Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Отвратительный провайдер

Цены на сайте указаны одни, по факту платишь рублей на 100 больше и цены указанные на сайте достигаются только после года своевременной оплаты за интернет. У меня кабель подключен прямиком в сетевую карту системного блока и при включении компьютера после загрузки системы (6-8 секунд) интернет появляется только через минуту. Тест скорости показывает пинг 2-4 мс и скорости соответствуют заявленным (90 мб/с), однако в случае просмотра видео на сайтах скорость видимо падает и видео даже с качеством в 720p бывает начинает буферизироваться по 1-2 секунды после каждых 5 секунд. Замечу, что компьютер достаточно новый и куплен в 2017 году.
До этого использовал Дом.ру и он был значительно лучше при 70 мб/с. Даже при 70 мб/с видео в качестве 1080p и 60 квс грузились без глюков.

Добрый вечер, если внимательно прочитать описание услуг на сайте: is74.ru/home/internet/tariffs/, то там указано что, все услуги подключаются к тарифу "Базовый", что стоит 100 рублей и является основным.
Действительно, если чуть больше года оплачивать вовремя, то можно накопить скидку, при услуге "Улыбка" она составляет 20% экономии на оплату интернет и составляет опять же 100 рублей.
Про загрузку интернета после включения компьютера, возможно, Вашему устройству требуется чуть больше времени, чтобы запустить все фоновые приложения в автозагрузке, а уже потом сетевой карте установить соединение, в большинстве случаев, это связано не с годом производства устройства, а быстродействием самого компьютера в целом. Чтобы точно сказать нужна диагностика и желательно на месте.
Скорость так же может снижаться по ряду причин, и, чтобы разобраться в ситуации - лучше все детально проверить. Свяжитесь, пожалуйста, с нами vk.com/intersvyaz_vk - вместе все проверим!

Скорость отдачи

Сижу за 400р.
Мерил скорости на приём отдачу.
Приём 65-95 Мбит/с, Отдача 1.5-2.5 Мбит/с.
Заливать файл в и-нет долго.
Какой должна быть скорость отдачи на разных тарифах?

Добрый вечер. На данной услуге входящая-исходящая пропускная способность одинаковая, до 90 мбит/секунду. Такие показатели могут быть по разным причинам, допустим если помимо выгрузки что-то параллельно раздается либо загружается, что создает нагрузку на канал. Необходимо все проверить, просьба связаться с нами для решения вопроса: vk.com/intersvyaz_vk

Доступность сайтов

Последнее время страдает доступность сайтов. Причем количество таких сайтов увеличивается с каждым днем.

С других провайдеров заходит без проблем. Также сайты работают, если использовать VPN или proxy.

Ошибка:
Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта

Примеры сайтов:

Добрый день, как минимум Ваши примеры находятся на Ip-адресах: 104.18.56.139 и 104.28.0.89, что вошли в реестр заблокированных сайтов Роскомнадзора. Блокировка по IP-адресу является самой безопасной и оптимальной, по этой причине она была выбрана руководством компании, менять его ближайшее время не планируется. Если хотите получить подробную консультацию по данному вопросу - можете написать нашему представителю: https://vk.com/id148610111

Ужасный провайдер

Жила по двум адресам. И там и тут провайдер был Интерсвязь. Постоянно вылетал и вылетает интернет wi fi на всех гаджетах( и не важно какой роутер, от Интерсвязь или другой). Служба поддержки как всегда заявляет, что разрывов на линии не обнаружено, и предлагают проверить Настройки роутера. Да вот только это не помогает!!! Надоело уже!!! Где постоянство работы интернета??? Просто невозможно расслабиться не в выходные дни не по вечерам. По 10-15 раз на дню приходиться психовать из-за обрыва линии!!!! Сделайте уже что нибудь. И не надо только говорить, что это из-за большого потока людей по вечерам. Вылетает в независимости от времени суток!!!

Добрый день. Разрывы соединения могут происходить по ряду причин. Если наши операторы в ходе проверок предлагают проверять настройки Вашего роутера - это говорит о том, что со стороны нашего оборудования неисправностей не фиксируется. Если ситуация повторяется не раз, то скорее всего в доме зашумлена сеть на частоте 2,4 гц, ручная настройка параметров может дать только временный эффект и нужно проверять на месте.
В любом случае, мы можем решить вопрос, при Вашем содействии, просьба связаться с нашим представителем: https://vk.com/id148610111.

