ВЛ-телеком
КИДАЛОВО!!! техподдержки 0

Техподдержки НЕТ! Творят что хотят!!! Сменили внешний IP БЕЗ согласования с абонентом, договора сами меняют как хотят! Смена хозяина фирмы решила ситуацию - просто убили САМОГО ЛУЧШЕГО когда-то провайдера района. Раньше сам всем советовал только их подключать сейчас НИЗАЧТО!!! лучше дебильный ростелеком или трк (не рекламма).
Написал отзыв как техспециалист и знающий изнутри их кухню

Очень жаль, что столько негатива у вас накопилось.
Смена IP - это право любого Оператора, что прописано в правилах оказания услуг. Так же, все наши абоненты были оповещены на сайте и сделано это исключительно для предотвращения перебоев работы интернета.

«ТРК «Метро» ООО
ТОп

инет супер,не виснит,все хорошо,очень хорший,быстрый

Алекс
23.08.2021 в 15:57
г. Донецк
отзыв о Ростелекоме

Компанию ростелеком можно описать словом "терпимо". Скорость отличная, хотя бывают просадки до 80, когда заявлено 100. Тех. Поддержка не раздражает, а даже помогает на месте, мы по незнананию, воткнули витую пару в разъем, который не давал интернет. Думали обрыв и хотели вызывать, но нам пояснили что этот порт просто не дает интернета. Но самое огорчающее идет следом: интернет бывает зависает от минты до бесконечности, пока не перезагрузишь. К нам приходили менять роутеры 5 раз, все равно проблема не решилась. Как-то так.

Данил, здравствуйте. Нас обеспокоил ваш отзыв. Напишите нам в любой удобной для вас социальной сети. Поможем решить технический вопрос.

Казахтелеком
НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА

Скорость постоянно скачет, то пинг нормальный, то резко скачет, но больше всего раздражает когда интрнет просто умирает на целый час, а потом снова через пару часов, и так за день несколько раз, переезжаю в Астану, с радостью подключу любого другого провайдера) НАКОНЕЦ-ТО

Худший провайдер

Отвратительный интернет, отвратительные сотрудники. Недавно подключили интернет, но уже проблемы со скоростью. Техподдержка убеждает, что проблема на моей стороне, хотя с другими провайдерами таких проблем не было. Ну ладно, уговорили на платную консультацию техника. В итоге уже неделю жду. В назначенное время со мной никто не связывается, в техподдержке регистрируют очередное обращение, обещают позвонить мне через 15 мин - час - два. Естественно никто не звонит, звоню сама, регистрируют очередную заявку и так по кругу.

Здравствуйте. Такого быть недолжно. Продублируйте отзыв нам в вк: vk.me/domru. Все проверим.

отвратительный домашний интернет

Скорость домашнего интернета просто отвратительная, ни о какой стабильности речи и быть не может, на протяжении 2х недель такая тема, 3 раза меняли роутер.

Плохо все

Скорость по замерам (реальная) входящая 3.19 Мбит, исходящая 2.88 Мбит

Заявлено, естественно, 100 Мбит.

24.08.2021 в 02:04
С 9-го августа я без интернета и тв

В прошлом году подключила Ростелеком, очень была рада и не было никаких замечаний... пока 9-го не произошел сбой, вот с тех пор я каждый раз через приложение сообщаю свою проблему. Уже 2 бригады были у меня и до сих пор, вот почти сентябрь, не могут починить... я ооочень разочарована и зла... каждый раз присылают смс что вот с 9 до 14 ожидайте, и я сижу и жду как дура, потом еще жду, а вдруг, как в приложении говорят, задерживаются в предыдущем заказе....у меня же отпуск заканчивается, а я сижу дома как привязанная.... есть альтернатива ростелекома в якутске? Айка, надо другую компанию искать. Не советую никому ростелеком

интернет плохой

не хотят работать . специалисты не опытные
не подключайте от них интернет говорят что хороший а это все шляпа

Даниил, добрый день. Напишите нам в любой удобной для вас социальной сети. Постараемся изменить ваше мнение о нас.

Илим-Телеком
Лучший провайдер в городе

Великолепный провайдер, наверное лучший в городе, если исходить из того, как близкие и знакомые отзываются о других провайдерах...

Подключен к Илим-Телекому еще наверное с 2013 года, тогда конечно скорость была мягко говоря смешная ( 100 кб/c, а 200 считалось кошерным результатом). Тариф, кстати, назывался "Школьный" :) Где-то года 3-4 получал такую скорость, пока не зашел на сайт и не увидел, что оказывается есть новые тарифы с помесячной оплатой и скоростью 20-30 мб :) Вот это было удивление, как давно я не обновлял тариф. А сейчас вообще за 60 мб/с плачу 350 руб (тариф в архиве можно найти) еще меньше чем когда-то платил за тариф со скоростью 30 мб (500 руб).
И скорость кстати не 60 мб/с, а где-то ~70 а с вечера и до утра 95 мб/c (скачать/загрузить).

За все время, наверное пару раз были какие-то траблы, единственное что могу вспомнить, как во время сильной грозы и молнии выбило интернет по всему дому, но в тот же вечер мастер все наладил.

В общем и целом однозначно рекомендую провайдера, для меня лучше и быть не может!