Ничего не меняется...

Стабильно хамское отношение. Операторы - абсолютные непрофессионалы (наверное, потому что девушки, в технике ооочень плохо разбираются, соответственно адекватно проконсультировать не могут) Приняли заявку на подключение (оптоволокно), прозвнивала я сама, так как могу предположить, что сервис в Майкопе, мягко говоря, некудышный... кормили завтраками, типа проверка технической возможности подключения квартиры 10 дней ) (уже смешно), так, после десяти дней ожидания, оказалось, что такой технической возможности НЕТ (потры... порта, точнее, как говорят в Майкопе) закончились... звоните... спрашивайте... ждите... вдруг, кто откажется.... ) Короче, смех сквозь слезы... Господа! Когда же это кончится?

низкая скорость

подключился по акции ускоряйся.
и где это ускорение максимум 600к\бит выдает так и оф ланы постоянно. все в нашей стране не славо богу...

Sarkor
Если не исправят проблемы со скоростью прощай Саркор!

Количество жалоб на связь превышает нормы, Скорость отвратительная.Если не исправят то последний месяц и прощай Саркор(

5 баллов

Кривые руки - причина всех ваших бед, у кого руки в жопе тем и провайдер плох и в лифте не так пахнет да и вообще отражение в зеркале не радует, пользуюсь услугами оного провайдера более года - за год 1 обращение в службу поддержки, и то, что-то со свичем на крыше было, 2 обрыва связи на 10 минут максимум. Скорость на тарифе Сочи 2.0 превышала 20 Мб/с, контакт, ютуб и все остальное работает великолепно, не пишите чупухи...

Дерьмопроавйдер

Ужасный провайдер. Работа с клиентами на 0. До технической поддержки дозвониться не реально, операторы хамы и по***исты, "интернет" обрывает 1-2 раза в день на 1,5 - 3 часа. Плачу за 6 мб/с 1400 руб. Хочу предостеречь всех желающих подключиться к "ростелеком-волга" от услуг этого недопровайдера. Обретете геморрой на все время пользования псевдоинтернетом. Вывод один, на рынке Саратова есть провайдеры которые куда более качественные и ответственные. -10 моя оценка этому недопровайдеру ростелеком-волга.

Влад
23.11.2011 в 17:59
г. Саратов
Жалею, что подключился к домолинк

Заявленная скорость вместо 8мб, всего от 500кбит до 1,5мб и в техническую службу поддержки обращался, и всё бестолку, воз и ныне там. Буду отключатся от них, так, как не честный провайдер Домолинк, подключить лучше к альтаиру, и цена и отзывы намного лучше, а домолинк - деньги на ветер, хоть и подключился по новой технологии, через кабель, а всё-равно на скорости обманывают в несколько раз.

Сибсети
На мой взгляд лучший провайдер!

Раньше пользовался дом.ру т.к. других провайдеров не было в доме, мягко говоря был не в восторге от интернета. при переезде попробовал сибсети, оказалось при подключении через менеджера можно получить хорошую скидку, в частности плачу 600р в место 1000р за 40 мбит/сек. (ежемесячно экономия 400р неплохо?) Скорость стабильно держится, частенько выдает даже больше обещанного. С подключением тоже проблем не было, позвонил по тел. 8 913 488 0758, через пол часа пришли заполнили заявку, на 4 день у меня уже был интернет) в Общем доволен провайдером, думаю останусь с ними на долго.

Здравствуйте, Платон. Спасибо за ваш отзыв.

Когда жил на Медведково, была еще Корбина, был просто отличный интернет. Скорость полностью соответствовала тарифу, сбоев не было.
Подключил Билайн в Зябликово (ЮАО)- это просто ужас. Во-первых, ОЧЕНЬ нестабильный интернет. Совсем разрывов не бывает, но часто, а вечерами почти всегда, так тормозит, что даже потоковое видео с качеством 360 невозможно смотреть. И это при тарифе 15 Мбит! Торренты качаются МАКСИМУМ 650 Кбайт\сек., а то и 300. Это в разы меньше чем скорость, за которую я плачу.
Звонишь к ним - оператор предлагает скачать ИХ тестовый файл. И он действительно качается с нормальной скоростью. Но мне то нужен интернет не для того чтобы их файлы скачивать! :)
В общем, в южном округе они, похоже, имеют древнее оборудование или тупо число абонентов больше пропускной способности канала. Для почты и интернет-серфинга пойдет, для активных скачиваний и потокового видео - очень не рекомендую!

Илья
23.11.2011 в 19:09
Скорость

Удовлетворило полностью. Скорость на высоте как заяляли и даже выше. IP телевидение тоже супер полностью доволен.

p.s. В WOT пинг более 30 редко бывает.

23.11.2011 в 18:15
г. Липецк

Подключился купившись на комплексное предложение: интернет со скоростью 40 Мбит/с+ кабельное тв за 333 руб\мес. Сначала агенты данного провайдера скромно умолчали что это акция только на три месяца, а потом тариф будет значительно увеличен, затем "забыли" оставить мне копию моего договора о заключении услуг.
О скорости интернета могу сказать что заявленной (т.е. 40 Мбит\с) не было ни разу,хотя в принципе для моих нужд вполне хватает, кабельное показывает средне, до этого было подключено ктв башинформсвязи, так там федеральные каналы показывают намного лучше.

Руслан
23.11.2011 в 19:34