EVO
Хороший интернет провайдер

Отличный провайдер для нашего города, цены «не кусаются» как у других, скорость стабильная, по сути ничего плохого сказать не могу.

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

До тошноты низкая скорость

Скорость даже вне часа пик очень низкая, фильмы через мобильный интернет просмотреть не получится даже в самом низком качестве, только ночью и то кое-как. Lte ловит далеко не по всему городу, а 3g для модемов у них нет. Я уже молчу про то что нельзя скачивать с торрентов и раздавать вайфай. «Я Yota, и я ни в чем тебя не ограничиваю», ну да…

Здравствуйте, Николай.

Очень жаль, что у Вас возникли такие сложности с нашим интернетом.

Покрытие LTE в Красноярске достаточно хорошее. Но в зависимости от множества факторов, в некоторых местах сигнал может быть ниже или отсутствовать.
Подробнее ознакомиться с покрытием можно тут (https://www.yota.ru/coverage/).

Модемы наши действительно работают исключительно в сети LTE, т.к. изначально мы были исключительно интернет провайдером и модемный интернет полностью "заточен" для работы в LTE.

Касательно торрентов и раздачи Wi-Fi, если идет речь о мобильной связи, то раздавать wi-fi Вы можете. На старой линейке тарифов с безлимитным интернетом бесплатно это можно сделать на скорости до 128 кбит/с или платно на скорости до 20 мбит/с. На новой линейке тарифов ограничения по скорости нет в рамках того трафика, который у Вас есть.
А ограничение на торренты обуславливается тем, что это один из самых "тяжелых" видов трафика и большое его потребление может вызвать критичную нагрузку на сеть.

По поводу Ваших сложностей - мы хотели бы разобраться во всем детальнее.
Отправили Вам на e-mail письмо с запросом информации.
Просим ответить на него.

Интер-сеть
Не интернет, а кошмар

Я уж не знаю, какие там технологии и оборудование использует этот провайдер, но создается впечатление, что самое отсталое, экономят на всём. Реально на 3G интернет лучше. Каждый день сплошные нервы с этой интерсетью. Давно бы переключилась на другого провайдера, но в наш дом другие не тянут.

Дарья
23.05.2017 в 09:07
г. Дербент
Таймер
Отзыв от Юр.лица

Пользуемся услугами этого провайдера более 1 года, качество лучшее в городе, скорость постоянная и это с учётом, что реализовано всё по Wi-Fi. Пинг минимальный, проблем вообще не было (кроме случаев отсутствия электричества на базовой станции).

Ждём оптоволокно в городе от Таймера.

OnLime

Провайдер работает без каких-либо нареканий, устраняют неисправности в быстро, было пару случаев, что просто кто-то этажом выше «рубил» провод, устраняли в течении дня, далее провайдер делал перерасчет. Вопросов к обслуживанию нет. Скорость не «режут», никогда не замечал замедлений. Также стоит приставка ТВ все каналы работают четко.

Добрый день! Спасибо за отзыв :)

Телевиденье от Ростелекома постоянно зависае

Телевиденье от Ростелекома постоянно зависает и приходится щелкать на следующий канал и назад чтобы продолжить просмотр. Это просто уже достало. Думаю перейти на Альянс или Владлинк — у них телевиденье по коаксиалу и никогда не зависает.

Здравствуйте, Юрий. Сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Будем рады помочь.

Илим-Телеком
ну не знаю...

Иногда скорость большая.Только иногда конечно-же.
В основном интернет тупит, а иногда даже не работает на загрузке игр, хотя открывает страницы браузера.
Я пользуюсь специальной услугой ускорения скорости интернета до 100 Мбит\с. Но она к сожалению не работает что очень огорчает…

CosmosTV
полностью подходит для нас!

— не плохая, как для меня, техподдержка
— последние пару лет отключений от сети, практически, не было
— подбор хороших телеканалов
— большой выбор тарифных планов
— цены за тв + интернет выгодные

Алина
23.05.2017 в 14:28
г. Минск
отвратные предоставления услуг

скорость оставляет ожидать лучшего, даже ролики не посмотреть. скорость только ночью начинает показывать результат приближенный к обещанному и это было бы терпимо. пожалуйста решите эту проблему.

Здравствуйте, Николай. Сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также прикрепите скриншот результатов теста с сайта www.speedtest.net. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Будем рады помочь.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Интернет от МТС

Пользуемся интернетом 2 года. За это время было всего 2 «падения» скорости, которые быстро восстанавливали.
Через год пользования скорость увеличили бесплатно до 30 Мб. Было приятно, обычно наоборот — абонку увеличивают:)
В ЧНН всегда стабильное соединение и скорость: игры, серфинг, загрузка контента, работа серверов — стабильно работают на одном провайдере.
Улучшить скорость ответа тех.поддержки — идеально было бы.
Но…мир не идеален:)