интернет

вышка 200 метров от дома, 4g сигнал показывает все палочки. вышка работает на деревню в которой даже телефон не у каждого есть.
наверно и 10g не поможет увеличить скорость мтс -позорная у вас связь

Давайте проверим, что со скоростью. Напишите, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact свой номер телефона и точный адрес (город, улица, дом, этаж).

Dtel.RU
Интернет летает

Быстро приехали четверо ребят (Евгений, Владимир, Ильдар и Данил) и подключили интернет на Донской.
Честные 100 мегабит (мой ноутбук такого еще не видел).
Очень доволен. Спасибо!!!

Петр
05.07.2019 в 15:08
г. Сочи
ООО "СкайНэт"

Я подключен очень давно (практически с появления компании). За все это время были пару крупных аварий. А все остальное время интернет всегда был и стабилен. Админы на форуме всегда отвечали на мои вопросы :)

Так что за все это время ни разу не думал о смене провайдера, и поэтому советую подключаться к нему.

Приятно читать! Денис, спасибо за вашу оценку нашей работы :)

Инфолада
Инфолада

Не так давно стали пользоваться услугами этой компании, все довольны, интернет работает без пререканий. Тех.поддержка быстро и понятно отвечает на все вопросы.Так же радуют приятные акции, спасибо, Инфолада!

А1
Отличный интернет в роуминге

В отпуске не хочется особо заморачиваться, искать симки на месте и выбирать тарифы под интернет. Решили просто интернет-роуминг подключить — в Хорватии стоит 6р у велкома (а1) за 1 Гб.

Саша
05.07.2019 в 18:11
г. Минск
МТС Россия 3G(HSdpa)

Давно пользуюсь, никаких проблем не было, всем советую. Цена доступна каждому, скорость до 25 мб/сек, это хороший результат, для мобильного провайдера

Когда подключал интернет в буклете было написано 300рублей в месяц НАВСЕГДА. А по итогу повышают цены втихуя не уведомляя по 30-40 рублей каждые пару месяцев и уже выходит больше чем 400. Более того обманывают даже в своих бонусных программах. Потратил бонусы на скидку 25% на оплату интернета, не применилась, ладно написано применится на следующий месяц. Захожу спустя месяц и что я вижу? Та же самая цена что и обычно с очередным повышением. Заявленная скорость интернета 100мб/с достигается только если пинговать самого себя, даже на подкрученных тестах выше 10мб/с не поднимается. Про торренты уж и молчу там увидеть показатель в 3мб/с уже счастье. Если у вас есть возможность выбрать ЛЮБОГО оператора кроме ростелекома то его и рассматривать не нужно. Более того если в вашем доме больше никто интернет не предоставляет будет гораздо дешевле и приятнее в плане скорости купить 4g usb свисток чем вот ЭТО. Проверено на себе

Владимир, здравствуйте. Понимаем, ситуация неприятная. Готовы разобраться в вопросах. Напишите нам в личные сообщения в нашу официальную группу в любой удобной для вас соцсети, также укажите номер лицевого счета или ФИО+адрес.

Стал периодически пропадать интернет. Уже, как минимум, 3ий день за этот месяц. В предыдущем такая проблема тоже встречалась. Попытка позвонить на горячую линию совсем не принесла успеха: единственная доступная опция — узнать задолженность, которой у меня нет. И этот факт раздражает еще больше нестабильного интернета! Что это за сервис, когда позвонив на горячую линию я могу услышать то, что у меня нет задолженности и… все! Я хочу решения своей проблемы, ну или хотя бы объяснения почему я не могу насладиться интернет-связью, ведь я плачу за это деньги.

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети (например группа https://vk.com/rostelecom) ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Будем рады вам помочь :)

Lovit))

Отвратительно работает интернет, постоянные перебои сети. В течение нескольких часов нет возможности нормально посмотреть фильм, особенно после 11 вечера. Будет воспроизводиться с тормозами по несколько минут каждые 5 минут, если не чаще. Скорость падает до 0,потом по новой возрастает, загружает кусок, и снова падает. Был период, когда таких сбоев не было, сейчас опять все заново.

05.07.2019 в 23:33
Скорость интернета

При тарифном плане 8 Мбит/с на 9ч.43мин. 06.07.2019 г. скорость составила: вход.541Кбит/с, исход.282Кбит/с. За что плачу деньги???