наконец!!!

пока только самое хорошее! потому-что ждал этого почти 8 лет...очень не хватало быстрого Инета((( но не было совершенного оборудования и были изношены сети.....год назад проложили рядом оптику и ,наконец,месяц назад запустили первый пробный шкаф....надеюсь,что постепенно скорость будет расти))))
пока о провайдере как-то так...будет длительнее использование-будет и рассказ длинее)))
с ув. Влад

Оптоволокно

Да, медная пара - это, конечно в буквальном смысле слова прошлый век, но вчера был мастер, подключал телевидение, говорит, что обещают оптоволокно к зиме провести на Чуркин и Тихую, причём непосредственно по квартирам а не до будки. Что ж, будем с нетерпением ждать. По цене меня провайдер вполне устраивает, но, конечно хочется скорости побольше, даже за 350 рублей в месяц.

Только у меня так?

Сайт предложил подключить тариф для постоянных пользователей, Резидент,обещали до 75 мб/с,но скорость такая что даже с игр с русских серверов дисконектит.
чтобы написать в тех поддержку по поводу маленькой скорости нужно выполнить кучу каких то команд в командной строке и прислать результаты..что?как человек который не связан с этим сделает это?

Ольга
02.06.2014 в 18:48
г. Королев

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

хороший провайдер, отличная связь даже в глухом поселке который находится прилично от города, где качество других операторов ужасное, самое главное есть отличное качество сигнала, доступность и высокая скорость!

Вам должно быть стыдно за свой интернет

Не интернет , а полный отстой .
Обслуживание ужасное.
Специалистов нет . Куда смотрит руководство .

После запуска ВОЛС заметно качество улучшилось!

Тариф 5 мбит/с соответствует заявленной. IPTV картинка не сыпится. До этого пользовался ТТК, интернет постоянно пропадал, за последние полгода скорость редко поднималась выше 1 мбит/с, хотя платил за 4!!!! И решил вернуться к Ростелекому. Видео HD 1080 тянет. С торрентов быстро качает. Теперь могу сказать, что Ростелеком - лучший провайдер в Якутске! Конечно, дороже, чем ТТК, но того стоит!

02.06.2014 в 20:17
г. Якутск
Мегафон (СЗКТИ)

Просидел на телефоне 30 мин...сначала 25 вместо обещанных 12 мин., потом еще 4 мин...и вот снимают трубку и говорят - " мы вас не слышим, перезвоните! " и бросают трубку. Я так и не понял - за что я плачу деньги???? а мне всего лишь ip привязать нужно было...!!! Сделайте без привязки тогда, если трубку поддержка не берет! хорошо что у меня безлимитные звонки.....

У меня NETBYNET и я пожалуй ни на какого другого не обменяю. Бывают сбои, но редко. А исправляют быстро, девочки вежливые, хотя и приходится подождать на телефоне минут 20-30. А послушаю дружков у кого МТС, так это просто ужас. Постоянные сбои, по телефону если и дозвонишься, то разговаривают по хамски.
Если рекомендовать, то идите к НЕТБАЙНЕТ

Вова
02.06.2014 в 20:31
г. Белгород

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Йота хуже уже некуда.

У йоты когда брал на пробу на неделю модем(есть у них такая замануха)все летало,сейчас плачу за 4мб 950 р,скорость меньше 1мб,ролики вообще не смотрю,потому что ролик в 37 СЕКУНД,будешь с перерывами смотреть минут 7-10,звонишь в тех.поддержку говорят,что у вас авария на станции(походу эта авария у всех станций круглый год),пользуюсь с полгода достала эта Йота до нельзя,обходите эту йоту подальше,я жалею,что подключился и еще на роутер денег потратил до фига.Буду искать что-то другое,Йота полный шлак.

Здравствуйте, Сергей!

По адресу электронной почты мы нашли Ваш Профиль и видим, что аварий на станции, к которой подключается Ваше устройство, не наблюдается. Судя по Вашему описанию проблемы, ситуация связана не с аварией на базовой станции, а с особенностями работы нашей сети. В часы наибольшей нагрузки могут быть проблемы со скоростью.
Скорость на «тяжелые сервисы», в том числе и потоковое видео, может снижаться, если через сеть проходит большой поток трафика. Когда нагрузки нет - скорость высокая, и Вы можете без проблем скачать нужную Вам информацию.

берите 1400 рублей в месяц и не парьтесь

а то конечно , брять 900рублей в месяц и потом жаловаться на низкую скорость , это все таки не кабельный интернет.

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо Вам за положительный отзыв. Вы абсолютно правы, бегунок необходимо использовать, чтобы увеличить скорость. Но хотим отметить, что, к сожалению, многие из отписавшихся, действительно, столкнулись именно с техническими сложностями, поэтому мы им, наоборот, рекомендуем снизить скорость в Профиле, чтобы не платить за то, чего предоставить у нас в силу определенных обстоятельств не получается.