лучший провайдер Челябинска

интерсвязь,сделайте скорость на тарифе улыбка 100 мб/с чтобы было и день и ночь , чтобы было не 90 а 100
и будут просто супер тарифы

djmax
26.02.2018 в 17:05
г. Челябинск

Добрый день, благодарим за оценку нашей работы. Время от времени мы повышаем скорость на наших услугах без изменения абонентской платы. Например, за последние три года скорость на популярной услуге "Улыбка" увеличилась с 40 мбит/секунду до 50 мбит, в осенью прошлого года до 90 мбит. Фактически разница в пропускной способности между ночной и дневной всего 10 мбит, и без тестирования она ощущается почти одинаковой. Если же возникают вопросы по работе компании - связывайтесь с нами через любой удобный канал связи, обязательно проконсультируем и поможем!

руслан еникеев

Сотрудничал с разными интернет провайдерами магинфо ну всем уже ясно это просто шляпа , Ростелеком слишком замудренно со своими коробочками род каждый телек , а у меня их четыре миллион стеклянных проводов , сейчас интерсвязь . вот тут ребята отдельная тема , куда у них пропадает связь черт Знает , начинаешь с ними обьщаться , такие сидят умные Маши как будто впервые слышат о таких проблемах ,утащили нормальный роутер , поставили да как бы фиг с ним интернета то дин Нету

Добрый день, Руслан.
Разрывы соединения могут быть по разным причинам, чтобы максимально верно решить вопрос специалисты Call-центра пошагово проверяют каждый вариант.
По акции "Роутер в обмен при подключении", предоставляется наше оборудование со специальным программным обеспечением "Интерсвязь", оно разработано, чтобы сделать настройку роутера простой и оптимальной для работы в нашей сети. Если возникают технические трудности, мы можем все проверить и решить. И на этот раз можете написать не "умной Маше", а Петру Самойлову: https://vk.com/id148610111, который является нашим представителем в социальных сетях и сможет помочь.

Лучший провайдер

Лучший провайдер в городе Миассе, техподдержка на высоте, скорость супер, рекомендую к подключению!!!

Игорь
19.02.2018 в 15:42
г. Миасс

Добрый день, Игорь. Благодарим за высокую оценку наших услуг. Будем стараться стать ещё лучше :-)

Интерсвязь
К вечеру ужасная скорость. За что плачу?

Ужасно. Каналы постоянно с рябъю, местные операторы хамят. Скорость к вечеру никакая, о конце месяца вообще молчу, тами днем ничего не грузит. А цены. Другое оптоволокно и дешевле бывает, жалко, данный конкурент давит в корне. Попробую уйти.

Полина
12.02.2018 в 18:05
г. Озерск

Добрый день, Полина. Стоимость наших услуг некогда не повышалась и является средней по рынку. Скорость работы интернета при подключении как по витой паре, так и по оптическому кабелю, практически не будет отличаться.

В большинстве случаев, по вечерам скорость снижается при работе по Wi-Fi сети. Так как в это время суток много пользователей вокруг Вас используют свои роутеры и
на канал беспроводной связи возрастает нагрузка. Мы предоставляем Вам скорость по кабелю и влиять на работу беспроводной сети у нас не получится.

Пожалуйста, сообщите Ваш адрес или лицевой счет в сообщения сообщества https://vk.com/intersvyaz_vk, со ссылкой на этот отзыв. Подробно проверим линию и разберемся с чем это может быть связано.

несоответствие

тоже столкнулась с несоответствием заявленных параметров...точнее они есть но слишком нестабильны! часто падает скорость входящая и исходящая почти до нулевых параметров..... а это очень раздражает! за что платим? несколько раз обращалась в тп- их ответ_ все нормально по линии... а с каждым днем все хуже связь

Добрый день, Оксана. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг. Все вопросы связанные с работой интернета мы стараемся решить как можно быстрее.

Пожалуйста, сообщите Ваш адрес или лицевой счет в сообщения сообщества https://vk.com/intersvyaz_vk, со ссылкой на этот отзыв. Ещё раз подробно проверим линию и разберемся с чем это может быть связано.

ужасно

а заявленная тарифом скорость 90-100Мбит/с,можете как то прокомментировать этот тест уважаемые сотрудники компании интерсвязь. У вас были нормальные тарифы без всяких замен кабелей и роутеров,куда они делись?

Добрый день, Денис. Недавно мы увеличили скорость на услуге "Улыбка" до 90 Мбит. Также добавили новую услугу со скорость 330 Мбит. Если Вам удобно, Вы можете продолжать пользоваться Вашим тарифом, его никто не отменял. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с нарушениями в работе интернета. Насколько мы видим, Вы уже обратились к нашим специалистам. Непременно разберемся, по какой причине скорость снижена и решим Ваш вопрос, чтобы Вы пользовались услугами с комфортом.