Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Интерсвязь
Халатное отношение и неквалифицированные специалисты

29 августа оплатила через Личный кабинет 700 р за услуги Интерсвязи. С карты деньги сняли, но от Интерсвязи пришло уведомление, что произошла ошибка, деньги не поступили, просим повторить оплату. Сбербанк выдал мне все документы, что оплата произведена, но менеджеры офиса по Комсомольскому проспекту вот уже в течение почти 4-х месяцев не могут найти этот платеж. Попросила дать письменный ответ на моё заявление с заверенныйм штампом, чтоб предъявить в Сбербанк и в правоохранительные органы о хищение денег, менеджер Устинов С. Ю. отказал мне в этом, ссылаясь на то, что такие вещи они не делают. Попросила пригласить кого-нибудь из руководства, на что был дан ответ, что они сами здесь все начальники и никого пригласить не могут. Всегда думала, что Интерсвязь серьезная компания, а оказалась шарашкина контора, где не могут заверить документ и нет руководства. На всех сайтах буду писать про Ваше халатное отношение и как только разберусь с потерянными деньгами ОБЯЗАТЕЛЬНО откажусь от Ваших услуг и всем буду советовать это сделать. Буду искать более порядочную и квалифицированную компанию, где руководство не прячется от клиентов и сразу решают все проблемы.

Здравствуйте, Алла. Компания "Интерсвязь" благодарит Вас за сотрудничество! Мы обязательно разберемся в ситуации. Для того, что бы у Вас и всех абонентов компании «Интерсвязь» была возможность решить любой вопрос, мы располагаем штатом компетентных специалистов. Для нас важен комфорт абонентов и мы готовы решать любые вопросы, относящиеся к работе компании «Интерсвязь».
Для решения вопроса, пожалуйста, напишите адрес подключения (улицу, дом, квартиру) на почту feedback@intersvyaz.net.

Возмущение

Я возмущен какие скорости обеспечивает провайдер. Плачу за АТАКУ 90 а скорости не дотягивают даже да УЛЫБКИ 50. Считаю что это рукотворная причина т.к. все варианты проверены ....падение скорости при загруженности минимальная. А при обращении в тех поддержку скорость восстанавливают примерно к заявленной но по прошествии времени опять роняют до безстыдства низкую. Лохотронят везде но так как здесь ...короче капец Надо вывести их на чистую воду и менять провайдера...все обращения чувствую бесполезны....Честь имею !

Добрый вечер, Николай Владимирович. Жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Все вопросы у нас решаемы. Вы можете написать не почту feedback@intersvyaz.net ваш адрес и подробнее описать неисправность. Уверен, что Ваш вопрос будет решен.

Интерсвязь

Отличный провайдер! Ребята в Интерсвязи просто молодцы!
Из всех известных мне провайдеров,самые лучшие!По качеству оказания техподдержки и предоставления услуг-самые лучшие из всего списка местных провайдеров.Нареканий и недочетов в работе,корректности и профессианолизме команды Интерсвязь у меня лично не возникает,все на 5+!Не знаю как у тех кто жалуется на низкую скорость.. по мне у Интерсвязи самая высокая скорость передачи в регионе,у меня подлючен тариф до 50 Мбит/с и я крайне доволен скоростью,ни один и браузеров не подвисает,все работает четко и быстро,в том числе:Онлайн игры, видео,музыка и т.д. Я целиком и полностью доволен качеством работы компании Интерсвязь! Техподдержка самая адекватная и корректная,квалифицированные и вежливые саппорты доступно(пошагово) объяснят и помогут в решении возникших проблем + работает круглосуточно, если появляются какие-либо технические неполадки - стабильно присылают уведомление на почту или по СМС. Все вопросы решают быстро.Лучший провайдер из всех,с кем приходилось иметь дело,Интерсвязь вне конкуренции,всегда и все по высшему разряду!!!

Хорошим дополнением к отличной работе провайдера,можно добавить наличие удобного Файлообменника ,а также наличие разных бонусов,например.:при своевременном пополнении счета,действует скидка,растущая с каждой своевременной оплатой.

