подобную реакцию.

Низкая скорость

Более отвратительного интернета и отношения к клиентам я не видел!

Звоню, говорю что скорость интернета 12 и 4 (оплаченный тариф обещал 100!). Предлагают сделать вызов мастера. И оговаривают, что мастера ходят в будни до 14-15 часов!!! Т.е. ради интернета необходимо отпрашиваться с работы!!! Обалдеть!

Все это сообщала девушка невозмутимым голосом робота!

Да, забыл добавить, что контакта со специалистами по телефону ожидал один раз более 30 минут, другой раз около 40 минут. А приходящие ранее мастера делали натурально квадратные глаза, увидев у меня в качестве операционки Линукс и разводили руками!

Если есть возможность бегите от этого провадера!

NETBYNET

дрочнее и обдираловее интернета я не знаю поторму что нет конкуренции за 5 м бит 800 рубасов это слишком

Задумался о смене провайдера

В доме выключали электричество, вели какие-то работы. Интернет пропал на два дня, хотя у соседей с другими провайдерами все работало. Объяснили полной заменой оборудования, хотя есть в этом сомнения. И все это безо всяких предупреждений. Очень не доволен медлительностью работы данного провайдера. Пакет интернета мобильного купленного на это время, естественно не компенсируют.

Марат
29.05.2019 в 08:00
г. Москва

Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам письмо на адрес support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет и все вопросы, которые у Вас накопились

Хороший интернет.

Интернет быстрый.

Служба поддержки отвечает быстро, и оперативно решает какие-либо вопросы.

Бывает, что скорость падает из-за «дачников» по праздникам.Хвала тем людям, которые исправили данную проблему. В этом году снижения скорости обнаружено не было. Спасибо вам за ваш интернет и вашу работу!)

Денис
24.05.2019 в 03:34
г. Михнево

Спасибо Вам за положительный отзыв

Заманиваю на год

После Ростелекома перешли на NETBYNET условия заманчивые были, скорость 100 + 130 каналов, приставка в рассрочку, итого выходило около 700р в месяц, у меня был подключен автоплатеж. В один прекрасный день, после очередного платежа, интернет не работает, звоню, оказывается, после года пользования, по какой причине была смена тарифа, оставила заявку на выяснение причин. Через 4 дня (при этом интернет не работал) мне объяснили, что тариф акционный был на один год, и никто мне об этом не говорил во время подключения. И теперь стоимость в месяц будет 990р. Вот так они заманивают, а топом повышают цену. Неприятно, буду искать нового провайдера.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте. Очень жаль видеть отрицательный отзыв на услуги нашей компании. При подключении операторы в обязательном порядке сообщают условия тарифного плана. Кроме этого условия находятся в свободном доступе на сайте компании, и клиенты могут ознакомиться с ними по мере необходимости. Мы можем попробовать подобрать для Вас тарифный план, который устроит Вас по цене и стоимости. Можете для этого отправить нам на электронный адрес компании support@netbynet.ru ссылку на Ваш отзыв (чтобы мы понимали откуда и по какому вопросу обращение) и данные по договору? А именно: лицевой счет, полностью ФИО и контактный номер телефона для обратной связи.

С уважением и надеждой на то, что вы будете и дальше пользоваться услугами нашей компании!
Служба поддержки Wifire