Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Сибирские сети - потеря качества ч 2017 года

Я пользовалась провайдером "академ.орг" с 1998 г без нареканий. С переименованием в "Сибирские сети" полностью ушло качество:постоянные проблемы с ТВ, не работают или отключаются каналы,а что касается интернета,то это особый разговор.
По роду своей специальности я принимаю участие в работе вебинаров 1 раз в неделю за 25 евро в ночное время с воскресенье на понедельник. Все 3 семинара неоднократно отключался интернет примерно около 1 часа ночи.Телефон службы недоступен (кроме 08.01.17). Вчера интернет исчез через 40 мин (из 3-х часового семинара).Кроме моральных я несу большие материальные потери.
После первых сбоев я неоднократно просила заняться
этим вопросом,но безрезультатно. Буду менять провайдкра и не одна.
Думаю ,что былого качества уже никогда не будет,т.к.это уже не академ.орг,а другая компания.

Аноним, добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы хотели бы более детально разобраться в вопросе, провести диагностику, выявить и исключить причины некорректной работы услуги. Для этого, пожалуйста, сообщите номер Вашего договора или адрес точки подключения, сообщить информацию Вы сможете любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь Вам в решении вопроса!

Сибсети
Интернет Хороший за свою стоимость, но есть пару недостатков

Интернет отличный!Стоит вайфай роутер и используется на 2 компьютера скорость делится пополам.В игры комфортно играть и смотреть фильмы,но иногда бывают провалы в соединении.

Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за мнение. Очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Если возникают неполадки рекомендуем сразу обращаться к нам, чтобы специалисты смогли оперативно исправить ситуацию. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

очень плохая скорость

очень плохая скорость вместо заявленой 100 приходит от 6-7 до 20 Мбит, а когда звониш провайдеру то получаеш ответ у вас все в норме, раньше йпи плеер показывал нормально, а сейчас какие-то задержки, сайты открываются очень долго зато цену подняли, а по скорость говарят смотрите где больше показывает том и ваша скорость

Володя, добрый день! Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, провести диагностику, выявить и исключить причины, оказывающие влияние на падение скорости и прерывания цифрового телевидения, пожалуйста, сообщите нам номер Вашего договора или адрес точки подключения. Мы обязательно направим информацию в работу техническим инженерам. Сообщить информацию о договоре Вы сможете любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

Скорость.

Сибирские сети очень странный предмет. Скорость вроде от 100 мбит/c, а на самом деле кое-как до 50 тянет. После многочисленных разговоров, я собираюсь отключаться от сей чуда.

Аноним, добрый день! Мы всегда готовы работать над качеством предоставляемых услуг, поэтому мы хотели бы разобраться в вопросе, провести диагностику и исключить причины низкой скорости интернета. Для этого, пожалуйста, сообщите номер договора или адрес точки подключения. Написать эти данные Вы сможете любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

О работе арб сетей

Года три в сибсетях особых притензий не было если не считать что не переставили галочку с10мг/на 100. мол дед68 лет не разберёмся, но не тут то было… Ну что делается последние два месяца с Лайк тв. постоянно слетает. и не только лайма ты. но и другие peerstv. vintera комфорт тв, а значит дело с инетом, а не как говорят что дело в лайктв. жду обещенные 25 января… но, топор, уже поднят чтоб уйти от них 13 01 2017 тариф просто интернет

Владимир, добрый день. Спасибо, что такое продолжительное время являетесь абонентом нашей компании, надеемся, что Вы и дальше останетесь с нами. Мы можем гарантировать скорость заявленную в тарифном плане. Для проверки рекомендуем произвести замер скорости на ресурсе speedtest.net, при этом необходимо подключить кабель напрямую к компьютеру и отключить антивирусную программу. Если скорость будет не соответствовать, сообщите, пожалуйста, нам об этом, наши специалисты в кратчайшее сроки устранят ситуацию.
Как мы поняли, Вы имеете ввиду приложение "Лайк ТВ" для телевизоров марки "LG". Оно, действительно, находится на доработке до 25.01.2017. Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства и делаем все возможное, чтобы Вы как можно быстрее смогли комфортно просматривать наше телевидение.

Была стабильность и надежность до 2017 года !!! Сибирские сети

Глубоко разачарован! нынешним обслуживанием!!! так и не появился свой файлообменник!!! появились сбои!!! скорость упала вместе с желанием оставаться абонентом провайдера Сибирские сети!!!

