ООО «Орбител»
Орбител супер!!!

Сижу на данном провайдере 3 года, ни разу не подводил и соотношение цена-качество отличное! У меня 50 Мбит\сек

Freedom
Это полный писец

На это фридом не хватает злости. Третья квартира и два раза фридом. Два раза проблемы. Вот ёкнет у них что-то. И интернет не работает. Просто пол часа не работает.
Бывает, скорость ниже, чем у 3G
Подключил его только потому, что в доме другого провайдера нет.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТУ ДИЧЬ! ИЩИТЕ ДРУГОГО НОРМАЛЬНОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

Сампо.ру

Один из лучших провайдеров в Петрозаводске, за много лет пользования сбоев в работе сети почти не было, скорость конечно иногда скачет, но в нормах допустимого, молодцы ребята ну и хотелось бы более простого перехода на другие тарифы

INDIKOM

Не знаю кого и что не устраивает в их работе, но вот я, например, пользовался их услугами уже больше 2-х лет с заявленной скоростью 40 Мбит/с — никогда, ни одного раза у меня не было проблем (может я просто везучий). Скорость всегда соответствовала заявленной ± 5 Мбит/с, но это объяснимо и не так уж и страшно. Сейчас переехал в другой район города, и к сожалению не попал под зону их покрытия. Пришлось сменить провайдера, который кстати говоря режет скорость со 100 заявленных до 70, но и это не совсем огорчает, т. к. цена все равно осталась той же, что и у старого провайдера за 40 Мбит/с.
Из недостатков INDIKOM могу выделить только две вещи:
1) Высокие тарифы;
2) Нет предупреждения о проведении технических работ. На дворе 21 век, могли бы что ли смс/email рассылку придумать о проведении технических работ и т. д. Но это бывает у них крайне редко, может раз в месяцев 7-8, да и исправляют все быстро.
В общем и в целом я остался доволен этим провайдером.

Crnogorski Telekom a.d.Podgorica

В Черногории всего три провайдера и сервис оставляет желать лучшего. Самый быстрый, это Телеком, но отсутствие возможности останавливать на время обслуживание и обязательный договор на один год делают его не совсем удобным. Так же заявить о проблеме с интернетом может только хозяин договора и только с номера телефона который указан в нем.

Юрий
26.04.2016 в 09:34
г. Бар
Хуже нету интернета

В пгт Усть-омчуг интернет предоставляется Росстелекомом. Так называемый DSL/ Постоянно маленькая скорость Скачивания и загрузок страниц (от 3,5 — до 15Кб\с. У нас в посёлке бытует пословица (установил DSL, научился терпению. По внутренней сетке качается простой вильм 1,2Г\б сутки, а то и двое!!! Неужели нельзя исправить данное положение, моя оценка 1(еденица). Гришин а. м.

Здравствуйте, Андрей! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Фотон-сервис (Феодосия)
Фенет

Отвратительная компания, выдает не более 20% от заявленной скорости, девочки в коллцентре — базарные бабки, караул…

"Отличная скорость"

25 апреля включил компьютер. чтобы посмотреть фильм, оказалось, что минимальная скорость интернета. Вот второй день, то есть 26 апреля скорость так и не увеличивается! Пожалуйста разберитесь.

Здравствуйте, Владимир! Приносим извинения за неудобства. Напишите на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Исходящая скорсть просто катастрофа

Хуже некуда, лучше уж МТС на 10 руб дороже, с меньшим пакетом, но с неизмеримо лучшим качеством. Техподдержка откровенно слаба, но хотя бы доброжелательна. Не кому не посоветую этого «честного оператора».

Alex
26.04.2016 в 13:10
Ужас, нервы, деньги в воздух.

Постоянное пропадание сети, скорость плавает. Надоело перезагружать роутер. Месяц ждал тех поддержку для телевидения-ростелеком -не дождался!!! Уже сменил провайдера!!!

26.04.2016 в 14:13
г. Котлас

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших сервисов и услуг. Надеемся. что в будущем Вы снова к нам присоединитесь, и Ваше мнение изменится.