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам этой замечательной компании- вы лучшие среди остальных!!! Я не очень давно с вами,но точно могу сказать что не собираюсь вас с кем лобо менять!

Доброго дня. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим абонентом. Оставайтесь с нами, и мы продолжим Вас радовать качеством услуг и новыми сервисами.

Отличный провайдер! Лучший!

Из всех известных местных провайдеров - лучшие! Техподдержка самая адекватная и работает круглосуточно! Приходилось общаться с саппортом других провайдеров - ни в какое сравнение! Ребята в Интерсвязи молодцы!
Если какие-то технические неполадки - присылают предупреждение на почту и СМС. Всегда все вопросы решают быстро.
Посмотрела предыдущие отзывы, народ жалуется на низкую скорость - ребята, вы зажрались! У меня 50 Мбит/с и я довольна! Онлайн игры, видео, все идет отлично. Нет ни у кого лучше скорости в регионе, чем у Интерсвязи! И это вы еще не в курсе, что в других странах делается: в США и Канаде провайдеры-монополисты, скорость ниже в 4 раза, цена в 10 раз выше, качество отвратное, поддержка не работает по вечерам, по ночам, в праздники и выходные! (Еще раз напомню - в Интерсвязи ребята круглосуточно работают!) Про Европу и Латинскую Америку вообще молчу - у них интернет будет у клиента "если бог захочет" (любимая фраза саппорта).
Еще есть 20% бонусов к оплате при своевременном пополнении счета! Вместо 500 руб я плачу 400!
Хочу сказать спасибо компании, я с вами уже много лет и менять вас на кого-то не собираюсь!

Anna
16.12.2016 в 17:20
г. Челябинск

Доброе утро, Анна. Спасибо Вам за столь лестный отзыв. Мы всегда стараемся предоставить качественный сервис. Будем продолжать Вас радовать.

Удивили Мобильным Интернетом

Уже пять лет подключен к Интерсвязи, пользуюсь Минимальным тарифом Улыбка 50 и КТВ. Не буду обманывать, что все безупречно, но могу сказать на все 100%, что скорость стабильней, чем у остальных провайдеров Челябинска. При неисправностях ТП всегда адекватно говорит, что случилось и примерное время исправления. Дольше часа не было разрывов соединения, и всегда присылают смс об устранении неисправности.
Недавно позвонила девушка и сказала, что Интерсвязь подключают Мобильный Интернет — к тому же подключение не подразумевает оплаты за СИМ-карту и он еще без роуминга по России. Хочу попробовать получить.

Доброе утро, Кирилл. Компания «Интерсвязь» благодарит Вас за пользование услугами связи и теплые слова в адрес компании. Мы стремимся сделать предоставляемые услуги максимально удобными для Вас. Так же развиваемся, и регулярно вводим новые сервисы, надеюсь, и они будут радовать Вас.

Интерсвязь
пора менять оператора ибо это беспредел

3 раза менял тарифы и все бестолку, скорость как была ниже заявленных 90мб так и остается около 50мб с периодическими падениями в 5-25мб.при звонке с жалобами о низкой скорости (на данный момент она у меня 10мб из 90мб обещанных) на что в тп отвечают шаблонными заготовленными вопрос-ответами:
1)это нормально, возможно из-за нагрузки скорость автоматом ограничилась (а то что вы платите за 90мб нам пох).
2)возможно у вас неполадки с ВАШИМ оборудованием давайте вызовем мастера чтоб вы отстегнули ему 300р и потратили свое свободное время на его ожидание и он подтвердил что с оборудованием все хорошо, но и инет у нас хороший просто немного ШАЛИТ.
3)ну давайте проверим сейчас на протяжении 1 часа вы ползайте под стол и вкл\откл инет кабель и замеряйте изменения, после мы позвоним и повторим эту процедуру ползанья под столом уже с телефоном.
еще знакомы случаи о хамских ответах из тп когда тебя просто при звонке с проблемой посылают если у тебя на счете мало денег.
надеюсь вы скоро потеряете всех клиентов и разоритесь из-за своей наглости и беспечности.