Добрый день, Алексей. Мы прилагаем все усилия, чтобы поддерживать качество услуг на высоком уровне. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение и мы готовы его исправить. Собственная файлообменная сеть "Магнит" существует в нашей компании очень давно, скачать программу Вы можете на нашем сайте: http://magnet.211.ru/welcome. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора или адрес любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Наши инженеры обязательно исправят ситуацию со сбоями и не соответствием скорости.

Сибсети

Разочаровали Сиб. сети. Через день интернет перестаёт работать, перезагружаешь роутер — поработает 5 минут и опять пропадает. Звонили в тех поддержку раза 4 по этому поводу, мастер пришёл, вроде как все сделал, но через неделю опять все по новой)))))
Лучше гудлайна нет интернет провайдера, и все равно что он дороже этих сетей.
Скоро будем расторгать договор))))

Inkognito
13.01.2017 в 14:39
г. Кемерово

Добрый день, Inkognito. Согласны, что постоянная перезагрузка роутера мешает комфортному использованию интернета. Мы готовы сделать все возможное, чтобы исправить эту ситуацию. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора или адрес. Наши специалисты обязательно разберутся. Сообщить данные Вы можете любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!

Вы лучшие

Два года назад пользовался провайдером ТТК, платил 500 рублей в месяц, качество интернета такое же, но вот не могу понять почему с ними я мог играть с друзьями открыв порт (белый ip не подключал). Подключив Сибирские сети я был рад цене 300 рублей в месяц, попробовал открыть порт — не открывается, попробовал через Hamachi — не получается. Цена подорожала — 400 рублей в месяц понял что нужно подключать услугу «белый ip», стоит она 100 рублей в месяц. 400+100=500 руб в месяц, вернулся к старой стоимости интернета ТТК.
Сибирские сети всё равно самый лучший провайдер и с низкой ценой!;)

Даниил
13.01.2017 в 13:18
г. Обь

Даниил, добрый день. Благодарим Вас за выбор нашей компании и за высокую оценку услуг:). При возникновении вопросов, будем рады на них ответить. Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

Перехожу на другого провайдера,

Сибирские Сети устраивали меня на протяжении трех лет, даже повышение цены за интернет никак меня не расстроило, но есть один момент, который никак не хотят решать. На протяжении этих трех лет у меня один и тот же ip адрес и у меня появилась потребность в смене айпишники. В сибирских сетях устроено так, что даже серый айпишник при перегрузке интернета не меняется, поэтому я позвонил в поддержку и попросил помощи в смене айпи с их стороны, на что мне ответили: Никаких вариантов смены нет, платите 300 рублей и покупайте новый белый ип. Так как с моей проблемой мне никто не помог, к сожалению, вынужден буду перейти на другого провайдера, где тех.поддержка не наплевательски относится к клиентам. Очень жаль расставаться с таким провайдером, но увы.

Артем, добрый день!
Действительно, при подключении автоматически выдается «Серый ip- адрес». Произвести смену ip- адреса с «серого» на «серый» нет технической возможности. Как вариант, мы предлагаем подключение «Белого ip- адреса». Стоимость ip- адреса не закладывается в стоимость тарифа, поэтому услуга является платной. «Белый ip- адрес» подключается по пожеланию и обращению абонента, так как не всем требуется данная услуга. Стоимость подключения «Белого ip- адреса» 300 руб., поддержание 100 руб/мес.
Надеемся Вы будете оставаться в числе наших абонентов. Обращайтесь по всем вопросам, будем рады помочь.

Сибсети

Приложение ЛайкТВ работет как попало постоянно вылетает, вместо 100 м. бит максимум15. Когда подключал на сайте была статья директора У нас не акция у нас навсегда в итоге цену подняли молча, но нечего не изменилось.

Вадим, добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Всем хочется пользоваться оказанными услугами в полной мере. Действительно, приложение «ЛайкТв» может не корректно работать, в связи с этим проводятся работы и в ближайшее время стабильная работа ресурса будет восстановлена. К сожалению, на данный момент по точным срокам нет возможности проконсультировать. Приносим извинения за доставленное неудобство. По поводу низкой скорости, Вы обращались в нашу службу технической поддержки? Предлагаем направить заявку на диагностику Вашей линии. Вы можете указать Ваши данные по договору любым способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.
Информирование про смену условий тарифного плана было с 17 ноября 2016 г. на официальном сайте, в личном кабинете и на наших страницах социальных сетей. Также, была произведена смс- рассылка. Нам жаль, что Вы не узнали об этом вовремя. Тариф «Просто интернет» стал архивным и больше не обслуживается. Абонентов, которые были подключены к данному тарифу перевели на тариф «100 Мбит/с для своих» с бесплатным антивирусом «Dr.Web Классик” до конца 2017 г.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.