GGt
12.12.2016 в 11:47
г. Челябинск

Здравствуйте. Действительно, это очень неприятно, такой ситуации не должно быть. Необходимо провести диагностику линии. Для выявления причины низкой скорости, необходимо, провести проверки. Напишите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почту feedback@intersvyaz.net, постараемся решить вопрос.

Скорость интернета

Скорость подледный три четыре месяца ужасно, очень плохая. Пора думать о другом провайдере.
Скорость бывает от 0 до 12 мб/с, чистенько, при обещанном не ниже 50 мб/с. Это ужас.

Здравствуйте. Компания "Интерсвязь" благодарит Вас за обращение. Мы всегда готовы решить любые Ваши вопросы, которые относятся к работе нашей сети. Может быть множество причин, по которым наблюдается низкая скорость. Необходимо проверить линию, пожалуйста, отправьте номер Вашего лицевого счёта либо адрес подключения (улицу, дом, квартиру) на почту feedback@intersvyaz.net.

Лукавят в тарифах

05.12: Абонентская плата по тарифу 400 руб/мес, но я исправно и всегда вперёд плачу, поэтому у меня скидка 20%. То есть должны снимать 400-20%=320 руб. Но у них математика другая! Снимают 400. Звоню в колцентр, где девушка Софья мне заявляет: всё ок! 100 рублей мы еще берём за обслуживание линии (!!!)… о как! На сайте НИГДЕ этого НЕТ. Во всяком случае явно, четко, понятно. Так что компания — нечестная на руку, врёт/утаивает информацию. Ослом не пользуюсь, поэтому, видимо на LTE чей-нибудь уйду.

Добавление к отзыву (08.12): действительно, есть услуга «Базовый» (100р), а есть совсем другая вкладка с доп. услугами и ценами на них. То есть абонентская плата имеет постоянную составляющую. ОПЕРАТОР ЖЕ ВЕЗДЕ В АКЦИЯХ И РЕКЛАМНЫХ КОМПАНИЯХ ГОВОРИТ ТОЛЬКО О ДОП. УСЛУГАХ к тарифному плану «Базовый». Хитро придумано. Называется это лукавство и ввод в заблуждение. Согласен, слово ВРУТ здесь неприменимо. Учитесь у честности у Теле2, т. к. народ начинает считать деньги.

Средний интернет

Часто происходят какой-то тех ремонт, но в основном отлично. Цена просто супер, есть бонусы для тех кто долго пользуется. Техническая поддержка оставляет желать лучшего

Добрый вечер, Денис. Спасибо Вам за пользование нашими услугами.
Что касается оценки технической поддержки, если у Вас есть какие-либо замечания, то можете написать на почту feedback@intersvyaz.net. Разберемся в Вашем вопросе.

Все! Это конец

Всегда любил этого провайдера, ведь это же Интерсвязь! Но вот проблемм с ним накопилась уйма, постоянные отключения интернета примерно с 2-3 часов ночи (для меня это критично, так как работаю удаленно). Скорость P2P в 2 - 3 раза меньше чем у большинства операторов. Ну и что меня в конец добило, что создают несуществующие счета на мой номер телефона, с которого потом не хотят вернуть деньги! Тех. поддержка не плохая, но глупая) Бухгалтерия - это отдельная тема, сплошное надувательство и предвзятое отношение к клиентам. Итог - потеря клиентов, мне абсолютно плевать сколько платить за интернет, но когда тебя откровенно кидают! Это уже обидно...

Добрый вечер. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". В большинстве случаев плановые работы по замене оборудования производят именно в ночное время, на несколько часов. Чтоб не нарушать работу интернета в дневное время. Скорость на услугах у нас всегда заявленная, если у Вас не так, то можете написать на почту feedback@intersvyaz.net, Ваш вопрос обязательно решим. Что касается оплаты, если я Вас верно понял, на телефон мы счетов не выставляем. У нас оплата происходит по адресу или лицевому счету.
В любом случае жаль видеть, что сложилось не самое приятное мнение о компании.